Результатов: 404

Очередной корабль врезался в опору моста в США

Баржа врезалась в опору моста через реку Арканзас в штате Оклахома, передает телеканал NBC. Сообщается, что в результате инцидента, который произошел в 13:25 по местному времени сотрудники правоохранительных органов временно перекрыли движение по южному шоссе 59 и перенаправили движение из этого района. tvzvezda.ru »

2024-3-31 04:02

Россиянин пригрозил взорвать опору ЛЭП из-за отключения света в доме

Житель Белгородской области пригрозил взорвать опору ЛЭП из-за того, что в его доме отключили свет. Вечером 7 марта в частном доме 46-летнего жителя поселка Сажное Яковлевского района пропало электричество. lenta.ru »

2024-3-10 11:01

Житель Белгородской области угрожал взорвать опору ЛЭП из-за отключения света

В Белгородской области мужчина угрожал совершить теракт из-за того, что у него отключили свет. По данным SHOT, в телефонные террористы в свои 46 лет заделался житель посёлка Сажное Яковлевского района. life.ru »

2024-3-10 10:40

Опору железнодорожного моста подорвали под Самарой. Глава региона назвал это попыткой теракта

Опору железнодорожного моста через реку Чапаевка в Самарской области подорвали в понедельник, 4 марта. Ответственность взяло на себя ГУР Минобороны Украины. Мэр региона назвал случившееся попыткой террористического акта. lenta.ru »

2024-3-4 17:03

Неизвестные пытались подорвать опору железнодорожного моста под Самарой

Неизвестные пытались подорвать опору железнодорожного моста через реку Чапаевка на перегоне Звезда - Чапаевск в Самарской области, сообщает Telegram-канал Baza и местные СМИ.

ridus.ru »

2024-3-4 09:02

В российском городе рыбак на льдине врезался в опору моста и исчез

В Красноярске 78-летний рыбак на дрейфующей льдине врезался в опору Коммунального моста и исчез. Об этом сообщил Telegram-канал Kras Mash. По сведениям издания, в полицию обратилась россиянка. Она рассказала, что заметила, как в районе Ярыгинской улицы оторвало льдину, на которой находился пенсионер. lenta.ru »

2024-2-5 10:46

Китай ищет новую опору для свой экономики в трех «зеленых» отраслях

Глубокий кризис в секторе недвижимости Китая заставляет Пекин искать новые точки опоры для своей экономики. Страна, которая четыре десятилетия была главной мировой фабрикой, возвращается к проверенной формуле - производству. ridus.ru »

2024-1-11 15:40

Опору ЛЭП пытались подорвать в Самарской области

Повреждения на опоре ЛЭП, свидетельствующие о попытке ее подрыва, были обнаружены в Самарской области, рядом с местом ЧП находились обломки пластикового самодельного взрывного устройства (СВУ), сообщил источник в силовых структурах. vz.ru »

2023-10-22 15:17

Неизвестные с помощью СВУ пытались подорвать опору ЛЭП под Самарой

В Самарской области произошёл взрыв на опоре ЛЭП. В результате оказалось разрушено бетонное основание и деформирована металлическая конструкция. Об этом сообщает SHOT. Уточняется, что опору взорвали при помощи СВУ. life.ru »

2023-10-22 14:10

В российском регионе подорвали опору ЛЭП

Опора ЛЭП была подорвана в Самарской области недалеко от села Муховка, пишет Baza. Сотрудники спецслужб обнаружили на месте инцидента обломки корпуса самодельного взрывного устройства (СВУ). Масса взрывчатого вещества, по предварительной информации, составляла около одного килограмма. lenta.ru »

2023-10-22 13:13

Россия избавляется от виз в Азию, рублю ищут опору. Итоги второго дня ВЭФ

Транспорт будет ходить чаще и подъезжать ближе к новым станциям метро, за счет чего сократится время в пути и ожидания на остановках tass.ru »

2023-9-12 16:45

Файзуллин заложил капсулу с посланием в опору автомобильного моста в Петербурге

Министр строительства и ЖКХ России отметил, что развитие инфраструктуры в городе позволит принимать больше туристов tass.ru »

2023-6-15 11:42

ТАСС: В Подмосковье неизвестные заминировали опору ЛЭП

Неизвестные заминировали опору линии электропередачи в подмосковном Климовске, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. «Коробка... rosbalt.ru »

2023-5-15 14:30

Водитель иномарки погиб после наезда на световую опору на Варшавском шоссе в Москве

В Москве на Варшавском шоссе водитель автомобиля марки «БМВ» потерял контроль управления, съехал с дороги и врезался в мачту городского освещения, сообщает Telegram-канал столичной прокуратуры. riafan.ru »

2023-5-14 12:49

Диверсанты пытались уничтожить опору ЛЭП в Саратове с помощью самодельного взрывного устройства

Неизвестные заложили самодельное взрывное устройство (СВУ) под опору линии электропередач на западе Саратова. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-5-5 11:05

Опору ЛЭП в Ленобласти подорвали при помощи СВУ с таймером

Самодельное взрывное устройство (СВУ), которое было заложено для подрыва опоры ЛЭП в Гатчинском районе Ленобласти, привели в действие с помощью электродетонатора с таймером. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-2 09:20

В Ленобласти разминировали опору линии электропередач

ГАТЧИНА, 1 мая, ФедералПресс. В Сусанинском поселении Гатчинского района Ленобласти после полуночи неизвестные подорвали опору линии электропередач. На второй был обнаружен неизвестный предмет, вероятней всего, взрывное устройство, сообщил губернатор региона Александр Дрозденко. fedpress.ru »

2023-5-1 09:29

В Ленобласти ночью подорвали опору ЛЭП: что известно о происшествии

ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН, 1 мая, ФедералПресс. Ночью в Гатчинской районе Ленинградской области подорвали опору линий электропередачи. Подробности сообщает глава региона Александр Дрозденко. fedpress.ru »

2023-5-1 09:28

В Ленинградской области неизвестные подорвали опору ЛЭП

Неизвестные подорвали сегодня опору линии электропередач в Сусанинском поселении Гатчинского района. По словам губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, на месте также обнаружено взрывное устройство. ridus.ru »

2023-5-1 09:19

Неизвестные подорвали опору ЛЭП в Ленобласти

В ночь на понедельник, 1 мая, неизвестные подорвали опору ЛЭП в Гатчинском районе Ленобласти. На ещё одной обнаружен предмет, напоминающий взрывное устройство, сообщил в телеграм-канале глава региона Александр Дрозденко. life.ru »

2023-5-1 09:09

В российском городе автобус с пассажирами протаранил опору линии электропередачи

В Кирове рейсовый автобус врезался в опору линии электропередачи. В региональном главке ГИБДД МВД России уточнили, что в результате происшествия никто не погиб, а количество пострадавших уточняется. lenta.ru »

2023-4-27 17:16

В Тыве спасли кота, забравшегося на опору ЛЭП

КЫЗЫЛ, 18 апреля, ФедералПресс. В Тыве энергетики спасли кота, который два дня просидел на опоре линии электропередачи. Об этом рассказали в пресс-службе ПАО «Россети Сибирь». fedpress.ru »

2023-4-18 06:56

В Якутии самолет с 14 пассажирами врезался в опору ЛЭП

В Якутии в аэропорту поселка Белая Гора самолет Ан-24 «Полярных авиалиний» врезался в опору линии электропередачи (ЛЭП). Об этом сообщает РБК со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-3-17 14:48

Самолет Ан-24 в Якутии врезался в опору ЛЭП

Самолёт Ан-24 в Якутии, на борту которого летели 14 пассажиров, в ходе выруливания на ВПП столкнулся с опорой ЛЭП, пострадавших нет, сообщает управление СК на транспорте incident.mk.ru »

2023-3-17 10:14

Нарышкин назвал опору на архивы единственным путем к подлинному историческому знанию

Председатель Российского исторического общества выступил на церемонии открытия нового здания государственного архива кинофотодокументов в Красногорске tass.ru »

2023-3-10 11:00

Огромная лавина снесла металлическую опору моста в горах Сочи

В районе горного села Эсто-Садок под Сочи сошла огромная лавина. Снежный пласт задел металлическую конструкцию, похожую на опору моста, и снёс её вниз по селеотводу. Как сообщили в ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю, по предварительным данным, никто не пострадал. life.ru »

2023-2-20 17:24

Путин: молодежи надо дать опору в виде достоверных знаний

По словам президента, инструментов для реализации просветительской деятельности достаточно - тематические занятия в школах, в кружках дополнительного образования, в военно-патриотических и исторических клубах tass.ru »

2022-12-22 16:33

Следователи сказали, почему автобус в Саратове врезался в опору освещения

САРАТОВ, 3 декабря, ФедералПресс. Причина ДТП с автобусом в Саратове – опасные маневры водителя. В этой аварии пострадали 11 человек, сообщают власти. региона. fedpress.ru »

2022-12-3 17:57

В граничащем с Украиной российском регионе подорвали опору ЛЭП

В Брянской области неизвестные подорвали опоры ЛЭП. Об этом сообщил губернатор граничащего с Украиной региона Александр Богомаз в Telegram-канале. «В Климовском районе в результате подрыва опоры ЛЭП 110 кВт отсутствует электроснабжение. lenta.ru »

2022-11-10 15:39

В Херсонской области диверсанты взорвали опору ЛЭП

На границе Херсонской и Запорожской областей сотрудники полиции и Росгвардии предотвратили крупную диверсию. Отмечается, что украинские диверсанты успели взорвать одну опору линий электропередачи, однако остальные заложенные ими самодельные взрывные устройства были обезврежены российскими силовиками. lenta.ru »

2022-9-29 17:10

В Сарове манипулятор снес опору с трубами, которые рухнули на проезжающее мимо авто

В городе Саров Нижегородской области произошло ДТП с участием манипулятора и отечественной легковушки. Пострадал водитель второго автомобиля, передает пресс-служба региональной Госавтоинспекции. riafan.ru »

2022-9-29 11:15

В Мелитополе подорвали опору ЛЭП

В городе Мелитополь произошел подрыв опоры линии электропередачи, сообщило управление внутренних дел по городу и Мелитопольскому району. «Теракт в Мелитополе. Подорваны опоры ЛЭП. При выезде на место происшествия правоохранители установили: повреждены две железобетонные опоры, расположенные вблизи трассы в районе поселка Нового Мелитопольского района», цитирует сообщение ведомства ТАСС. vz.ru »

2022-9-17 10:16

Поднявшийся при движении кузов грузовика повредил опору ЛЭП в Минеральных Водах

Опора линии электропередач получила повреждения в результате ДТП с участием самосвала в Минеральных Водах. Инцидент случился на улице 22 Партсьезда, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-9-12 20:02

Двое молодых людей забрались на опору Крымского моста в Москве и попали на видео

Двое молодых людей забрались на опору Крымского моста в Москве. Мужчины обнялись, а после спустились по перекладине на землю. «Некоторым парам очень сложно восстановить сожженные мосты. Но у этих московских парней — все в порядке», — иронически отмечают авторы канала. lenta.ru »

2022-9-11 05:16

Прокурор направил в суд дело капитана теплохода, протаранившего опору Дворцового моста

Суд в Санкт-Петербурге рассмотрит дело капитана прогулочного судна, который в состоянии алкогольного опьянения допустил столкновение теплохода с опорами Дворцового моста. riafan.ru »

2022-9-2 17:31

Диверсанты второй раз за неделю подорвали опору ЛЭП в Курской области

Об этом сообщает Baza. По данным издания, поврежденная опора находится в 20 км от Курской АЭС и в 100 км от границы с Украиной. На электроснабжение подрыв не повлиял, так как линия была ранее законсервирована. kapital-rus.ru »

2022-8-10 13:18

Водитель протаранил опору ЛЭП и остановку в Тульской области

Мужчина без водительских прав устроил ДТП в Тульской области. Он протаранил опору ЛЭП и остановку, сообщает издание «Тульские известия». riafan.ru »

2022-8-1 20:42