Результатов: 129

Сальников считает, что Олимпиада утратила статус абсолютной ценности в спорте

Глава Всероссийской федерации плавания отметил, что нужно искать другие вершины, которые соответствуют вложенному труду каждого спортсмена tass.ru »

2024-4-21 14:01

Tesla утратила статус самого дорогого автомобильного бренда

Компания американского бизнесмена Илона Маска Tesla лишилась статуса самого дорогого автомобильного бренда, сообщило международное аналитическое агентство Brand Finance nsn.fm »

2024-2-21 19:07

Tesla утратила статус самого дорогого автобренда

Американская Tesla утратила статус самого дорогого автомобильного бренда. На первое место в рейтинге вернулся немецкий концерн Mercedes-Benz. Как сообщили аналитики Brand Finance, причиной таких изменений стали противоречия вокруг главы компании Илона Маска, которые повлияли на репутацию производителя электрокаров. lenta.ru »

2024-2-21 18:46

«Утратила самостоятельность»: Медведев обвинил Запад в использовании Украины

Украина полностью утратила политическую самостоятельность и служит слепым орудием борьбы с Россией в руках Запада. Об этом рассказал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев на форуме «За свободу наций!», пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-2-16 12:01

Медведев: Украина полностью утратила политическую самостоятельность

Украина полностью утратила политическую самостоятельность и служит слепым орудием в руках Коллективного Запада против России, считает зампред Совбеза РФ, председатель "Единой России" Дмитрий Медведев. life.ru »

2024-2-16 11:44

Медведев заявил, что Украина полностью утратила политическую самостоятельность

Председатель "Единой России" отметил, что Украина служит слепым орудием в руках коллективного Запада против России tass.ru »

2024-2-16 11:30

Посол РФ заявил, что Швейцария утратила авторитет неангажированной международной площадки

По словам Сергея Гармонина, республика поддерживает антироссийскую линию и не может рассматриваться как посредник в дискуссии о мирном урегулировании на Украине tass.ru »

2024-1-22 02:20

Военкор Коц: Украина утратила возможность наступать

Ситуация в Запорожье стала заметно легче, Россия захватила инициативу на нескольких направлениях, однако ВСУ еще «не подняли лапки», сказал в эфире НСН Александр Коц. nsn.fm »

2023-12-8 16:58

Блогерша вколола ботокс и утратила способность улыбаться

Блогерша Дженни (фамилия неизвестна) вколола ботокс и утратила способность улыбаться. Инфлюэнсерша рассказала, что решила избавиться от морщин, и продемонстрировала лицо после вмешательства косметолога. lenta.ru »

2023-11-2 13:23

Партия Качиньского после выборов утратила большинство в парламенте Польши

По итогам выборов в Польше правящая партия "Право и справедливость" во главе с Ярославом Качиньским утратила большинство в парламенте страны. Таковы данные, которые представила Государственная избирательная комиссия после обработки 100% бюллетеней. life.ru »

2023-10-17 11:06

Сенатор Долгов: Канада полностью утратила историческую память о периоде Второй мировой войны

Присутствие эсэсовца в парламенте Канады станет пятном на репутации всего государства. Западные страны уже не обращают внимания на активное потворство нацистам, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Константин Долгов. vz.ru »

2023-9-25 12:08

Девушка удалила филлеры из губ и утратила возможность разговаривать

Пользовательница сети Кортни Белл удалила филлеры из губ в косметологической клинике и утратила возможность разговаривать. Девушка решила растворить введенный ей ранее один миллилитр препарата. Однако вопреки ожиданиям губы не стали меньше, а увеличились в четыре раза из-за отека. lenta.ru »

2023-9-14 18:55

Орбан: Украина утратила суверенитет, потеряла деньги и промышленность

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что Украина утратила суверенитет, поэтому военные действия закончатся тогда, когда в этом будут заинтересованы американские власти. life.ru »

2023-7-14 11:43

Девушка вколола ботокс и утратила возможность улыбаться

Блогерша Кора (фамилия неизвестна) вколола инъекции ботокса и утратила способность выражать эмоции. На опубликованных кадрах инфлюэнсерша попыталась широко улыбнуться. В ролике видно, что лицо девушки ограничено в движении, вследствие чего она не может полноценно рассмеяться. lenta.ru »

2023-7-6 20:47

Бывший премьер Молдавии считает, что страна утратила инвестиционную привлекательность

Ион Кику раскритиковал предложение повысить НДС на газ и электроэнергию tass.ru »

2023-7-4 09:26

Захарова: Швейцария утратила нейтральный статус и не может предоставлять площадку для переговоров по ситуации на Украине

Швейцария лишилась нейтрального статуса и не может предоставлять площадку для переговоров по ситуации на Украине. С соответствующим заявлением, как пишет Telegram-канал Zvezdanews, выступила Мария Захарова, пресс-секретарь внешнеполитического ведомства Российской Федерации. argumenti.ru »

2023-2-25 15:09

Глава Минфина Силуанов: Россия утратила доверие к доллару

Глава Министерства финансов РФ Антон Силуанов заявил, что Россия утратила доверие к доллару как к расчётной единице, потому что он оказался крайне ненадёжным. Об этом министр сказал в эфире подкаста "Лёгкие деньги" на Первом канале. life.ru »

2023-2-6 17:35

Захарова осадила немецкую коллегу: «Бербок утратила право говорить о правде»

Министр иностранных дел ФРГ заявила, что российский коллега прикрыл «вторжение» на Украину гуманитарной миссией помощи Донбассу и военными учениями. 5-tv.ru »

2023-1-13 00:58

Захарова: Бербок утратила любое моральное право говорить о правде и лжи

Глава МИД ФРГ Анналена Бербок утратила любое моральное право говорить о правде и лжи. Такое мнение высказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Так она прокомментировала резкое высказывание Бербок в адрес главы Министерства иностранных дел РФ Сергея Лаврова. life.ru »

2023-1-13 23:57

Захарова заявила, что Бербок утратила любое моральное право говорить о правде и лжи

Официальный представитель МИД РФ прокомментировала попытки главы МИД Германии уличить во лжи главу российского дипведомства Сергея Лаврова tass.ru »

2023-1-13 23:48

В Венгрии заявили, что неолиберальная модель миропорядка утратила свою силу

Неолиберальная модель мирового порядка себя исчерпала. Однако, какой будет новое мироустройство, еще не известно, так как оно только формируется. Такими мыслями поделился политический советник премьер-министра Венгрии Виктора Орбана Балаж Орбан. tvzvezda.ru »

2023-1-8 01:19

Медведев согласился с "заговорщиками" из ФРГ в том, что Германия утратила суверенитет

Замглавы Совета безопасности РФ также отметил намеки на связь "заговорщиков" с русскими tass.ru »

2022-12-7 19:56

В МИД заявили, что Россия утратила интерес к Мюнхенской конференции

В МИД России подчеркнули, что Мюнхенская конференция по безопасности больше не представляет никакого интереса для России, поскольку форум полностью потерял свою суть. versia.ru »

2022-12-1 11:15

«Единая Россия» об ответственности за уклонение от мобилизации: «Она утратила свою актуальность»

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Партия «Единая Россия» опубликовала на своей официальной странице в телеграм-канале информацию, что предложение, «предусматривающее ответственность за уклонение от военной службы в период мобилизации», потеряло свое значение. fedpress.ru »

2022-11-2 18:13

Володин: Украина утратила способность существовать как государство

Украина потеряла способность существовать как государство. Так считает спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин, он написал об этом в своем Telegram-канале . «Киевский режим не может самостоятельно выполнять социальные обязательства перед своими гражданами, выплачивать зарплаты и пенсии. tvzvezda.ru »

2022-10-26 08:16

"Утратила связь с реальностью": В Госдуме заявили, что место Пугачёвой — в историческом музее времён СССР

Российская эстрадная певица Алла Пугачёва, которая просила Минюст РФ признать её иноагентом, утратила связь с реальностью. Об этом в телеграм-канале заявил депутат Государственной думы Пётр Толстой. life.ru »

2022-9-18 18:14

Дар задиристости Варшава не утратила: Светов объяснил перспективы претензий Польши к соседям

Власти Польши планируют обратиться к руководству Чехии с территориальными претензиями, чтобы возместить ущерб от раздела польско-чехословацкой границы в 1950-х годах. По мнению политолога, журналиста Юрия Светова, Польша на протяжении всей своей истории «задиралась» с граничащими государствами. riafan.ru »

2022-9-9 20:50

МИД РФ: Швейцария не может представлять интересы Киева, поскольку утратила нейтралитет

Заместитель директора Департамента информации и печати МИД РФ Иван Нечаев заявил, что Швейцария, присоединившись к антироссийским санкциям, не может представлять интересы Украины в России, поскольку утратила нейтральный статус. life.ru »

2022-8-11 12:31

Сенатор Клишас: Украина давно утратила статус суверенного государства и скоро лишится и статуса субъекта международного права

Украина давно утратила статус суверенного государства, в скором времени бывшая советская республика лишится и статуса субъекта международного права. Соответствующую точку зрения высказал российский сенатор Андрей Клишас. argumenti.ru »

2022-7-17 11:14

Российская промышленность утратила оптимизм

Индекс промышленного оптимизма в России, оценка которого проводится Институтом Гайдара, вернулся на значения марта 2022 года, минимальные с апреля 2020-го. В первую очередь компании разочаровал низкий спрос и, как следствие, ухудшение продаж, поддержать который не смог даже отказ от повышения цен. lenta.ru »

2022-6-22 11:44

Спикер МИД России Захарова: Москва утратила доверие к украинским переговорщикам

Москва утратила доверие к украинским переговорщикам. С соответствующим заявлением выступила Мария Захарова, официальный представитель министерства иностранных дел Российской Федерации. argumenti.ru »

2022-4-20 11:26

Захарова заявила, что Россия утратила доверие к украинским переговорщикам

Москва утратила доверие к переговорщикам из Украины. Такое заявление сделала официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в беседе с телеканалом «Россия 24». «Здесь уже не то что "доверяй и проверяй" - здесь просто "проверяй", потому что доверия к этим людям давно уже нет», - заявила она, отвечая на соответствующий вопрос. tvzvezda.ru »

2022-4-20 11:08

«Утратила эффективность»: Президент Казахстана объявил об отказе от «суперпрезидентской» формы правления

Казахстан перейдет от суперспрезидентской формы правления к президентской республике с сильным парламентом, заявил президент страны Касым-Жомарт токаев. «Система управления, ориентированная на сверхконцентрацию полномочий, уже утратила свою эффективность. kapital-rus.ru »

2022-3-16 09:53

Глава Мюнхенской конференции считает, что ФРГ утратила доверие из-за позиции по Украине

Вольфганг Ишингер заметил, что все то, что было сказано о Германии в Вашингтоне, Брюсселе и Киеве, а также написано в международной прессе за последние несколько дней, вызвало у него "страх и тревогу" tass.ru »

2022-1-30 10:15

Киевский философ Сергей Дацюк: фактически Украина утратила право считаться государством

Дацюк отметил, что «достоинство, которое мы попытались обрести на Майдане в 2013-2014 годах, осталось там, в 2013-2014 годах». По словам философа, Украина совершила «набор недостойных действий». argumenti.ru »

2022-1-3 15:35

Путин заявил, что Россия в 1990-х утратила значительную часть суверенитета

В 1990-е годы Россия утратила часть своего суверенитета, заявил президент России Владимир Путин в фильме Россия. Новейшая история на канале Россия-1. «Россия была в достаточно слабом состоянии. Была зависима от различного рода финансовых инструментов и механизмов, от политических, внутриполитических. vz.ru »

2021-12-12 16:25