Результатов: 114

ЦБ сообщил о постепенном снижении инфляционного давления

Российская экономика продолжила уверенно расти в первом квартале 2024 года. Инфляционное давление постепенно снижается, хотя показатели устойчивой инфляции все еще остаются на повышенных уровнях. Это следует из бюллетеня Центробанка «О чем говорят тренды». news.mail.ru »

2024-4-17 18:40

Рогов сообщил о постепенном выравнивании выступа в Работино

Российская армия в районе Работино берет по несколько опорных пунктов Вооруженных сил Украины (ВСУ) в день. О постепенном выравнивании Работинского выступа сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2024-2-19 15:33

Балицкий заявил о постепенном продвижении ВС РФ в Запорожской области

Военные России медленно продвигаются в Запорожской области, сберегая личный состав. Об этом заявил глава региона Евгений Балицкий. life.ru »

2024-1-31 04:57

Глава Минэнерго ОАЭ призвал мир сосредоточиться на постепенном отказе от угля

В то же время Сухейль аль-Мазруи отметил, что развивающимся странам необходимо предоставить доступную альтернативу tass.ru »

2023-12-8 20:35

Министр обороны Израиля заявил о постепенном потере ХАМАС контроля над Газой

Министр обороны Израиля Йоав Галант рассказал, что палестинское движение ХАМАС постепенно теряет контроль над сектором Газа. По его словам, единственным способам оправдать жертвы этой войны является победа еврейского государства, которая будет достигнута с большим успехом. lenta.ru »

2023-12-6 22:36

Посол РФ заявил о постепенном улучшении отношения к России во французском обществе

Алексей Мешков отметил, что говорить о восстановлении политического диалога с Францией пока рано tass.ru »

2023-11-24 15:59

Силуанов заявил о постепенном "сдувании" доминировавших раньше старых экономик

При этом на их место приходят экономики Китая, России и Индии, отметил глава Минфина РФ tass.ru »

2023-11-4 12:07

В ЦАХАЛ заявили о постепенном продвижении танков в секторе Газа

Израильские подразделения и танки постепенно продвигаются в секторе Газа, сообщил официальный представитель Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) Даниэль Хагари. life.ru »

2023-10-30 12:38

«Роскосмос» объявил о постепенном переходе к платным космическим услугам

Генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Юрий Борисов заявил, что по итогам совещания у президента России Владимира Путина было принято решение о постепенном переходе к платным космическим услугам. lenta.ru »

2023-10-27 01:01

Минсельхоз заявил о постепенном улучшении ситуации с обеспечением аграриев РФ топливом

По словам замглавы ведомства Андрея Разина, сельхозпроизводителям следует выходить на прямые контакты с поставщиками, чтобы избежать рисков повторения ситуации в будущем tass.ru »

2023-10-6 15:07

В Петербурге заявили о постепенном восстановлении турпотока из-за рубежа

По словам председателя комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Сергея Корнеева, за минувшие 9 месяцев город посетили 384 тыс. иностранных гостей tass.ru »

2023-10-4 15:11

Дерипаска заявил о постепенном возвращении в РФ инвестированных на Западе средств

При этом, по словам российского предпринимателя, "охота американских олигархов из deep state за деньгами деловых русичей и русских промышленников не прекращается" tass.ru »

2023-9-14 17:49

В США заявили о постепенном признании Западом победы России на Украине

Западные страны начинают постепенно признавать поражение Киева в конфликте на Украине, считает бывший разведчик США Скотт Риттер. lenta.ru »

2023-7-21 22:45

Путин заявил о постепенном отрезвлении украинцев

Президент России Владимир Путин заявил, что общественное мнение на Украине постепенно меняется и к жителям приходит отрезвление. По его словам, украинцы все чаще задаются вопросом, ради чьих корыстных интересов воюют их родные и близкие, а европейцы видят, что поддержка Киева заходит в тупик. lenta.ru »

2023-7-21 13:26

В Минздраве заявили о постепенном снижении числа новых случаев заболевания гепатитом С

Главный внештатный специалист по инфекционным болезням ведомства Владимир Чуланов напомнил, что исходами хронического гепатита С являются тяжелые осложнения, такие как цирроз печени или рак tass.ru »

2023-7-20 13:34

Комитет Госдумы одобрил проект о постепенном повышении призывного возраста до 21 года

Законопроект о поэтапном повышении призывного возраста с 18 лет до 21 года был рекомендован в первом чтении комитетом Госдумы по обороне. Переходный период предусмотрен до 2026 года. riafan.ru »

2023-6-9 02:16

Мэр Новой Каховки сообщил о постепенном восстановлении электроснабжения

В часть населенных пунктов доставляются электрогенераторы, рассказал Владимир Леонтьев tass.ru »

2023-6-8 14:54

Гросси заявил о постепенном падении уровня воды в водоеме для охлаждения реакторов ЗАЭС

Это не несет угрозы в краткосрочной перспективе, однако за несколько дней уровень воды может упасть до критического, сообщил глава Международного агентства по атомной энергии tass.ru »

2023-6-7 00:06

"Крымэнерго" сообщает о постепенном восстановлении энергоснабжения Симферополя

Пресс-служба ГУП РК "Крымэнерго" распространила в Телеграм сообщение, в котором говорится о поэтапном восстановлении подачи электричества в регионе social.mk.ru »

2023-5-22 02:16

Глава МВФ заявила о постепенном отказе стран мира от доллара

По словам Кристалины Георгиевой, ранее на американскую валюту приходилось порядка 70% резервов, сейчас эта цифра "несколько ниже 60%" tass.ru »

2023-5-1 20:48

Глава МВФ заявила о постепенном отказе мира от доллара

Глава Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева заявила о постепенном отказе от доллара в мире. Свое мнение она выразила на мероприятии на площадке аналитического Института Милкена в Вашингтоне. lenta.ru »

2023-5-1 20:31

Вильнюс и Берлин договорились о постепенном развертывании в Литве бригады Бундесвера

Германия обязывается наращивать свое военное присутствие в зависимости от готовности инфраструктуры для размещения бригады, сообщил президент Литвы Гитанас Науседа tass.ru »

2023-4-27 20:34

СМИ сообщили о постепенном выздоровлении Костомарова

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров постепенно выздоравливает, но процесс восстановления протекает медленно, сообщил Sport24 со ссылкой на свои источники nsn.fm »

2023-3-22 13:53

РФС ведёт переговоры с ФИФА и УЕФА о постепенном возвращении на международные турниры

РФС продолжает вести переговоры с ФИФА и УЕФА о постепенном возвращении российских клубов и сборных по футболу на международные турниры. Об этом сообщил заместитель генерального секретаря организации Денис Рогачёв в ходе заседания комитета Госдумы по физической культуре и спорту. life.ru »

2023-3-21 14:04

РФС ведёт переговоры с ФИФА и УЕФА о постепенном возвращении на турниры

РФС продолжает вести переговоры с ФИФА и УЕФА о постепенном возвращении российских клубов и сборных по футболу на международные турниры. Об этом сообщил заместитель генерального секретаря организации Денис Рогачёв в ходе заседания Комитета Госдумы по физической культуре и спорту. life.ru »

2023-3-21 14:04

Вице-спикер Госдумы Толстой заявил о постепенном «демонтаже» системы ЕГЭ в России

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой рассказал об особенностях отмены Единого государственного экзамена в учебных учреждениях России. riafan.ru »

2023-3-3 14:09

Стало известно о постепенном выводе Костомарова из комы

ТАСС сообщил об изменении состояния олимпийского чемпиона Романа Костомарова. «После проблем со спазмами сосудов мозга Роман постепенно приходит в себя, выходит из медикаментозного сна. Его показатели стабильны, без ухудшений», — заявил источник агентства, добавив, что еще рано делать выводы о здоровье спортсмена. lenta.ru »

2023-2-26 13:06

Глава Московского зоопарка Акулова заявила о постепенном выздоровлении медведя Диксона

Генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова в своем Telegram-канале рассказала о реабилитации медведя Диксона. riafan.ru »

2023-2-23 21:01

В МИД РФ заявили о постепенном понимании западными странами роли США в конфликте на Украине

Западные страны уже начинают понимать, что провокационные действия со стороны США стали одной из причин украинского конфликта, заявила Мария Захарова. versia.ru »

2023-1-31 13:09

Стало известно о постепенном отключении Костомарова от поддерживающих аппаратов

Олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова постепенно отключают от поддерживающих аппаратов. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» сообщил источник. «Происходит постепенное отключение поддерживающих аппаратов — снижение их мощностей, но о полном их отключении говорить пока рано», — отметил собеседник. lenta.ru »

2023-1-24 19:17

«Люди начинают приходить в чувство»: Делягин поведал о постепенном прозрении немцев

Последние внутриполитические события, происходящие в Германии, дают надежду, что европейское общество начинает понимать, что на самом деле происходит в мире. riafan.ru »

2023-1-19 14:57

В ДНР сообщили о постепенном введении железных дорог новых регионов в транспортную сеть РФ

Существенных препятствий для интеграции инфраструктуры Донецкой и Луганской магистралей в сеть ж/д России в настоящее время нет, подчеркнули в трансграничном концерне "Железные дороги Донбасса" tass.ru »

2023-1-14 03:08

В банках рассказали о постепенном переходе малого и среднего бизнеса РФ на расчеты в юанях

В сентябре оборот расчетов в китайской валюте вырос по сравнению с августом на четверть, отметили в ВТБ tass.ru »

2022-10-19 00:07

В ГД сообщили о постепенном появлении российских банков в новых субъектах

Крупнейшие в России финансовые организации могут появиться в Донецкой и Луганской народных республиках, а также на территории Херсонской и Запорожской областей в течение года, заявил глава комитета ГД по финансовому рынку Анатолий Аксаков tass.ru »

2022-10-7 04:22

Оператор Кашагана сообщил о постепенном возобновлении производства на месторождении

Работы будут сопровождаться ограниченным сжиганием газа на морском и наземном комплексах в рамках соответствующих разрешений, сообщили в компании tass.ru »

2022-8-10 22:23

Президент Microsoft заявил о постепенном сокращении бизнеса в России

Американская транснациональная компания Microsoft намерена продолжить сокращать бизнес в Российской Федерации до тех пор, пока от него ничего не останется. Об этом сообщил президент корпорации Брэд Смит. tvzvezda.ru »

2022-6-24 21:12

Cisco объявила о постепенном уходе из России и Белоруссии

Американская компания Cisco, предоставляющая сетевое оборудование корпоративным клиентам, решила постепенно сворачивать деятельность в России и Белоруссии.... rosbalt.ru »

2022-6-23 19:45

ISU принял решение о постепенном вводе возрастного ценза в фигурном катании

Международный союз конькобежцев (ISU) принял решение о поэтапном введении возрастного ценза для фигуристов начиная с сезона 2023/2024. Решение было принято в ходе заседания конгресса организации. life.ru »

2022-6-7 10:35

Беглов заявил о постепенном снятии ограничений в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 февраля, ФедералПресс. Губернатор Петербурга Александр Беглов заявил о постепенном смягчении ограничений, так как власти города намерены соблюдать баланс между ограничениями и медицинской необходимостью ради развития экономики. fedpress.ru »

2022-2-21 19:55

Песков заявил о постепенном вторжении НАТО на Украину

Отношения России и НАТО достигли «красной черты» из-за постепенного вторжения альянса на Украину. Мы наблюдаем постепенное вторжение НАТО на территорию Украины со своей инфраструктурой, своими инструкторами, запасами оборонительного и наступательного вооружения, обучением украинских военных и тому подобного». lenta.ru »

2022-1-17 01:05

Песков предупредил о постепенном вторжении НАТО на Украину

Россия наблюдает постепенное вторжение НАТО на территорию Украины. Об этом заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. По его словам, из-за этого, а также военной помощи, которую альянс оказывает Киеву, отношения НАТО и Москвы подошли к «красной черте». tvzvezda.ru »

2022-1-16 18:52

Генсек ОДКБ Зась сообщил о постепенном возвращении Казахстана к нормальной жизни

По крайней мере, беспрецедентных событий на территории республики больше не происходит. При этом сотрудникам правоохранительных органов и спецслужб предстоит ещё много работы. life.ru »

2022-1-15 19:59