РФС ведёт переговоры с ФИФА и УЕФА о постепенном возвращении на турниры

2023-3-21 14:04

РФС продолжает вести переговоры с ФИФА и УЕФА о постепенном возвращении российских клубов и сборных по футболу на международные турниры. Об этом сообщил заместитель генерального секретаря организации Денис Рогачёв в ходе заседания Комитета Госдумы по физической культуре и спорту.

Подробнее читайте на ...

рфс ведёт переговоры фифа уефа постепенном возвращении турниры

РФС ведёт переговоры с ФИФА и УЕФА о постепенном возвращении на международные турниры

РФС продолжает вести переговоры с ФИФА и УЕФА о постепенном возвращении российских клубов и сборных по футболу на международные турниры. Об этом сообщил заместитель генерального секретаря организации Денис Рогачёв в ходе заседания комитета Госдумы по физической культуре и спорту. life.ru »

2023-03-21 14:04

РФС ведёт переговоры с Минспортом о брони для футболистов от частичной мобилизации

РФС общается с представителями Министерства спорта РФ по поводу бронирования футболистов от частичной мобилизации. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на службу коммуникаций организации. life.ru »

2022-09-29 17:29

РФС ведёт переговоры о вакцинации футболистов сборной России от коронавируса

Российский футбольный союз (РФС) обсуждает с Министерством спорта и Федеральным медико-биологическим агентством (ФМБА) возможность первоочередной вакцинации игроков национальной сборной России. Читать далее russian.rt.com »

2021-01-11 12:28

РФС ведёт работу по организации первого всероссийского турнира по киберфутболу

Российский футбольный союз (РФС) начал подготовку к проведению первого в истории всероссийского турнира по киберфутболу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-06 15:03