Результатов: 209

Автомобиль снёс участников антиправительственной акции в Тель-Авиве, трое ранены

Многотысячная акция протеста против действующего премьера Израиля Биньямина Нетаньяху в Тель-Авиве завершилась наездом легкового автомобиля на толпу. В результате инцидента три участника митинга получили травмы, одну женщину госпитализировали в тяжёлом состоянии. life.ru »

2024-4-6 23:16

В Саратове автобус столкнулся с двумя легковушками и снёс остановку

В Саратове пассажирский автобус столкнулся с двумя легковыми автомобилями и протаранил остановку. Подробности происшествия журналистам сообщили в пресс-службе городского отдела ГИБДД. life.ru »

2024-2-25 18:27

На Урале водитель снегохода снёс девушку на лыжной базе

На территории лыжной базы СК "Уралец" в Нижнем Тагиле водитель снегохода сбил девушку 1998 года рождения. Пострадавшую с травмой ноги доставили в ГБ № 2 Нижнего Тагила, сообщили в пресс-службе ГИБДД Свердловской области. life.ru »

2024-2-25 16:37

Lexus на полном ходу снёс ребёнка на самокате в Сочи

Водитель автомобиля "Лексус" сбил 10-летнего мальчика, который выехал на самокате на проезжую часть, где не было пешеходного перехода. Инцидент произошёл в городе Сочи на улице Пластунской рядом с домом 181 Г, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции города Сочи в своём Telegram-канале. life.ru »

2024-2-11 15:49

В Петербурге велосипедист снёс пешехода на зебре и тут же скрылся, но его видео нашли в Сети

В Санкт-Петербурге велосипедист сбил пешехода и, вместо того чтобы остановиться и принести извинения, поспешил покинуть место ЧП. Всё происходящее сняла его нагрудная камера, а видео он зачем-то выложил в соцсети. life.ru »

2023-11-6 16:12

В Екатеринбурге водитель "пежо" снёс автобусную остановку с людьми, двое погибли

В Екатеринбурге водитель Peugeot въехал в толпу людей на остановке в районе улицы Машиностроителей. По данным Ura.ru, два человека погибли, третий — с тяжёлыми травмами — находится в машине скорой помощи. life.ru »

2023-10-17 18:29

Появилось видео с места ДТП в центре Москвы, где "мерседес" снёс несколько человек

В распоряжении Лайфа оказались кадры с места ДТП на Большой Никитской улице в центре Москвы, где водитель "мерседеса" сбил несколько человек. По данным телеграм-канала SHOT, в числе пострадавших двое детей — семи и одиннадцати лет. life.ru »

2023-9-30 22:51

В Иванове водитель снёс на переходе женщину с девочкой, уехал с места и сжёг машину

В Иванове водитель легковушки совершил наезд на женщину с семилетней девочкой, которые переходили дорогу по пешеходному переходу, после чего скрылся. О случившемся сообщает УМВД РФ по региону. life.ru »

2023-9-2 11:49

Грузовик снёс две столкнувшиеся легковушки на МКАД

В Москве грузовик смял два легковых автомобиля, которые стояли на МКАД, предположительно, после небольшого ДТП. Видео столкновения публикует столичный Дептранс. life.ru »

2023-8-26 19:44

В Казахстане бульдозер "случайно" снёс памятник Ленину во время подготовки к реставрации

В городе Алтае, Казахстан, снесли памятник Ленину, однако подрядчик оправдывается тем, что это произошло случайно во время подготовки объекта к реставрации. life.ru »

2023-8-18 15:48

Пьяный полицейский снёс подростка на скутере в Нижегородской области

В Нижегородской области сотрудник муниципального отдела МВД России "Пильнинский" сбил подростка на скутере. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Министерства внутренних дел РФ. life.ru »

2023-8-5 12:09

В Москве Jaguar на большой скорости снёс 17-летнего самокатчика, момент попал на видео

Водитель люксового автомобиля Jaguar сбил 17-летнего самокатчика на востоке Москвы. Об этом сообщила пресс-служба столичной прокуратуры. life.ru »

2023-8-2 10:49

Maserati сбил человека, снёс столб и врезался в стену в Москве: Момент ДТП попал на видео

На Каланчёвской улице в Москве автомобиль сбил пешехода, снёс столб и врезался в стену здания. Об этом сообщает столичный Дептранс. Как уточняет агентство "Москва", машиной-нарушителем оказалась люксовая Maserati. life.ru »

2023-7-24 18:22

Maserati сбил человека, снёс столб и врезался в стену в Москве

На Каланчёвской улице в Москве автомобиль сбил пешехода, снёс столб и врезался в стену здания. Об этом сообщает столичный Дептранс. Как уточняет агентство "Москва", машиной-нарушителем оказалась люксовая Maserati. life.ru »

2023-7-24 18:22

Появилось видео, как пьяный лихач на полной скорости снёс бабушку и мужчину в Подмосковье

Прокуратура Московской области опубликовала страшные кадры наезда пьяного лихача на двух пешеходов в Электростали. Судя по ним, задержанный остановился сразу после столкновения и, не выходя из своего "фольксвагена", нажал на газ, завернул направо и скрылся с места ДТП. life.ru »

2023-7-16 16:59

В Ленобласти гружёный самосвал снёс "Ниву" и на полном ходу влетел в магазин

В городе Пикалёво Ленинградской области в супермаркет "Магнит" врезался самосвал с грунтом. Инцидент произошёл в 9 утра. life.ru »

2023-7-12 13:23

В Турции мужчина броском камня снёс пострадавший при землетрясении дом

В Турции житель Малатьи снёс здание, серьёзно пострадавшее из-за февральских землетрясений, пишет портал Onedio. Для этого ему достаточно было бросить камень, после чего многоэтажка попросту рухнула. life.ru »

2023-7-7 01:33

В Петербурге пьяный лихач снёс двух человек на переходе и скрылся, один из них погиб

В Санкт-Петербурге полиция задержала водителя, который наехал на двух пешеходов, врезался в другую машину и скрылся с места проишествия. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по региону в телеграм-канале. life.ru »

2023-7-1 18:19

Сильный ветер снёс батут вместе с ребёнком на базе отдыха в Краснодарском крае

На базе отдыха в станице Динская Краснодарского края сильнейший штормовой ветер снёс надувной батут, в котором играли дети. Как сообщили в краевой прокуратуре, в результате происшествия один ребёнок получил травмы. life.ru »

2023-6-19 01:19

Автоюрист объяснил, что делать, если байкер снёс боковое зеркало и сбежал

Если боковое зеркало вашего автомобиля на скорости сломал мотоциклист и уехал, а регистратора нет, нужно найти свидетелей случившегося и вызвать полицию на место столкновения. Об этом рассказал автоюрист Дмитрий Славнов. life.ru »

2023-6-14 17:29

Мусоровоз на полной скорости снёс двух мотоциклистов в Приамурье

В городе Белогорске Амурской области мусоровоз на полной скорости снёс двух мотоциклистов на перекрёстке у светофора. Видео ДТП появилось в Сети. life.ru »

2023-4-9 12:57

В Тюмени пьяный лихач на BMW снёс девять припаркованных автомобилей

В Тюмени пьяный местный житель на автомобиле BMW протаранил сразу девять припаркованных машин на улице Волгоградской, после чего снёс дорожный знак и влетел в ограждение. Кадры с моментом инцидента опубликовал телеграм-канал "Тюмень № 1". life.ru »

2023-3-25 09:50

Овечкин шайбой снёс шлем с голкипера "Сент-Луиса"

Российский хоккеист, нападающий и капитан клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин лишил голкипера "Сент-Луиса" шлема в ходе матча регулярного чемпионата НХЛ. life.ru »

2023-3-18 11:06

В Петергофе снегоуборщик протаранил и снёс памятник барону Штиглицу

В Санкт-Петербурге снегоуборочная машина случайно снесла памятник барону Штиглицу в Новом Петергофе на Привокзальной площади. Об этом сообщает "Фонтанка", видео с моментом инцидента появилось в соцсетях. life.ru »

2023-2-22 15:58

В Подмосковье водитель МАЗа вылетел на встречку и снёс четыре машины, есть погибшие

Два человека погибли и ещё трое пострадали в результате столкновения двух легковых и трёх грузовых автомобилей на 248-м километре трассы А108 в Московской области. life.ru »

2022-12-28 14:04

Огромный танкер снёс моторную лодку с тремя рыбаками в Ростове-на-Дону

Огромный танкер "Суздаль" снёс маленькую моторную лодку на реке Дон. Во время происшествия на маломерном судне находились трое рыбаков, к счастью, они успели выпрыгнуть и не пострадали. life.ru »

2022-10-24 14:32

Рейсовый автобус в Феодосии снёс остановку с людьми, четверо пострадали

На автоплатформе крымского курорта Феодосия междугородний автобус наехал на группу людей, четыре человека пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе Прокуратуры Республики Крым. life.ru »

2022-8-25 21:48

Снёс кровлю и повредил авто: Мощный смерч обрушился на один из районов Крыма

Смерч обрушился 18 августа на Сакский район Крыма. Пострадавших нет, оказались повреждены пять автомобилей, сообщает телеканал "Крым 24" со ссылкой на пресс-службу местного МЧС. life.ru »

2022-8-19 10:26

null: Водитель "шевроле" снёс 22-летнего велосипедиста на пешеходном переходе в Петербурге

В Санкт-Петербурге автомобиль "Шевроле" сбил 22-летнего велосипедиста на пешеходном переходе. Кадры, на которых запечатлён момент столкновения, опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-5-31 15:14

Водитель "шевроле" снёс 22-летнего велосипедиста на пешеходном переходе в Петербурге

В Санкт-Петербурге автомобиль "Шевроле" сбил 22-летнего велосипедиста на пешеходном переходе. Кадры, на которых запечатлён момент столкновения, опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-5-31 15:14

Пролетел на красный и снёс две машины: Момент жёсткого ДТП с участием блогера Некоглая попал на видео

На кадрах видно, что в момент аварии Porsche Panamera стримера выехал на перекрёсток на зелёный сигнал светофора в общем потоке машин. life.ru »

2022-5-6 03:19

Устрашающая воронка: По Канзасу прошёл разрушительный торнадо и снёс десятки домов

Местные власти объявили о чрезвычайном положении в городе. Информация о погибших и пострадавших уточняется. life.ru »

2022-4-30 10:15

Снёс ограждение и рухнул на бок: Лайф публикует первое видео с места падения автобуса с эстакады в Подмосковье

Прокуратура организовала проверку в связи с дорожно-транспортным происшествием в Волоколамском городском округе. life.ru »

2022-4-4 10:59

В Подмосковье самосвал снёс пешеходный переход на Горьковском шоссе

По предварительным данным, водитель забыл опустить кузов, в результате конструкция обрушилась на машину. Мужчина выжил, его госпитализировали. life.ru »

2022-2-5 05:27

Под Волгоградом танк снёс опору высоковольтной линии и оставил без света 4 тысячи человек

Восстановить подачу электричества планируется до пятницы. Жертв и пострадавших в результате происшествия нет. life.ru »

2022-1-18 22:40

В Москве автомобиль вылетел на тротуар, снёс ларёк с прессой и протаранил стену кафе

Предварительно, 41-летнему водителю машины стало плохо за рулём. Его доставили в больницу с сотрясением и травмой головы, а также переломом носа. life.ru »

2021-10-25 11:30