Результатов: 75

Ни один «заяц» не проскочит: в троллейбусах Петербурга появилась система учета безбилетников

На электронных табло общественного транспорта теперь отображается количество пассажиров, не оплативших проезд. 5-tv.ru »

2023-9-30 20:58

Камера сняла, как водитель успел проскочить за секунду до обрушения виадука во Владивостоке

Появилась запись с видеорегистратора, как самосвал с поднятым кузовом сносит мост во Владивостоке. На кадрах видно, что грузовик движется на большой скорости и не вписывается по высоте. life.ru »

2023-9-18 11:20

И муха не проскочит: лучшее видео из зоны СВО за день

Экипаж радиолокационного комплекса разведки и контроля стрельбы «Зоопарк» обнаружил артиллерию и позиции боевиков. Националистов сразу же накрыли снаряды 152-мм гаубицы «Гиацинт-Б». 5-tv.ru »

2023-6-7 06:00

"Пытался проскочить перед составом": Страшное видео аварии легковушки и поезда в Крыму

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смертельной аварии в Крыму, унёсшей жизнь двух взрослых и детей. Как уточнили в ведомстве, водитель иномарки пытался проскочить через железнодорожный переезд на красный свет. life.ru »

2023-3-29 01:44

Никто не проскочит: кадры несения боевого дежурства расчетами ЗРПК «Панцирь-С1» в зоне СВО

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры несения боевого дежурства расчетами самоходных зенитных ракетно-пушечных комплексов наземного и морского базирования «Панцирь-С1» в ходе проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-11-20 06:50

Вести. Дежурная часть. Шофер пытался проскочить переезд на красный: под Калугой поезд столкнулся с цементовозом

Пассажирский поезд Ейск – Москва столкнулся с цементовозом в Калужской области. По предварительным данным, шофер грузовика пытался проскочить переезд на красный. vesti.ru »

2021-7-31 19:46

Решил проскочить: поезд сбил автомобиль в Крыму

Пассажирский поезд врезался в легковушку на регулируемом железнодорожном переезде в Крыму, проинформировало в пресс-службе МВД по Крыму. Пострадал водитель автомобиля, он госпитализирован. Установлено, что водитель "ВАЗ … vestikavkaza.ru »

2021-7-28 13:39

В России поезд снес пытавшийся проскочить переезд внедорожник и попал на видео

В Анапе поезд снес внедорожник. Водитель «Тойота Лэнд Крузер» пытался проскочить переезд, но не заметил приближающийся поезд. На кадрах видно, как водитель белого внедорожника обогнал стоявшие на железнодорожном переезде машины по встречной полосе и попытался проехать на красный свет, в этот момент его снес поезд. lenta.ru »

2021-6-8 11:32

Не успел проскочить: в Самаре внедорожник перевернулся и снёс фонарный столб после столкновения с трамваем — видео момента

По словам очевидцев аварии, в салоне машины находился только водитель. Он не пострадал. life.ru »

2021-4-14 19:14

Видео из Сети. Хотела проскочить: женщина устроила ДТП с пострадавшими на Урале

На Южном Урале при столкновении легковушек пострадали двое человек. Женщина за рулем "Лады" 10-й модели совершала обгон, но не рассчитала скорость и безопасное расстояние. vesti.ru »

2021-4-7 10:13

Климатолог Семенов заявил, что человечество проскочит ледниковый период

Следующий ледниковый период наступит в течение десяти тысяч лет, заявил климатолог Владимир Семенов на программе Антонимы. nation-news.ru »

2021-2-17 05:42

Житель Петербурга решил на самокате проскочить на красный и подлетел от удара о Mercedes — видео

Скорость машины была приличной. Водитель не ожидал, что пешеход совершит такой манёвр.Читать далее... life.ru »

2020-9-15 14:15

Вести в 20:00. Сбил столб и людей на тротуаре: в Москве автомобиль пытался проскочить на красный

Сотрудники ГИБДД назвали предварительную причину серьезной аварии на юго-востоке Москвы, в которой пострадали два человека. Столкновение произошло на перекрестке – один из автомобилей вылетел на красный свет, пытаясь на большой скорости проскочить перед движущимся потоком. От удара машину отбросило на тротуар, прямо на пешеходов. vesti.ru »

2020-7-22 21:04

Лихач устроил аварию, не сумев проскочить между двумя трамваями. Видео

Рисковый маневр привел к тому, что легковой автомобиль поочередно столкнулся с двумя трамваями, после чего искореженная машина застряла между вагонами. Момент ДТП, частично парализовавшего движение трамваев в чешском городе Брно, попал на видео – его запечатлели регистраторы и камера уличного наблюдения. vesti.ru »

2019-12-17 16:24

«Знал, что нельзя, но надеялся проскочить». Жителя Тольятти задержали с сильнодействующими веществами

ТОЛЬЯТТИ, 9 октября, ФедералПресс. Житель Автограда пытался получить почтовую посылку, в которой находились сильнодействующие вещества, строго запрещенные к обороту на территории России. За 200 таблеток станозолола ему грозит миллионный штраф и лишение свободы. fedpress.ru »

2019-10-9 15:52

«Мышь не проскочит!» Видео с экстремалами на Русском мосту во Владивостоке оказалось фейком

ВЛАДИВОСТОК, 9 октября, ФедералПресс. Уже больше суток в социальных сетях в Приморском крае воображение людей будоражит видео, на котором двое молодых людей сидят на 324-метровом пилоне на Русском мосту. fedpress.ru »

2019-10-9 06:48

Проклятие снято! Высокой "Газели" удалось проскочить под "мостом глупости"

Со знаменитого "моста глупости" в Санкт-Петербурге, кажется, снято проклятие - в понедельник под ним с легкостью прошла "Газель", хотя прежде он был нетерпим к высоким фургонам. "Сквозной момент" сняли на видео. vesti.ru »

2019-9-17 10:37

На трассе «Москва — Петербург» погиб мотоциклист, пытавшийся проскочить между грузовиками

На автодороге «Россия» разбился мотоциклист. Как сообщили в петербургском управлении ГИБДД, водитель байка пытался проскочить между двумя... rosbalt.ru »

2019-8-23 13:08

Проскочит ли грядущие выборы глава Смоленщины Алексей Островский

Центральная избирательная комиссия объявила о старте новой предвыборной кампании – 2020 года. Выбирать будут шестнадцать губернаторов, самые яркие зрелища обещают в Ленинградской области, в Татарстане, на Сахалине и в Ростовской области. versia.ru »

2019-6-28 16:24

В Петербурге насмерть сбили велосипедиста: мужчина попытался "проскочить" перед машинами

Велосипедист начал движение по "зебре" в тот момент, когда автомобили поехали на зеленый свет metronews.ru »

2019-6-21 20:47

Стало известно, как пациентке психбольницы удалось проскочить в самолет без билета

Сбежавшая из психбольницы Уфы женщина несколько дней готовилась к полету без билета; в момент, когда она проходила вместе с экипажем, ее не заметили из-за маленького роста, рассказал источник в правоохранительных органах Башкирии. vz.ru »

2019-4-6 20:33

Попытка проскочить перекресток закончилась столкновением с трамваем в Барнауле. Видео

Сотрудникам полиции предстоит определить степень вины участников дорожно-транспортного происшествия с участием трамвая и автомобиля Subaru, произошедшего в Барнауле. Момент столкновения транспортных средств попал на видео. vesti.ru »

2019-2-17 11:44

На Урале «скорая» с рожающей женщиной врезалась в барьер, пытаясь проскочить перед поездом

В Артемовском автомобиль скорой помощи врезался в автоматический барьер железнодорожного переезда, пытаясь проскочить между шлагбаумами до прибытия поезда znak.com »

2019-2-7 14:28

"Мышь не проскочит". Градсовет попросил доработать проект отеля на 1360 номеров в Калининском районе

Доставшийся Петербургу хоккейный чемпионат 2023 года породил волну крупных инвестпроектов. Помимо реконструкции СКК к турниру построят трехзвездочную гостиницу на улице Брянцева в Калининском районе. dp.ru »

2018-12-14 17:14

Новозеландский нарушитель не успел проскочить через переезд перед поездом. Видео

Водители из новозеландского Окленда совершили рискованный маневр, попытавшись проскочить через переезд прямо перед поездом. Один из нарушителей благополучно избежал столкновения с составом, его "коллеге" повезло меньше. vesti.ru »

2018-10-19 12:02

Краснодарский водитель испытал судьбу, попробовав проскочить перед поездом

Кубанский водитель, управлявший автомобилем Hyundai Accent, сегодня в Краснодаре решил проскочить перед проходящим поездом, но шлагбаум оказался быстрее и крепче его машины. Около 13.00 на пересечении улиц Уральской и Симферопольской … vestikavkaza.ru »

2018-8-21 16:54

Попытка проскочить через переезд закончилась столкновением с поездом. Видео

Водитель легкового автомобиля из Аргентины решил, что сумеет проскочить через закрытый переезд до появления поезда. В итоге состав протаранил машину – мужчина, находившийся за рулем, погиб, а его пассажирка была госпитализирована. vesti.ru »

2018-7-2 15:26

Пытался проскочить. На Алтае сняли на видео, как поезд почти разорвал легковушку

Грузовой поезд снёс автомобиль "Тойота" на железнодорожном переезде в городе Славгороде в Алтайском крае. Как стало известно Лайфу, водитель выжил, но был госпитализирован. На кадрах видно, что поезд после того, как сносит легковушку, буквально прокручивает её на 360 градусов, в результате у машины оторвало задний бампер и вырвало крышку багажника. life.ru »

2018-6-9 17:48

"МАЗ" смял легковушку, попытавшуюся проскочить на красный свет в Подмосковье

Столкновение грузового автомобиля и легковушки в Московской области попало в объектив регистратора. В результате аварии водитель "Лады" получил травму головы, перелом ключицы и в бессознательном состоянии был доставлен в больницу. vesti.ru »

2018-3-24 15:59

Водитель снегохода погиб, попытавшись проскочить перед поездом на Сахалине. Видео

Мужчина скончался на месте аварии до приезда медиков. СМИ, со ссылкой на очевидцев, утверждают, что причиной ДТП могла стать техническая неисправность снегохода, однако эти сведения пока не находят подтверждения в официальных источниках. vesti.ru »

2018-2-2 13:10

В Тамбове «бессмертный» велосипедист решил проскочить прямо перед поездом

Мужчина на велосипеде едва успел пересечь железнодорожный переезд до появления поезда. Очевидцы сняли происходящее на видео и выложили в сеть.  5-tv.ru »

2017-10-24 10:01

В Харькове протаранивший пешеходов Lexus пытался проскочить на красный свет

Стали известны подробности крупного ДТП, которое произошло в центре Харькова. Lexus, устроивший катастрофу на перекрестке и подавивший пешеходов, ехал на красный свет. ntv.ru »

2017-10-19 07:03

Надеялся проскочить: установлены обстоятельства ДТП с участием сына министра финансов

Виновником ДТП, в которое 29 августа на мотоцикле угодил сын министра финансов России 18-летний Глеб Силуанов в районе Сокольники, московские гаишники признали автомобилиста: тот должен был уступить дорогу incident.mk.ru »

2017-9-4 17:25

Легковушка чудом успела проскочить перед мчащимся поездом. Видео

В Польше на волосок от смерти оказался водитель легковушки и его пассажиры. Вероятно, он захотел пощекотать нервы, решив проехать сквозь закрытый шлагбаум на железнодорожном переезде. vesti.ru »

2017-8-10 16:19