Результатов: 16

«Зрада подкралась откуда не ждали»: Монтян поведала о прозрении европейцев относительно Крыма

Представители Европейского союза вдруг начали осознавать, что возможные попытки ВСУ захватить Крымский полуостров обернуться для киевского режима и всей Украины катастрофическими последствиями. riafan.ru »

2023-5-10 12:01

«Предатели начинают чесать репу»: Хазин поведал о прозрении планирующих побег «элит»

Российские олигархи, не поддерживающие специальную операцию на Украине и внешнеполитический курс России, оказались в довольно сложной ситуации. riafan.ru »

2023-4-29 10:11

На Западе будет много злобы: Сосновский о прозрении журналиста Кеппеля относительно Соловьева

Российский журналист и телеведущий Владимир Соловьев без особых проблем смог отбиться от подготовленной провокации популярного швейцарского журналиста Роджера Кеппеля. riafan.ru »

2023-4-29 17:29

«Люди начинают приходить в чувство»: Делягин поведал о постепенном прозрении немцев

Последние внутриполитические события, происходящие в Германии, дают надежду, что европейское общество начинает понимать, что на самом деле происходит в мире. riafan.ru »

2023-1-19 14:57

Певица Маша Распутина рассказала о «прозрении свыше»: русский народ должен вспомнить, какое величие ему оставили предки

«Русский народ должен вспомнить, кто он, - следует из слов Распутиной, - какого рода, племени, какое величие ему оставили наши предки в искусстве, литературе, кинематографе, музыке». argumenti.ru »

2022-12-25 20:37

Маша Распутина заявила о прозрении свыше: "Русский народ должен вспомнить, кто он"

Вот уже на протяжении трех десятков лет Маша Распутина считается одной из самых ярких звезд отечественной сцены social.mk.ru »

2022-12-23 19:34

«Невероятно, но факт»: Монтян поведала о прозрении Запада относительно ЧП на «Северных потоках»

Отдельные страны Запада, несмотря на антироссийские внешнеполитические решения, признали, что Москва не имеет никакого отношения к инциденту с подрывом веток газопровода «Северный поток». riafan.ru »

2022-12-23 17:31

Норкин на собственном примере рассказал о прозрении бежавших от мобилизации россиян

Россияне, бежавшие из страны на фоне объявления частичной мобилизации, совершили глупую ошибку, а сейчас начали понимать, что им следовало поступить совсем иначе. riafan.ru »

2022-10-18 13:14

Сенатор Пушков заявил о «прозрении» Франции в отношении США и Австралии

Председатель Комиссии Совфеда по инфополитике Алексей Пушков заявил, что Франция в ситуации с потерей контракта на подводные лодки для Канберры "открыла для себя что-то новое" в отношении США и Австралии. argumenti.ru »

2021-9-19 07:18

Постпред России при ЕС рассказал о «прозрении» Запада в отношении «Спутника V»

Постпред России при ЕС Владимир Чижов рассказал о «прозрении» Запада в отношении российской вакцины «Спутник V». По словам Чижова, скепсис сменился разговорами о том, что «Спутник V» — крупнейшее научное достижение России. lenta.ru »

2021-2-11 14:05

Лукашенко заявил о прозрении белорусов в ходе протестов

Белорусский лидер отметил, что более всех «прозрели минчане». По его словам, народ увидел, кто рвется к власти, кто может прийти к власти и что будет со страной. argumenti.ru »

2020-10-20 15:18

Депутат Морозов рассказал о «прозрении» Макрона по поводу отношений с Россией

Любые действия западных стран, направленные на изоляцию России, приводят только к тому, что «Европа страдает». riafan.ru »

2020-2-4 17:55

Захарова поведала о прозрении Запада

Представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова на полях Петербургского международного экономического форума заявила о том, что западные страны осознали необходимость развития сотрудничества с Россией, в том числе в экономическом направлении. vesti.ru »

2019-6-7 15:27

«Бегут с тонущего корабля»: украинский политик о чудесном прозрении участников майдана

Утверждавшие на Майдане Незалежности в Киеве, что Украина идет правильным путем, начинают бежать с тонущего корабля, проявляя чудеса прозрения. Так охарактеризовал признание экс-министра транспорта и связи и бывшего губернатора Запорожья Евгения Червоненко украинский политик Владимир Олейник. nation-news.ru »

2018-5-24 10:11