Результатов: 112

ЦБ не планирует обсуждать снижение имущественного ценза для квалифицированных инвесторов

Руководитель службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг ЦБ Михаил Мамута добавил, что диалог с Национальной ассоциацией участников фондового рынка позволил выработать решения относительно возможности сочетания критериев tass.ru »

2024-2-7 14:03

НАУФОР выступила против ужесточения имущественного ценза для квалифицированных инвесторов

Мера носит механистический характер и не учитывает показатели реального экономического положения граждан страны, добавили в ассоциации tass.ru »

2024-2-7 02:03

Лидер российских казахов об отмене ценза пребывания для иностранцев: «Сограждан станет больше»

По указу президента гражданам Казахстана, Беларуси и Молдовы стало проще получить российское гражданство. Стоит ли в Тюменской области и по всей России ждать гостей из этих стран, рассказал президент Федеральной национально-культурной автономии казахов России Есенгалий Ибраев: fedpress.ru »

2023-12-19 15:30

Памфилова выступила против снижения возрастного ценза для голосования до 16 лет

Глава Центризбиркома Элла Памфилова выступила против снижения возрастного ценза для голосования на выборах с 18 до 16 лет. По её словам, избиратель — это человек, который может анализировать, сравнивать, исходя из своего жизненного опыта, а шестнадцатилетние подростки живут "в достаточно тепличных условиях". life.ru »

2023-7-24 16:39

Глава ЦИК Памфилова выступила против снижения до 16 лет возрастного ценза для голосования

Снижать возрастной ценз для голосования на выборах с 18 до 16 лет преждевременно, избиратель должен быть зрелым человеком, заявила председатель Центральной избирательной комиссии России (ЦИК) Элла Памфилова на молодежном форуме Приволжского федерального округа iВолга в Самарской области. vz.ru »

2023-7-24 16:32

Фигуристка Камила Валиева поддержала ужесточение возрастного ценза в фигурном катании

Фигуристка Камила Валиева выступила с поддержкой поднятия возрастного ценза в фигурном катании, передает ее слова «Комсомольская правда». riafan.ru »

2023-4-12 15:35

Валиева поддержала поднятие возрастного ценза в фигурном катании

Российская фигуристка Камила Валиева поддержала поднятие возрастного ценза в фигурном катании. «Все же хотят женского катания, с настоящими эмоциями. А в 15 лет это тяжело сделать без какого-либо опыта проживания эмоций», — заявила спортсменка. lenta.ru »

2023-4-12 13:52

В ЦБ допустили более мягкое повышение ценза для признания инвестора квалифицированным

Банк России может выбрать более мягкий вариант повышения имущественного ценза для признания инвестора квалифицированным, сообщил регулятор. Ранее ЦБ объявил о планах в начале 2023 года ужесточить правила получения статуса — в частности, повысить минимальную стоимость активов в пять раз, до 30 млн рублей forbes.ru »

2023-2-1 15:26

Тренер Соколова уверена, что повышение возрастного ценза не помешает фигуристке Акатьевой

Конгресс Международного союза конькобежцев повысил минимальный возраст фигуристов для допуска на взрослые соревнования до 17 лет начиная с сезона-2024/25 tass.ru »

2023-1-20 08:38

Сотникова прокомментировала повышение возрастного ценза в фигурном катании

В июне конгресс Международного союза конькобежцев принял решение о повышении минимального возраста фигуристов для допуска на взрослые соревнования до 17 лет tass.ru »

2022-9-12 09:05

Министр спорта высказался о повышении возрастного ценза в фигурном катании

Министр спорта России Олег Матыцин высказался о повышении возрастного ценза в фигурном катании. Матыцин назвал решение Международного союза конькобежцев (ISU) несправедливым с эмоциональной точки зрения, так как многие российские фигуристки не достигли возраста, необходимого для участия в чемпионатах мира и Олимпиадах. lenta.ru »

2022-6-17 12:27

Коган считает, что решение ISU о повышении возрастного ценза обернется против юниоров

Гендиректор Федерации фигурного катания на коньках России отметил, что это еще больше усилит давление на ментальное здоровье детей tass.ru »

2022-6-17 09:32

Зайцев считает, что в ISU погорячились с повышением возрастного ценза для фигуристов

Такое решение было принято на антироссийской волне, отметил двукратный олимпийский чемпион tass.ru »

2022-6-16 12:29

Роднина высказалась о повышении возрастного ценза в фигурном катании

Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина высказалась о повышении возрастного ценза в фигурном катании. Роднина назвала решение Международного союза конькобежцев (ISU) правильным. «Мы не должны вовлекать детей в самое пекло, где соревнуются гиганты мирового спорта», — заявила она. lenta.ru »

2022-6-15 00:14

Плющенко высказался о повышении возрастного ценза в фигурном катании

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко поддержал повышение возрастного ценза в фигурном катании. «Очень здорово, что Международный союз конькобежцев (ISU) поднял возрастной ценз, потому что у нас в 15 лет девочки заканчивают, а где борьба, превозмогания?» — поделился он. lenta.ru »

2022-6-14 07:01

Плющенко поддержал повышение возрастного ценза в фигурном катании и увидел в нем плюсы для российских спортсменок

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко выступил в поддержку поднятия возрастного ценза в фигурном катании. По его мнению, новые правила помогут российским фигуристкам продлить свою спортивную карьеру. versia.ru »

2022-6-14 18:23

Покровская объяснила, почему повышение возрастного ценза неактуально в синхронном плавании

Главный тренер сборной России отметила, что в юном возрасте синхронистки не так хорошо смотрятся в воде tass.ru »

2022-6-11 07:53

Туктамышева одобрила ужесточение возрастного ценза в фигурном катании

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева оценила решение Международного союза конькобежцев (ISU) ужесточить возрастной ценз для участия в соревнованиях. 25-летняя Туктамышева одобрила поэтапное повышение возрастного ценза, посчитав это правильным с точки зрения сохранения ментального и физического здоровья атлетов. lenta.ru »

2022-6-9 21:00

Российские фигуристы и тренеры оценили повышение возрастного ценза ISU

Представители российского фигурного катания оценили решение Международного союза конькобежцев (ISU) повысить возрастной ценз в данном виде спорта. По поводу решения федерации высказались Елизавета Туктамышева, Алексей Ягудин, Татьяна Бестемьянова и другие. versia.ru »

2022-6-8 19:52

ISU ошибся при подсчёте голосов против введения возрастного ценза в фигурном катании

Международный союз конькобежцев (ISU) ошибся при подведении итогов голосования за введение возрастного ценза в фигурном катании, сообщает "Матч ТВ". life.ru »

2022-6-8 14:14

Журова: Повышение возрастного ценза сделает детское фигурное катание зрелищнее взрослого

Если бы молодые российские фигуристки не забирали бы все призовые места на соревнованиях, то, скорее всего, вопрос о повышении возрастного ценза не стоял бы, заявила газете ВЗГЛЯД олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Светлана Журова. vz.ru »

2022-6-7 20:11

Жулин оценил поднятие возрастного ценза в фигурном катании

Тренер Александр Жулин отказался считать проблемой для России поднятие возрастного ценза в фигурном катании. «Приняли и приняли. Какая разница? Где нам выступать-то? Самый главный вопрос сейчас — когда мы, наконец, сможем выступать? Остальное неважно», — заявил специалист. lenta.ru »

2022-6-7 12:21

ISU объявил о повышении возрастного ценза в фигурном катании

Международный союз конькобежцев (ISU) на конгрессе организации объявил о поэтапном повышении возрастного ценза в фигурном катании. В следующем сезоне возрастной порог останется прежним, спустя год до взрослых соревнований будут допускать 16-летних спортсменов. lenta.ru »

2022-6-7 10:52

ISU принял решение о постепенном вводе возрастного ценза в фигурном катании

Международный союз конькобежцев (ISU) принял решение о поэтапном введении возрастного ценза для фигуристов начиная с сезона 2023/2024. Решение было принято в ходе заседания конгресса организации. life.ru »

2022-6-7 10:35

ISU объяснил необходимость поднятия возрастного ценза в фигурном катании

Международный союз конькобежцев (ISU) опубликовал исследование, в котором объяснил необходимость поднятия возрастного ценза в фигурном катании. Специалисты пришли к выводу, что допуск юных спортсменов ко взрослым соревнованиям может подвергнуть их нагрузкам, несовместимым с уровнем их развития. lenta.ru »

2022-5-13 17:26

Тамара Москвина: повышение возрастного ценза для фигуристов не помешает российским тренерам готовить чемпионов

Знаменитый тренер по фигурному катанию Тамара Москвина заявила, что не возражает против повышения возрастного ценза в данном виде спорта. По ее мнению, это все равно не лишит Россию лидирующих позиций на мировом уровне. versia.ru »

2022-2-22 16:52

Вяльбе выступила за повышение возрастного ценза в фигурном катании

В фигурном катании в соревнованиях женщин стоит поднять возрастной ценз, считает президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе. Она уточнила, что согласна с предложением допускать к участию в Олимпиадах только совершеннолетних, пояснив, что у спортсменок будет шанс выступить минимум на двух Играх. lenta.ru »

2022-2-21 08:57

Вяльбе выступила за повышение возрастного ценза в фигурном катании и на Олимпиадах

По словам президента Федерации лыжных гонок России, повышение позволит спортсменкам выступить на двух Олимпийских играх tass.ru »

2022-2-21 08:38

В Госдуме выступили за введение возрастного ценза для фигуристок

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Госдума поддержала идею введения возрастного ценза для фигуристок. Об этом заявила депутат Светлана Журова. По ее словам, на соревнования нужно допускать спортсменок с 17 лет. fedpress.ru »

2022-2-19 10:46

Шотт: повышение возрастного ценза помогло бы избежать скандала с фигуристкой Валиевой

Ранее источник сообщал ТАСС, что Совет Международного союза конькобежцев (ISU) поддержал поэтапное поднятие возрастного ценза с 15 до 17 лет tass.ru »

2022-2-17 15:37

Матыцин не связывает повышение возрастного ценза в фигурном катании с делом Валиевой

Ранее стало известно, что совет Международного союза конькобежцев поддержал поэтапное поднятия ценза в фигурном катании с 15 до 17 лет tass.ru »

2022-2-17 12:39

Тренер Тарасова прокомментировала возможное поднятие возрастного ценза в фигурном катании

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова заявила о том, что возможное повышение возрастного ценза в фигурном катании с 15 до 17 лет никак не повлияет на победы российских спортсменов в этом виде спорта. fedpress.ru »

2022-2-9 17:29

"Будем доминировать": Авербух заявил, что российским фигуристам не стоит переживать из-за возрастного ценза

Ранее большая часть опрошенных ISU спортсменов и тренеров высказалась за поэтапное введение ограничения. life.ru »

2022-2-9 15:31

Коган считает, что увеличение возрастного ценза может убить фигурное катание

Ранее Федерация фигурного катания Норвегии внесла предложение в Международный союз конькобежцев повысить возрастной ценз для выступления на соревнованиях tass.ru »

2021-12-22 12:57

Американский журналист рассказал о поддержке повышения возрастного ценза в фигурном катании в России

Журналист Дэвид Лис, который часто обращается к вопросам российского фигурного катания, предположил, что олимпийский чемпион Евгений Плющенко поддерживает повышение возрастного ценза в фигурном катании. versia.ru »

2021-12-6 19:49

Почему повышение возрастного ценза для фигуристов — это шаг против России

Попытка Норвежской ассоциации конькобежцев запретить участвовать в больших соревнованиях по фигурному катанию спортсменам младше 17 лет призвана остановить российских атлетов. 5-tv.ru »

2021-12-2 03:43

Поднятие возрастного ценза в фигурном катании назвали войной против России

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова оценила предложение Норвежской ассоциации конькобежцев поднять возрастной ценз в фигурном катании. «Не очень хочется такого, наши девочки — лучшие в мире. lenta.ru »

2021-12-2 00:28

Ирина Слуцкая прокомментировала возможное повышение возрастного ценза в фигурном катании

Ирина Слуцкая, знаменитая российская фигуристка, прокомментировала возможное повышение возрастного ценза в фигурном катании. Как рассуждает Ирина Слуцкая, зачем "лишать молодых фигуристок возможности бороться со старшими и давать выступать только после 17—18 лет, если они уже конкурентоспособны?". argumenti.ru »

2021-11-5 12:39

Медведева оценила возможность поднятия возрастного ценза в фигурном катании

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала, как относится к возможному поднятию возрастного ценза в женском катании. «Девочки должны показывать показывать прыжки ультра-си на международной арене», — заявила она, обратив внимание на то, что 24-летняя Туктамышева на равных соревнуется с 15-летними соперницами. lenta.ru »

2021-9-9 17:48

Памфилова выступила против введения образовательного ценза на выборах

По мнению главы ЦИК, нужно повышать качество образования, возможности для того, чтобы люди учились, чтобы гражданская сознательность, правовая культура была более высокой tass.ru »

2021-7-6 14:48