Результатов: 66

Посол МИД РФ: Запад надеялся, что Россия два года назад не станет защищать Донбасс

Родион Мирошник отметил, что РФ "отреагировала иначе и признала Республики Донбасса, а в Кремле был подписан договор о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи" tass.ru »

2024-2-25 11:29

Небензя: Запад надеялся с помощью "неонацистского монстра" в лице Киева ослабить Россию

Постпред РФ при ООН отметил, что пришедшая к власти в Киеве преступная клика продолжает "посылать сотни тысяч украинцев в качестве пушечного мяса погибать за западные геополитические интересы" tass.ru »

2024-2-12 19:11

Губернатор Приморья вспомнил развал СССР: «Каждый надеялся сам на себя»

ВЛАДИВОСТОК, 12 января, ФедералПресс. Губернатор Приморья Олег Кожемяко высказался о важности сохранения доверия между населением и властями. Это важно, чтобы не допустить подобного во время распада СССР в начале 90-х годов. fedpress.ru »

2024-1-12 03:19

Шубенков рассказал, что надеялся на более высокий результат на первом старте после травмы

Спортсмен занял второе место на чемпионате России в беге на 110 м с барьерами tass.ru »

2023-8-6 15:45

Авербух рассказал, что надеялся на воссоединение пары фигуристов Шевченко и Еременко

По окончании сезона-2021/22 спортсмены приняли решение о завершении карьеры и стали тренерами в группе Елены Масленниковой tass.ru »

2023-4-29 17:13

Путин: Запад надеялся на быстрое разрушение России, но этого не произошло

Запад рассчитывал, что введение санкций приведёт к краху промышленности и финансовой системы России, однако этого не произошло, так как фундаментальные основы стабильности РФ гораздо прочнее, чем кто-то раньше думал. life.ru »

2023-3-14 16:49

«Пари Сен-Жермен» надеялся на приостановление контракта Малкома с «Зенитом»

Французский «Пари Сен-Жермен» рассчитывал, что бразильский полузащитник Малком приостановит контракт с петербургским «Зенитом», узнав об интересе от гранда европейского футбола. Данную информацию подтверждают источники авторитетного издания L'Equipe. riafan.ru »

2023-2-3 20:26

Надеялся и верил: военные РФ помогли пленному бойцу ВСУ увидеть новорожденного малыша

Служащий обратился к своей жене с просьбой дождаться и призвал своих сослуживцев сложить оружие ради общего блага. 5-tv.ru »

2022-8-29 19:17

Яков Кедми: Запад надеялся разгромить Россию на Украине, а теперь пытается минимизировать расплату за свою авантюру

Военно-политический эксперт Яков Кедми заявил, что США, страны ЕС и другие западные государства собирались нанести России военное поражение на Украине, а теперь они пытаются минимизировать расплату за свою авантюру. argumenti.ru »

2022-6-6 13:22

Парень уже даже не надеялся сходить на свидание, но один лайфхак принёс ему сотню предложений

С таким советом от Мухаммада обустроить личную жизнь будет легко. Изобретательность и чувство юмора помогут попасть на заветную встречу... или в газеты — с такими-то методами. life.ru »

2022-1-16 14:15

Непомнящий признался, что надеялся победить в шестой партии матча за шахматную корону

Россиянин черными фигурами проиграл норвежцу Магнусу Карлсену в шестой партии tass.ru »

2021-12-4 00:13

Непомнящий надеялся на победу над Карлсеном в первой партии матча за звание чемпиона мира

Непомнящий в пятницу белыми фигурами сыграл вничью с действующим чемпионом мира Карлсеном tass.ru »

2021-11-26 20:24

Война на аутсорсинге. На что Кремль надеялся, создавая российские ЧВК, и что получил в итоге

Похоже, короткая история российских частных военных компаний (ЧВК), полная грязных секретов, скоро пополнится еще одной главой, полной недомолвок, утечек и разоблачений. slon.ru »

2021-10-11 08:00

Отец Бритни Спирс надеялся, что религия сможет помочь дочери вылечиться от психического расстройства

Отец американской поп-певицы Бритни Спирс хотел спасти ее от психического расстройства при помощи христианства. argumenti.ru »

2021-10-7 09:13

Мать Шубенкова рассказала, что атлет надеялся выступить в Токио, но лечение не помогло

Во вторник Шубенков получил травму на разминке перед выступлением в предварительном забеге Олимпиады на дистанции 110 м с барьерами и снялся с соревнования tass.ru »

2021-8-3 14:43

"Надеялся на иронию!": Губерниев извинился перед Бузовой за скандал в прямом эфире

Спортивный комментатор похвалил поющую ведущую за стойкость, проявленную ею в эфире после того, как он спросил её, пьёт ли она коньяк по утрам, ведь она отчаянно спорила, хоть потом и заплакала. life.ru »

2021-6-15 01:56

Вести. Дежурная часть. Арест вместо денег: за что сочинский чиновник надеялся получить 75 миллионов

Громкий арест в городе Сочи: там в СИЗО отправлен теперь уже бывший директор Департамента архитектуры и градостроительства Сергей Добромыслов. Влиятельного чиновника и его приятеля на днях задержали в одном из городских кафе. vesti.ru »

2021-5-4 19:55

«До последнего надеялся на оправдательный приговор»: политолог рассказал о плане Саркози на суде

Ведущий научный сотрудник РАН Сергей Федоров рассказал «Звезде» о намерении бывшего президента Франции Николя Саркози добиться оправдательного приговора. По его словам, все попытки политика добиться этого окончились неудачей. tvzvezda.ru »

2021-3-2 05:38

Тарасенко признался, что надеялся стать новым капитаном «Сент-Луиса»

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко высказал мнение о своём назначении ассистентом капитана команды в пятом сезоне подряд.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-28 15:38

Handelsblatt: победа Дуды — разочарование для всех, кто надеялся на возвращение либерализма в Польше

Триумф Анджея Дуды на выборах в Польше станет разочарованием для всех, кто надеялся на модернизацию и либерализацию страны, пишет Handelsblatt. Как отмечает издание, Дуда никогда не был воплощением реакционной политики, однако в ходе этой предвыборной борьбы он эксплуатировал антинемецкие настроения, порочил меньшинства и заигрывал с ультраправыми и евроскептиками. russian.rt.com »

2020-7-13 23:08

Боец MMA Туменов: надеялся, Абдулманап Нурмагомедов выкарабкается

Российский боец смешанного стиля Альберт Туменов прокомментировал смерть Абдулманапа Нурмагомедова, отца и тренера чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-3 15:37

Киев зря надеялся, что транзит газа РФ через Украину будет вечным, считает Безпалько

Политолог Богдан Безпалько уверен, что в будущем Москва сможет сможет самостоятельно заключать газовые договоры с Киевом. riafan.ru »

2020-1-9 14:36

«Знал, что нельзя, но надеялся проскочить». Жителя Тольятти задержали с сильнодействующими веществами

ТОЛЬЯТТИ, 9 октября, ФедералПресс. Житель Автограда пытался получить почтовую посылку, в которой находились сильнодействующие вещества, строго запрещенные к обороту на территории России. За 200 таблеток станозолола ему грозит миллионный штраф и лишение свободы. fedpress.ru »

2019-10-9 15:52

Кузнецов надеялся, что британец Ло остановит "китайскую машину" в прыжках в воду на ЧМ

Британский спортсмен Джек Ло стал третьим в прыжках в воду с 3-метрового трамплина, первые два места заняли китайцы tass.ru »

2019-7-18 17:07

«На помощь Резервного фонда в ситуации экономического кризиса в Хакассии я бы не надеялся – для этого необходимы чрезвычайные обстоятельства»

Непростая ситуация сложилась в Республике Хакасия с поступлением налогов. Эксперты предрекают сложности с наполнением регионального бюджета в связи с возможным падением цен на уголь. Известный хакасский экономист Евгений Мамаев поделился своим мнением с «ФедералПресс» по поводу вариантов выхода из кризиса: fedpress.ru »

2019-7-17 15:22

Экс-президент «Ювентуса» о назначении Сарри: я надеялся, что это отвратительное событие не произойдёт

Бывший президент туринского футбольного клуба «Ювентус» Джованни Коболли прокомментировал назначение итальянского специалиста Маурицио Сарри на пост главного тренера команды.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-18 11:48

«Всегда надеялся, что этот день не настанет»: Тотти ушёл из «Ромы» после 30 лет в клубе из-за конфликта с руководством

Легендарный футболист «Ромы» Франческо Тотти объявил, что покидает должность технического директора команды из-за конфликта с руководством. Тотти был связан с клубом на протяжении последних 30 лет, с тех пор как присоединился к юношеской команде. russian.rt.com »

2019-6-17 20:08

Заплатил, а его не выпустили: Кобяков не знает, на что надеялся Калви

Основатель инвестиционного фонда Baring Vostok Майкл Калви, как и любой посетитель сайта Петербургского международного экономического форума, мог совершенно бесплатно смотреть сессии ПМЭФ в онлайн-режиме и даже стать участником любых мероприятий форума. vesti.ru »

2019-6-8 15:51

Надеялся найти что-то ценное, а потерял руку: подробности взрыва в Питере

Стали известны обстоятельства взрыва в Санкт-Петербурга. Ранее сообщалось, что днем в воскресенье 20-летний житель Северной столицы подорвался на снаряде в Невском районе города недалеко от Малой архиерейской слободы. vesti.ru »

2019-4-28 19:37

Тренер Нурмагомедова надеялся на реванш с Макгрегором

Наставник чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес заявил, что надеялся на реванш между своим подопечным и Конором Макгрегором, но после ухода ирландца из ММА единственным соперником для россиянина видит Тони Фергюсона. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-27 09:50

Белсат: на встрече с Путиным Лукашенко надеялся на чудо, но его не произошло

Александр Лукашенко и Владимир Путин провели переговоры, чтобы оставить проблемы в отношениях в уходящем году, однако, как отмечает журналист телеканала «Белсат», это у них не получилось. При этом на совещании с членами делегации белорусский президент был довольно резок и объяснил, почему больше не называет Россию братским государством. russian.rt.com »

2018-12-27 00:08

Сироткин: надеялся на машину безопасности, но пришлось закончить гонку

Российский пилот Williams Сергей Сироткин, досрочно завершивший гонку Гран-при Германии из-за технических проблем с болидом, поделился впечатлениями от трассы и появлением на ней машины безопасности. vesti.ru »

2018-7-22 20:45

«Я верил в победу и надеялся на неё»: болельщики рассказали RT о данных накануне матча Россия — Испания обещаниях

В ожидании матча Россия — Испания российские болельщики были готовы сделать многое ради победы своей команды. Некоторые из них давали самые невероятные и смелые обещания на случай триумфа подопечных Черчесова. russian.rt.com »

2018-7-3 11:39

Александр Якушев не надеялся на то, что будет включен в Зал хоккейной славы

71-летний Якушев стал третьим отечественным хоккеистом, который вошел в Зал хоккейной славы, не выступая в Национальной хоккейной лиге tass.ru »

2018-6-29 23:18

Споткнулся и выстрелил в друга: оренбуржец надеялся на смягчение приговора

В Оренбургской области апелляционный суд оставил без изменения приговор местному жителю, по неосторожности убивший на охоте друга, сообщили в пресс-службе Оренбургского областного суда. Несчастный случай произошел в ноябре 2017 года в лесном массиве Саракташского района. informus.ru »

2018-6-20 20:28

Захарова отреагировала на новость об «ожившем» Бабченко: Киев надеялся на «пропагандистский эффект»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на сообщения о том, что «погибший» на Украине журналист Аркадий Бабченко оказался жив. Она отметила, что Украина сознательно готовила «пропагандистский эффект». riafan.ru »

2018-5-30 18:08

Лечащий врач Скрипалей не надеялся, что они выживут

Врач интенсивной терапии Стивен Джукс, который лечил экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию, сделал важное заявление. По словам медика, он не надеялся, что мужчина и женщина выживут. argumenti.ru »

2018-5-29 07:09

Жириновский надеялся, что новых министров будет больше, а вице-премьер - всего один

Владимир Жириновский разочарован составом нового российского правительства. Лидер ЛДПР признался, что ожидал большего обновления в кабинете министров и считает количество вице-премьеров в штатном расписании Белого дома излишним. Только 12 новых и 19 старых министров, удивился Жириновский. vesti.ru »

2018-5-18 16:54

Сергей Устюгов: провел хорошую гонку, но надеялся на лучший результат

Российский лыжник Сергей Устюгов после трех гонок многодневки "Тур де Ски" занимает второе место в общем зачете, уступая лишь швейцарцу Дарио Колоньи. Наш спортсмен прокомментировал свои результаты на соревнованиях, заявив, что продолжит сражаться за победу. vesti.ru »

2018-1-2 08:32

Костромской наблюдатель Олег Просин: Я до последнего надеялся на чудо, но его не случилось

Волонтер штаба Навального о своем опыте наблюдения на выборах, отношению к политической системе и личных амбициях — в интервью «7х7» 7x7-journal.ru »

2017-12-30 00:31