Результатов: 225

«Называет меня „мой ребеночек“»: Буланова рассказала об отношениях с молодым мужем

Знаменитая певица недавно отметила 55-летие, ее супругу 36. Возраст влюбленных беспокоит многих, но только не их самих. 5-tv.ru »

2024-3-13 01:39

"Кто-то их называет "Баба-яга": Шойгу рассказал, как теперь ВСУ снабжают свои войска

ВСУ в Крынках впервые использовали снабжение войск большими дронами — октокоптерами типа "Баба-яга", рассказал президенту РФ Владимиру Путину министр обороны страны Сергей Шойгу. life.ru »

2024-2-20 22:16

"Они ему завидуют": Путин ответил тем, кто называет Орбана пророссийским политиком

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан является в полной мере "провенгерским политиком", а те, кто называет его пророссийским, просто не обладают мужеством отстаивать интересы своего народа. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов по итогам своего визита в Пекин. life.ru »

2023-10-18 13:42

Путин: Украина называет преступлением использование кассетных боеприпасов и сама применяет их

Путин: Украина называет преступлением использование кассетных боеприпасов и сама применяет их tvzvezda.ru »

2023-9-15 12:22

Военкор Долгарева считает себя русской и называет гражданскую идентичность самой базовой «полочкой»

Журналистка Анна Долгарева в интервью YouTube-каналу «Эмпатия Манучи» рассказала, что считает себя человеком русской культуры, а гражданская идентичность имеет большое значение для нее. riafan.ru »

2023-6-26 12:44

Путин: Украина продолжает получать деньги за транзит газа, хотя называет Россию «агрессором»

Об этом глава государства рассказал на пленарном заседании Евразийского экономического форума. «Нитки газопровода через Украину - Украина одну из них закрыла. <…> Кстати, по второй же нитке мы поставляем газ в Европу, а Украина, несмотря на то что называет нас агрессором, благополучно кассирует деньги за транзит», - сказал Владимир Путин. kapital-rus.ru »

2023-5-24 19:01

Путин: Киев кассирует деньги за транзит российского газа, но называет Россию агрессором

Украина называет Россию агрессором, но благополучно кассирует деньги за транзит российского газа, заявил президент России Владимир Путин во время выступления на Евразийском экономическом форуме. По словам Путина, две нитки газопровода идут через Украину, одну из них закрыли. vz.ru »

2023-5-24 18:07

Путин: Украина называет нас агрессором, а сама кассирует деньги за транзит

Украина называет Россию агрессором, а сама продолжает кассировать деньги за транзит энергоресурсов в Европу. На этот факт обратил внимание президент Владимир Путин, выступая на пленарном заседании Евразийского экономического форума. life.ru »

2023-5-24 17:26

Путин: Киев "кассирует деньги" за транзит российского газа, хоть и называет РФ агрессором

По словам президента, цены на энергоносители в Европе приближаются к экономически обоснованным tass.ru »

2023-5-24 17:12

ВКС России разбомбили на Украине лагерь наемников. Киев называет их иностранными инструкторами

Самолеты оперативно-тактической авиации Воздушно-космических сил (ВКС) России нанесли удар по иностранным наемникам украинских войск в Черниговской области. Обстрел велся по пункту временной дислокации иностранных инструкторов, сосредоточению личного состава, вооружения и военной техники lenta.ru »

2023-5-5 06:59

В новой Концепции внешней политики Россия называет себя самобытной страной-цивилизацией

Противодействие кампании русофобии, защита русского языка и культуры, а также борьба за историческую правду названы в документе приоритетами гуманитарной политики РФ за рубежом tass.ru »

2023-3-31 14:41

Посольство РФ в США называет заявление о спецтрибунале профанацией

Посольство РФ в Вашингтоне 28 марта заявило, что высказывания вашингтонской администрации о содействии в создании спецтрибунала против РФ не имеют никакого отношения к правосудию. riafan.ru »

2023-3-29 05:54

Кремль пока не называет возможную дату послания Путина парламенту

По данным газеты, маловероятно, что Соединенные Штаты отправят свои истребители, на которые есть "большой спрос для выполнения миссий по обеспечению национальной безопасности по всему миру" tass.ru »

2023-2-2 11:57

Айза о ревности Гуфа к ее второму мужу: «Именно Диму сын называет папой»

После развода с репером звезда нашла себе серфера и родила от него второго сына. Дмитрий Анохин взял на себя заботу об обоих мальчиках. 5-tv.ru »

2023-1-2 06:12

МИД РФ: Швеция не называет вещи своими именами, говоря о "саботаже" на "Северных потоках"

Официальный представитель ведомства Мария Захарова сказала, что "раньше" это называли "диверсия, экстремизм, теракты" tass.ru »

2022-10-6 21:25

Пентагон пока не называет сроки передачи Украине ЗРК NASAMS

В конце августа власти США сообщали о заключении контракта с производителем вооружений Raytheon на закупку ЗРК NASAMS для Украины на $182 млн tass.ru »

2022-9-13 20:19

Вскрылась интимная тайна: стало известно, как Ксения Собчак называет мужа

Наверняка, телеведущая не хотела бы придавать огласке, как она ласково называет Богомолова. Но в погоне побольнее уколоть «заклятую подружку» Канделаки выдала себя с потрохами. 5-tv.ru »

2022-9-11 06:34

Песков: Украина получает деньги за транзит газа, но называет Россию "агрессором"

Украина исправно берёт от России оплату за транзитные поставки газа в Европу, при этом не останавливаясь в своих обвинениях в адрес Москвы. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-8-3 14:02

Песков: Украина называет РФ агрессором, а сама принимает у нее деньги за транзит газа

Пресс-секретарь президента отметил, что Россия остается готовой к решению украинской проблемы дипломатическим путем, но на своих условиях tass.ru »

2022-8-3 13:19

Обнародована переписка Хантера Байдена, в которой он называет мачеху "глупой идиоткой"

Daily Mail обнародовала переписку сына американского президента Джо Байдена Хантера, в которой он в крайне грубой форме оскорбляет мачеху Джилл. В сообщениях он называет первую леди "глупой", "тщеславной", "эгоистичной" и "идиоткой". life.ru »

2022-7-10 18:36

Киевская пресса напрасно называет назначение российского главы правительства ДНР Виталия Хоценко «беспрецедентным»

На самом деле, прецедент случился ещё в 1994 году, на третий год украинской независимости. Тогда президент Крыма Юрий Мешков, будучи одновременно и главой правительства, пригласил стать вице-премьером (а, фактически, премьером) российского гражданина Евгения Сабурова, члена последнего правительства СССР. versia.ru »

2022-6-9 16:28

Стремоусов: полиция называет теракт одной из возможных причин взрыва в ресторане Херсона

Заместитель руководителя военно-гражданской администрации Херсона Кирилл Стремоусов сообщил, что правоохранители называли одной из возможных причин взрыва в местном ресторане теракт. Сообщает во вторник, 7 июня, ФАН. argumenti.ru »

2022-6-7 17:08

"Ленинград" снова встряхнёт танцпол турбо-шансоном

Сергей Шнуров объявил на пресс-конференции, что в сентябре в СК "Лужники" пройдёт концерт "Группировки Ленинград" с оркестром "Глобалис" metronews.ru »

2022-5-24 20:14

Собчак призналась, что называет сына гаденышем и спиногрызом

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак на шоу «Мамы и монстры» призналась, что иногда называет сына Платона гаденышем и спиногрызом. fedpress.ru »

2022-5-7 15:49

Макрон объяснил, почему не называет события на Украине геноцидом

При этом французский лидер считает происходящее безумием и возвращением к войне в Европе. Однако подобную оценку должны давать юристы, а не политики, добавил он. life.ru »

2022-4-14 16:01

СМИ узнали, как Байден за глаза называет Путина

У президента США Джо Байдена есть свои описания и характеристики для лидеров стран мира, в том числе президента России Владимира Путина, которые он высказывал во время частных встреч. Об этом со ссылкой на анонимные источники 8 февраля сообщила американская телекомпания NBC News. gordonua.com »

2022-2-9 12:07

СМИ рассказали, как Байден называет в частных беседах Путина, Макрона и Джонсона

Президент США Джо Байден в частных беседах подшучивал над своими иностранными коллегами, которые участвовали в координации ответа на ситуацию на Украине nsn.fm »

2022-2-9 07:31

Министр обороны Украины Алексей Резников называет слухи о наступлении ВСУ «пропагандой», в ДНР готовятся к бою

Накануне глава МИД ДНР Наталья Никанорова заявила, что к границам народных республик Киев стащил 120 000 штыков – практически весь боеспособный контингент ВСУ (при общей численности украинской армии 255 000 штыков). versia.ru »

2022-2-3 13:59

Роза Сябитова продемонстрировала свой дом, который называет имением

Главная телесваха страны и ведущая шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова выложила фото своего двухэтажного дома. Знаменитость называет эту недвижимость имением. riafan.ru »

2021-10-31 09:53

«Так старомодно»: стало известно, как принц Джордж называет отца

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Восьмилетний принц Джордж, обращаясь к отцу принцу Уильяму, использует милое и ироничное прозвище. Об этом рассказала одна из поклонниц королевской семьи Фиона Стерджесс, сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-8-28 05:13

Шепелев рассказал, как сын Фриске называет мачеху

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Телеведущий Дмитрий Шепелев достаточно откровенно рассказывает о своем отцовстве. Он воспитывает восьмилетнего сына Платона от Жанны Фриске. Подписчиков шоумена очень беспокоят два вопроса: знает ли мальчик про маму и как называет мачеху. fedpress.ru »

2021-8-15 10:34

Госканал Беларуси опубликовал речь легкоатлетки Тимановской, в которой она называет свои заявления избытком эмоций

Гостелевидение Беларуси опубликовало интервью легкоатлетки Тимановской, в которой она рассказала, что критиковать спортивные власти страны стала под влиянием эмоций argumenti.ru »

2021-8-4 06:35

Пресс-секретарь Пентагона заявил, что Россию «никто не называет врагом»

Пресс-секретарь Минобороны США Джон Кирби заявил, что никто в Пентагоне не называет Россию «врагом». Так он прокомментировал предстоящие учения военных инженеров Сербии и России. argumenti.ru »

2021-5-27 08:33

20-летняя дочь Ефремова, которая называет себя Сергеем, раскрыла свои психиатрические диагнозы

Девушка заявила, что рада наконец узнать, что с ней происходит, ведь одно из найденных у неё расстройств довольно трудно диагностировать. life.ru »

2021-4-23 16:02

Почему певица Манижа называет себя русской женщиной

Певица Manizha (Манижа Сангин), которая представит Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение», уверена, что она имеет право называться русской женщиной и объяснила почему.». argumenti.ru »

2021-4-12 17:08