Результатов: 375

В Челябинской области сообщили о нарушении автомобильного сообщения с пятью поселками

В области наступила самая активная фаза таяния снега, уточнили в пресс-службе правительства региона tass.ru »

2024-4-5 14:51

Резиденцию «автомобильного короля» выставили на продажу

Бывшее поместье Генри Форда в штате Джорджия выставили на продажу. Особняк отца автомобилестроения оценили в 4,5 миллиона долларов. Дом построен в Ричмонд-Хилл больше полутора века назад. Больше десяти лет он служил магнату зимней резиденцией. lenta.ru »

2024-3-28 05:00

Команда автомобильного завода взяла гран-при камазовского фестиваля КВН

В Городском дворце творчества детей и молодежи состоялся весенний фестиваль КВН на призы профсоюзной организации «КАМАЗа». За звание самых веселых и находчивых боролись 12 команд, - пишут «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2024-3-27 13:21

В обрушении моста в США увидели угрозу для автомобильного рынка

Обрушение моста Фрэнсиса Скотта Ки в Балтиморе нанесет еще один удар по автомобильной отрасли США, которая все еще восстанавливается после пандемии и длительной нехватки полупроводников. Угрозу для автомобильного рынка страны увидел финансовый директор Ford Motor Джон Лоулер, lenta.ru »

2024-3-26 19:06

Tesla утратила статус самого дорогого автомобильного бренда

Компания американского бизнесмена Илона Маска Tesla лишилась статуса самого дорогого автомобильного бренда, сообщило международное аналитическое агентство Brand Finance nsn.fm »

2024-2-21 19:07

Автоконцерны Европы задумались о создании «автомобильного Airbus»

Заклятые конкуренты Volkswagen, Renault и Stellantis задумались о сотрудничестве в борьбе за европейский рынок электромобилей с китайскими брендами и Tesla. Руководители крупнейших автоконцернов ЕС обсуждают самые разные идеи: от объединения ресурсов до создания совместных предприятий за пределами европейских границ. ridus.ru »

2024-2-20 18:22

Движение автомобильного транспорта по Крымскому мосту возобновили

Проезд автомобильного транспорта по Крымскому мосту открыт, информирует телеграм-канал об оперативной обстановке на мосту social.mk.ru »

2024-1-1 19:56

В Новосибирске приступят к ремонту автомобильного моста в Ельцовке-2 в 2024 году

НОВОСИБИРСК, 26 декабря, ФедералПресс. В Новосибирске автомобильный мост через реку Ельцовка-2 по улице Сухарная начнут капитально ремонтировать в 2024 году. Завершить реконструкцию планируется к 2025 году. fedpress.ru »

2023-12-26 12:16

Автоперевозчики Словакии объявили о решении возобновить блокаду единственного автомобильного КПП на границе с Украиной

Блокаду единственного автомобильного КПП на границе Словакии с Украиной возобновят с 11 декабря, сообщил Союз автоперевозчиков Словакии. Союз сообщил, что «бессрочный протест на КПП «Вышне-Немецке» продолжится с 15. vz.ru »

2023-12-11 00:59

В Словакии приостановили блокаду автомобильного КПП на границе с Украиной

В Союзе автоперевозчиков Словакии заявили, что примут решение о дальнейших действиях после встречи с руководством Минтранса tass.ru »

2023-12-5 10:02

Стоимость долгожданного автомобильного моста в Коми увеличилась до 41 млрд рублей

СЫКТЫВКАР, 24 ноября, ФедералПресс. В ближайшие годы в Коми намереваются реализовать самый масштабный проект – строительство автомобильного моста через реку Печора рядом с селом Усть-Уса. Протяженность моста порядка 2 км, ранее его стоимость оценивалась в 36 млрд рублей, теперь цена объекта – 41 млрд рублей. fedpress.ru »

2023-11-24 11:12

ВСУ обстреляли из танка пункт автомобильного пропуска в Брянской области

В Брянской области украинские военные нанесли удар из танка по многостороннему автомобильному пункту пропуска «Погар», передает SHOT.

ridus.ru »

2023-9-20 08:54

«Спрос растет!»: В отрасли заявили о восстановлении автомобильного рынка

Директор аналитического агентства «Автостат» Сергей Целиков сообщил, что за август было продано 110 тысяч новых автомобилей.  nsn.fm »

2023-9-12 12:12

Появилось видео с Крымского моста после запуска автомобильного движения

В ночь на 18 июля Крымский мост был открыт для движения автомобильного транспорта в реверсивном режиме. Видео публикует РБК. На первых кадрах автомобиль, из которого ведется съемка, стоит в очереди у въезда на мост. lenta.ru »

2023-7-18 19:08

Минтранс Крыма разъяснил особенности автомобильного сообщения с полуостровом

Минтранс Крыма разъяснил особенности транспортного сообщения с полуостровом после теракта на Крымском мосту и повреждения его автомобильной части. Керченская паромная переправа, которая возобновила работу после теракта, пока перевозит только грузовики с приоритетными товарами. lenta.ru »

2023-7-18 10:59

Строительство автомобильного моста через затон Новинки в Москве выполнено на 90%

Заммэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев отметил, что возведение этого моста является ключевым элементом формирующегося участка магистральной улично-дорожной сети tass.ru »

2023-7-6 10:47

Президент Путин поручил проработать вопрос перенаправления части автомобильного турпотока в Крым через новые регионы

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву совместно со всеми службами, транспортным ведомством, МЧС и МВД проработать вопрос перенаправления части автомобильного турпотока в Крым через новые регионы. vz.ru »

2023-7-4 16:27

Сербская оппозиция пригрозила новой блокадой автомобильного движения

Президент Сербии Александар Вучич сообщил, что готов к переговорам с представителями оппозиции tass.ru »

2023-7-2 06:23

Путин поручил ускорить разработку концепции автомобильного туризма

Президент России Владимир Путин потребовал ускорить разработку концепции развития автомобильного туризма, выступая на совещании в Дагестане по развитию туристической отрасли. «Необходимо активизировать работу и по другим направлениям, которые мы обсуждали в сентябре прошлого года на президиуме Государственного совета по вопросам развития внутреннего туризма, а затем детально рассматривали на нескольких совещаниях. vz.ru »

2023-6-28 21:33

В Запорожской области заявили о повреждении автомобильного моста

В Запорожской области поврежден автомобильный мост в районе города Днепрорудное, сообщил представитель силовых структур. Он рассказал РИА «Новости», повреждение получила одна из опор моста. По словам представителя силовых структур, профильные структуры ведут работы по установлению подробностей инцидента. vz.ru »

2023-6-26 19:37

Файзуллин заложил капсулу с посланием в опору автомобильного моста в Петербурге

Министр строительства и ЖКХ России отметил, что развитие инфраструктуры в городе позволит принимать больше туристов tass.ru »

2023-6-15 11:42

Мантуров высказался в поддержку возрождения автомобильного бренда Ока

Министерство промышленности и торговли поддерживает идею о воссоздании автомобильного бренда Ока, заявил глава ведомства Денис Мантуров. Минпромторг готов рассмотреть вопрос о возрождении бренда оперативно, первой ласточкой в возрождении уже стал «Москвич», в 2024 году ожидается возрождение «Волги», сказал Мантуров РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-13 13:04

Основатель автомобильного маркетплейса Fresh Мигаль: До конца 2023 года в России не исключен рост цен на новые иномарки

До конца 2023 года в России не исключен рост цен на 30% на новые легковые автомобили иностранного производства из-за волатильности курса валют и увеличения расходов на растаможку, выразил мнение основатель автомобильного маркетплейса Fresh Денис Мигаль. vz.ru »

2023-6-6 14:15

Генконсул КНР заявил о стратегической важности автомобильного моста Хэйхэ - Благовещенск

По словам китайского дипломата, Китай и Россия прорабатывают важные программы двустороннего взаимодействия tass.ru »

2023-5-26 06:30

В Минобороны рассказали об уничтожении автомобильного моста в районе Артемовска

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. В Минобороны РФ заявили об уничтожении автомобильного моста вблизи Артемовска, по которому перебрасывались подкрепления для ВСУ. fedpress.ru »

2023-5-21 14:29

Новикомбанк профинансирует развитие автомобильного проекта "Атом" на 10 млрд рублей

Электромобиль "Атом" с отечественным высокотехнологичным программным обеспечением появится на рынке в 2025 году и станет первым электромобилем, созданным с нуля в России tass.ru »

2023-5-19 18:00

Представители российских клубов автопутешествий дали свои рекомендации для концепции развития автомобильного туризма в России

Нужно выделить места для кемпингов. Места эти должны быть минимально оборудованы: площадка под палаточный лагерь, контейнеры для мусора, места для мангала, колонка с водой, электричество, рассказали газете ВЗГЛЯД известные российские автопутешественники, комментируя поручение президента Владимира Путина создать концепцию развития автомобильного туризма в РФ. vz.ru »

2023-5-17 20:56

Названы перспективы автомобильного маршрута Санкт-Петербург — Владивосток

Сегодня автотуризм недоступен для маломобильных россиян, эту проблему нужно решать, сказала НСН Татьяна Ракулова. nsn.fm »

2023-5-17 17:43

Путин призвал разработать концепцию развития автомобильного туризма

Президент России Владимир Путин призвал кабинет министров разработать и утвердить концепцию развития автомобильного туризма в стране. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля. Отмечается, что соответствующее поручение главы государства необходимо выполнить до 15 июня 2023 года. lenta.ru »

2023-5-17 14:26

В Москве заметили огромный столб дыма в районе автомобильного завода «Москвич»

В Москве в районе завода «Москвич» вспыхнул пожар. Об этом сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на присланные очевидцами кадры с места возгорания. По данным канала, пожар вспыхнул за парковкой автомобильного завода — огонь охватил свалку мусора. lenta.ru »

2023-5-16 13:43

В Москве пролетное строение автомобильного моста на ЗИЛе установлено на постоянные опоры

В Москве завершилась установка главного пролетного строения моста через затон Новинки в проектное положение, рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев nsn.fm »

2023-4-24 15:14

Власти выделят средства на поддержку регионов по развитию автомобильного и электрического транспорта

Михаил Мишустин распорядился выделить субсидии на сумму, превышающую 86 млрд руб. нескольким регионам страны для обновления автомобильного и электрического транспорта. versia.ru »

2023-4-1 12:59

США могут занять 100% японского рынка этанола для автомобильного транспорта

В торговом представительстве США отмечают, что ежегодный экспорт американского этанола в Японию может вырасти до $150-200 млн tass.ru »

2023-3-31 22:16

Чем грозит скручивание автомобильного пробега

Продавцы не редко корректируют данные одометра в машине, чтобы подороже реализовать ее. У попавшихся на эту хитрость покупателей при этом есть возможность возместить ущерб. 5-tv.ru »

2023-3-22 15:20

В Приморье три села оказались отрезаны от автомобильного сообщения из-за снегопада

По словам директора краевого дорожного предприятия "Примавтодор" Алексея Ширшова, работы по расчистке дорог будут продолжаться и ночью tass.ru »

2023-3-13 08:26

В Чехию поступила первая партия дизельного автомобильного топлива из США

Партию топлива купили в США после того, как власти Чехии решили отказаться от поставок энергетического сырья из России tass.ru »

2023-3-6 15:44

Новинки российского автомобильного рынка представили на автовыставке FOR AUTO 2023

Аналитическое агентство Автостат на конференции FOR AUTO 2023 представило выставку автомобилей. В помещении большого московского лофта показали новинки автопрома, которые поставляются или производятся в нашей стране и в данный момент доступны российским покупателям. riafan.ru »

2023-2-17 16:29

«Lada и неизвестный Китай»: В отрасли описали перспективы автомобильного рынка России

Директор аналитического агентства «АВТОСТАТ» Сергей Целиков заявил в пресс-центре НСН, что россиянам придется учить новые названия китайских моделей.  nsn.fm »

2023-2-8 12:17