Результатов: 15

Актёр Пашутин назвал Вайкуле "идиоткой" после слов о сносе советских памятников

Число "перебежчиков" среди российских актёров, подобных Дмитрию Назарову, невелико. Об этом заявил народный артист РФ Александр Пашутин. Он признался, что внутри себя осуждает таких коллег, но не пытается переубедить их. life.ru »

2024-2-25 15:08

Оказавшаяся под волной на пирсе туристка попала на видео и прослыла идиоткой

Туристка решила сделать селфи на пирсе в Великобритании во время непогоды, оказалась под огромной волной и попала на видео. Инцидент произошел на пирсе Уитби в Норт-Йоркшире. На кадрах видно, как путешественница в одиночестве стоит на пирсе и делает снимки. lenta.ru »

2023-11-2 19:10

"Рискует нашими жизнями": Британцы назвали Трасс идиоткой из-за того, что она "дразнит Путина"

Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс рискует жизнями подданных Королевства и находится "не в себе", призывая игнорировать "угрозы" российского президента Владимира Путина. Такое мнение выразили читатели издания Daily Mail. life.ru »

2022-9-26 15:20

Сооснователь Pink Floyd Роджер Уотерс назвал «старой идиоткой» посетившую Тайвань Нэнси Пелоси

Сооснователь британской группы Pink Floyd Роджер Уотерс назвал «старой идиоткой» спикера нижней палаты американского парламента Нэнси Пелоси, которая некоторое время назад совершила визит на Тайвань. Об этом пишет Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2022-8-13 08:53

Политик Гайдай назвал депутата из партии Зеленского «идиоткой»

Депутат от партии президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» Марьяна Безуглая — «идиотка и больной человек». Об этом заявил назначенный киевским режимом губернатор «Луганской области» Сергей Гайдай. riafan.ru »

2022-7-21 12:29

Обнародована переписка Хантера Байдена, в которой он называет мачеху "глупой идиоткой"

Daily Mail обнародовала переписку сына американского президента Джо Байдена Хантера, в которой он в крайне грубой форме оскорбляет мачеху Джилл. В сообщениях он называет первую леди "глупой", "тщеславной", "эгоистичной" и "идиоткой". life.ru »

2022-7-10 18:36

Соратницу Пашиняна будут судить за оскорбление "идиоткой"

Независимый депутат армянского парламента Тагуи Товмасян подала в суд на вице-спикера, члена правящей фракции "Мой шаг", Лену Назарян, соответствующая информация опубликована на сайте судебной информации datalex.am. Истица … vestikavkaza.ru »

2021-7-1 16:26

Экс-ведущий Top Gear назвал Грету Тунберг идиоткой, из-за которой не продаются машины

Джереми Кларксон заявил, что в его личном «списке ненавистных» школьница из Швеции обогнала даже велосипедистов. «Их учат в школе, прежде чем они скажут "мама" и "папа", что машины – это зло, и это у них в голове», - считает ведущий. argumenti.ru »

2019-12-5 07:58

Экс-ведущий Top Gear назвал Грету Тумберг идиоткой, из-за которой не продаются машины

Джереми Кларксон заявил, что в его личном «списке ненавистных» школьница из Швеции обогнала даже велосипедистов. «Их учат в школе, прежде чем они скажут "мама" и "папа", что машины – это зло, и это у них в голове», - считает ведущий. argumenti.ru »

2019-12-5 07:58

Бывший ведущий Top Gear назвал Грету Тунберг идиоткой

Опуститься до оскорблений шоумена заставили опасения, что подросток своими речами обрушит продажи машин. Бывший ведущий всемирно известной британской телепрограммы Top Gear Джереми Кларксон назвал 16-летнюю экологическую активистку Грету Тунберг идиоткой. Читать далее... life.ru »

2019-11-29 18:51

Джереми Кларксон назвал Грету Тунберг идиоткой

Экс-ведущий TopGear Джереми Кларксон заявил, что 16-летняя активистка Грета Тунберг, которая пытается привлечь внимание общественности к проблемам экологии, «идиотка». По его словам, вся ее деятельность основана на пустой болтовне. tvzvezda.ru »

2019-11-28 17:30

Александр Серов назвал Афину идиоткой, дочь сволочью, но на тест ДНК согласился

Бурным и страстным оказался выпуск программы Андрея Малахова "Прямой эфир", в которой певец Александр Серов впервые за 20 лет встретился с поэтессой Валентиной Аришиной. Она утверждает, что 30 лет назад у них с Серовым был роман, и она родила от певца дочь Алису. vesti.ru »

2018-2-9 18:27