Результатов: 13

Аксенов: Введение курортного сбора в Крыму неактуально до конца СВО

Вопрос введения курортного сбора в Крыму неактуален до завершения специальной военной операции, считает глава региона Сергей Аксенов nsn.fm »

2023-8-15 11:52

Премьер Швеции: ядерное оружие в Скандинавии неактуально

Заявка Швеции в НАТО находится в руках Турции, заявил премьер-министр страны Ульф Кристерссон в своем выступлении на ежегодной конференции по безопасности в Селене. По словам премьера, Турции нужны вещи, которые его страна не в состоянии дать. ridus.ru »

2023-1-9 17:14

Клишас: введение уголовной ответственности за уклонение от мобилизации неактуально

В России введение уголовной ответственности за уклонение от мобилизации не представляется актуальным. Об этом заявил глава Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас. tvzvezda.ru »

2022-11-2 18:18

Покровская объяснила, почему повышение возрастного ценза неактуально в синхронном плавании

Главный тренер сборной России отметила, что в юном возрасте синхронистки не так хорошо смотрятся в воде tass.ru »

2022-6-11 07:53

«Это неактуально». Николай Цуканов опроверг информацию о возможном объединении «тюменской матрешки»

ТЮМЕНЬ, 15 мая, ФедералПресс. Ранее подобную возможность допустил депутат Госдумы Павел Дорохин. Причина - объединение Архангельской области и Ненецкого автономного округа. fedpress.ru »

2020-5-15 14:32

Чижов: проведение встречи по международной зоне безопасности в Сирии неактуально

Ранее министр обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр выступила с инициативой создать контролируемую международными силами зону безопасности в Сирии на границе с Турцией с привлечением Москвы и Анкары tass.ru »

2019-10-24 10:49

«Для нас это неактуально»: Швеция отвергла предложение Макрона о создании единой армии ЕС

Министр обороны Швеции Петер Хультквист заявил, что королевство не поддерживают идею президента Франции Эммануэля Макрона о создании единой армии Евросоюза. riafan.ru »

2018-11-18 21:25

Левин: Введение лицензирования для владельцев Youtube-каналов неактуально

Введение лицензирования для владельцев Youtube-каналов неактуально. Об этом председатель комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин заявил, комментируя соответствующее предложение председателя ... regions.ru »

2018-9-5 18:06

Сегодня неактуально корректировать механизм получения гражданства РФ

С такими предложениями стоит быть поаккуратней. Правительство Российской Федерации считает Донбасс частью Украины, помогает на Украине прекратить гражданскую войну и наладить там политический диалог. regions.ru »

2016-11-15 10:29

Членство Украины для НАТО неактуально

НАТО не рассматривает вопрос присоединения к альянсу Украины. Такое заявление сделал генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг на пресс-конференции по итогам саммита в Варшаве. По его словам, вопрос о членстве Украины может быть рассмотрен позже. nsn.fm »

2016-7-10 19:18