Результатов: 338

Жулин считает, что отток из фигурного катания связан с недопуском на международные старты

По сравнению с 2022 годом число занимающихся фигурным катанием снизилось на 275 тыс. человек tass.ru »

2024-4-4 19:01

Тренер Жулин допустил, что Валиевой могли подсыпать допинг

Бронзовый призер Олимпийских игр, тренер по фигурному катанию Александр Жулин предположил, что дисквалифицированной на четыре года фигуристке Камиле Валиевой допинг могли подсыпать, своими мыслями тренер поделился в программе Звезды сошлись на НТВ. vz.ru »

2024-2-5 19:32

Жулин считает, что канадцы смогут отсудить бронзу за командный турнир Олимпиады в Пекине

После пересмотра результатов командного турнира фигуристов сборные России и Канады разделяет один балл tass.ru »

2024-2-1 12:28

Жулин назвал плевком в душу лишение российских фигуристов золота Олимпиады в Пекине

После дисквалификации Камилы Валиевой отечественным спортсменам присудили бронзовые медали Игр tass.ru »

2024-1-30 12:56

Жулин считает, что британские фигуристы дискредитировали образ Рокки на чемпионате Европы

Лайла Фир и Льюис Гибсон стали серебряными призерами континентального первенства в танцах ан льду, исполнив произвольную программу под музыку из фильма "Рокки" tass.ru »

2024-1-14 08:45

Жулин назвал потрясающим выход Костомарова на лед в коньках

В воскресенье Костомаров вместе с Татьяной Навкой исполнили программу "Кармен" в вечерней программе шоу, посвященного 50-летию Илья Авербуха tass.ru »

2023-12-18 11:52

Жулин рассказал о планах поставить номер для Костомарова и Навки на льду

Заслуженный тренер России Александр Жулин заявил, что уверен в способности олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова выступать в ледовых шоу на коньках после ампутаций. «Я даже думаю, что в скором будущем мы увидим какой-то показательный номер от него с Татьяной Навкой», — рассказал Жулин. lenta.ru »

2023-11-14 17:20

Жулин поддержал назвавших дело Валиевой пародией американцев

Заслуженный тренер России Александр Жулин поддержал слова американцев, назвавших дело фигуристки Камилы Валиевой пародией. «Вся история с Камилой Валиевой превратилась в фарс. Это уже смешно смотрится. lenta.ru »

2023-11-10 09:28

Жулин назвал единственный страх

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Александр Жулин назвал свой единственный страх. «Я боюсь израильско-палестинского конфликта, больше ничего. Мы сейчас говорим про пары и что-то сравниваем, но видите, что в жизни творится? Надо обзор сделать в ту сторону», — заявил Жулин. lenta.ru »

2023-11-5 14:12

Жулин рассказал о взятках в фигурном катании

Заслуженный тренер России Александр Жулин рассказал о взятках в фигурном катании. «Существуют методы поощрения судей во всем мире. И если сделать им неплохое предложение, такие варианты исключать нельзя», — заявил тренер. lenta.ru »

2023-7-25 17:52

Жулин назвал возможную причину осложнений у Костомарова

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Александр Жулин предположил, что Роман Костомаров заболел пневмонией 1 января. По его словам, фигурист потянул плечо и сделал противовоспалительный укол, чтобы продолжить выступления в шоу. lenta.ru »

2023-7-6 22:16

Снежный ком: Жулин рассказал про роковой укол, чуть не убивший Костомарова

Знаменитый фигурист Роман Костомаров лишился некоторых частей тела из-за тяжелой болезни и сейчас пытается восстановиться. 5-tv.ru »

2023-7-5 18:46

"Шансы выжить — 2%": Жулин рассказал, что Костомарова едва не убили противовоспалительные уколы

У именитого олимпийского чемпиона Романа Костомарова, который уже вовсю выкладывает видео с тренировками на протезах, изначально были крайне маленькие шансы выжить. Об этом рассказал друг 46-летнего фигуриста, тренер Александр Жулин. life.ru »

2023-7-5 15:02

Жулин рассказал, что шансы Костомарова на выживание составляли всего 2 процента

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. В начале января 2023 года фигурист Роман Костомаров попал в больницу с тяжелой формой пневмонии. По словам его коллеги Александра Жулина, недуг развивался незаметно и очень быстро. fedpress.ru »

2023-7-5 11:34

Жулин оценил шансы Костомарова на возвращение на лед

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Александр Жулин оценил шансы олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова на возвращение на лед. «Однозначно, он вернется на лед. Костомаров — мой герой», — заявил Жулин. lenta.ru »

2023-7-4 16:56

Жулин рассказал об испуге во время первого звонка Костомарова из больницы

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Александр Жулин рассказал об испуге во время первого звонка олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова из больницы. «У меня руки тряслись. lenta.ru »

2023-5-26 11:16

Жулин рассказал, как тяжело жена Костомарова переживала фейки о муже

Заслуженный тренер России Александр Жулин считает, что олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову готовы помочь даже президент РФ Владимир Путин и глава Минспорта Олег Матыцин. life.ru »

2023-5-25 20:18

Тренер Жулин: Роману Костомарову готов помочь даже Путин

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Олимпийскому чемпиону Роману Костомарову, лишившемуся конечностей из-за тяжелой болезни, многие готовы помогать, даже сам президент Владимир Путин. Уверенность в этом высказал заслуженный тренер России Александр Жулин. fedpress.ru »

2023-5-25 19:33

Жулин считает, что фигуристы Бойкова и Козловский устали от конкуренции в группе Москвиной

Заслуженный тренер России отметил, что сталкивался с подобной проблемой, когда, будучи спортсменом, катался в одной группе с олимпийскими чемпионами в танцах на льду tass.ru »

2023-5-6 11:02

Жулин отреагировал на запрет на въезд в Россию двоим чемпионкам ОИ из Канады

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Александр Жулин отреагировал на запрет олимпийским чемпионкам из Канады Меган Дюамель и Тесе Вертью на въезд в РФ. По мнению специалиста, спортсменки вряд ли сильно стремились туда. lenta.ru »

2023-4-12 18:29

Жулин оскорбил американского фигуриста словами о смене пола

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Александр Жулин оскорбил американского фигуриста Адама Риппона из-за поддержки отстранения отечественных спортсменов. «Эта Ева Риппон — это мальчик, которому член мешал докручивать прыжки, поэтому он ничего не добился», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-4-8 10:51

Тренер Жулин рассказал о голосовом сообщении от Костомарова

Тренер по фигурному катанию Александр Жулин сообщил в эфире НТВ, что фигурист Роман Костомаров прислал ему голосовое сообщение. Спортсмен уже более двух месяцев находится в больнице, ему ампутировали части конечностей. ridus.ru »

2023-4-2 15:22

«КП»: тренер Александр Жулин рассказал о состоянии Романа Костомарова

Олимпийский чемпион Роман Костомаров, проходящий лечение после нескольких операций по ампутации, прислал звуковое сообщение своему тренеру Александру Жулину. Об этом сообщает «КП». «Два дня назад я получаю голосовое сообщение от Романа Костомарова», - рассказал Жулин. tvzvezda.ru »

2023-4-2 14:22

Жулин признался, что всплакнул после получения голосового сообщения от Костомарова

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров, который находится в больнице, отправил голосовое сообщение тренеру Александру Жулину. Тот в эфире НТВ отметил, что у заболевшего спортсмена был адекватный голос. life.ru »

2023-4-2 14:06

Жулин рассказал о получении сообщения от Костомарова

Тренер Александр Жулин рассказал о получении голосового сообщения от находящегося в больнице олимпийского чемпиона Романа Костомарова. «Можете себе представить, что со мной было. Я трясущимися руками открываю, слышу голос Ромы, абсолютно адекватный, слабый, да, но абсолютно адекватный», — поделился специалист. lenta.ru »

2023-4-2 13:17

Жулин оценил возможное возвращение пива на стадионы

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Александр Жулин оценил возможное возвращение пива на футбольные стадионы. «Я всегда за пиво! Всегда хочется расслабиться и посмотреть футбол. Продажа пива еще как поможет увеличить посещаемость на стадионах! Еще и деньги заработают», — рассказал он. lenta.ru »

2023-3-31 19:26

Тренер Александр Жулин рассказал о шансах Костомарова справиться с сепсисом

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Заслуженный тренер России Александр Жулин поделился новыми подробностями о состоянии фигуриста Романа Костомарова. Он поддерживает связь с женой спортсмена Оксаной Домниной. fedpress.ru »

2023-3-20 09:16

Жулин прокомментировал призыв канадских спортсменов о недопуске россиян к Олимпиаде

Группа канадских спортсменов призвала национальный Олимпийский комитет (ОКК) не допустить российских спортсменов на Олимпиаду в Париже даже в нейтральном статусе. Заслуженный тренер России по фигурному катанию Александр Жулин прокомментировал это заявление. riafan.ru »

2023-3-10 20:35

Жулин озвучил "крамольную мысль" в отношении Загитовой и Липницкой

Российский тренер по фигурному катанию Александр Жулин заявил, что если профессиональные фигуристки участвуют в хорошо оплачиваемых телевизионных проектах, то это "не преступление". Однако он признался, что не видит смысла для Алины Загитовой, Анны Щербаковой, Юлии Липницкой и Аделины Сотниковой возвращаться в мир большого спорта. life.ru »

2023-3-9 00:43

Жулин считает, что плотные результаты в ритм-танце в финале Гран-при создают напряжение

По итогам первого дня соревнований подопечные тренера занимают первое и третье места, разница в результатах между ними составляет менее балла tass.ru »

2023-3-4 15:17

Александр Жулин: шансы на оправдательный приговор CAS по делу Валиевой минимальны

По оценке заслуженного тренера России по фигурному катанию Александра Жулина, российская фигуристка Камила Валиева имеет минимальные шансы на оправдательный приговор спортивного арбитража по своему допинг-делу. versia.ru »

2023-2-23 14:50

Жулин оценил шансы на оправдательный приговор CAS в деле Валиевой

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Александр Жулин оценил шансы на оправдательный приговор Спортивного арбитражного суда в деле россиянки Камилы Валиевой. «Думаю, что у нас шансы очень малы. lenta.ru »

2023-2-23 14:18