Результатов: 50

Джорджа Буша-младшего шокировала фотография, на которой его обслуживает Евгений Пригожин

Фотография, сделанная в Санкт-Петербурге в далеком 2006 году, стало полной неожиданностью для 43-го президента Америки Джорджа Буша-младшего из-за присутствия на ней Евгения Пригожина. versia.ru »

2023-9-12 18:26

Пушков заявил, что Германия обслуживает рушащийся глобальный либеральный миропорядок

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ отметил, что вектор движения страны обращен в прошлое tass.ru »

2023-8-25 06:37

Кабмин расширил список организаций, которые обслуживает ФМБА

В перечень добавили Всероссийский научно-исследовательский институт радиоаппаратуры, Завод радиотехнического оборудования и Российский институт радионавигации и времени tass.ru »

2023-4-17 21:02

МИД РФ: зерновая сделка обслуживает коммерческий экспорт Киева в интересах Запада

Глава регионального управления ведомства Виктор Орлов также добавил, что пик пожароопасного периода ожидается на майские праздники tass.ru »

2023-4-13 09:25

Bosch больше не обслуживает диагностические сканеры в России

Компания Bosch прекратила обслуживание фирменного диагностического оборудования своего производства, в том числе сканеров, которыми пользуются отечественные автосервисы. mirnov.ru »

2023-1-1 15:23

Минск считает, что ЕАБР не вполне обслуживает интересы стран в вопросах промкооперации

Как отметил замминистра иностранных дел республики Игорь Назарук, в связи с этим Евразийская экономическая комиссия вместе с соответствующими госорганами государств - членов ЕАЭС еще раз доработает эту тему tass.ru »

2022-8-25 20:58

Плюс равно минус: как холдинг Вексельберга обслуживает россиян

Холдинг «Т Плюс» обеспечивает жителей разных регионов теплом и электричеством. Часть из них из них недовольна оказываемым им сервисом и вынуждена судиться с «Т Плюс», порой по нескольку раз. Какие проблемы связаны с ним, разбирался «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-2-10 12:43

Школу Подмосковья, где произошло массовое отравление детей, обслуживает компания «КП Экопродукт»

В школе Подмосковья произошло массовое заболевание детей. По последней информации, медицинская помощь понадобилась 90 школьникам. По инциденту проводят проверку. versia.ru »

2021-1-21 22:03

Летающие исполины: кто и как обслуживает парк самолетов ВТА

Обеспечение исправности самолетов военно-транспортной авиации является важнейшим приоритетом и одной из задач, поставленных руководством Минобороны страны перед специалистами ПАО «Ил». Об этом «Звезде» рассказал первый заместитель генерального директора ПАО «ОАК», управляющий директор ПАО «Ил» Сергей Ярковой. tvzvezda.ru »

2021-1-16 16:34

«Я муравей, который обслуживает свой дар». Диана Арбенина — о грустном сердце, интеллигентной двуличности и недолюбленных хулиганах

В ноябре в издательстве «Бомбора» вышел сборник рассказов, эссе и поэзии Дианы Арбениной «Снежный барс» — ее первая художественная книга, о работе над которой музыкант рассказала литературному обозревателю Forbes Woman Наталье Ломыкиной forbes.ru »

2020-11-13 19:30

СМИ: Связанный с Чемезовым банк обслуживает фирму, которую власти Азербайджана использовали для подкупа европейских политиков

Согласно данным финансовой разведки США, с которыми, как уточняет «Медиазона» ознакомились журналисты издания «Важные истории», российский банк «Международный... rosbalt.ru »

2020-10-5 21:06

Бизнес сегодня, Греф: «Аэрофлот» с трудом обслуживает долги

«Аэрофлот» — прекрасная компания, очевидно, что переживет эту тяжелую ситуацию, но пока, конечно, они с большим трудом обслуживают все свои долги", — заявил Греф... echo.msk.ru »

2020-9-23 23:38

Греф: "Аэрофлот" с большим трудом обслуживает свои долги перед Сбербанком на фоне пандемии

По мнению олимпийского чемпиона 1988 года, российский форвард прибавляет от сезона к сезону tass.ru »

2020-9-22 11:52

Захарова о деле Навального: Берлин обслуживает «грязную политическую возню»

Москва в ответ на заявления Берлина о причастности РФ к инциденту с Алексеем Навальным призывает власти ФРГ предоставить соответствующие «свидетельства», а также результаты лабораторных исследований, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова nsn.fm »

2020-9-8 14:41

Поддержка с земли: кто обслуживает самолеты ВКС РФ в Сирии

Сегодня, 12 августа, российские Военно-воздушные силы отмечают 108 лет. Однако, успехи в воздухе были бы невозможны без полной боевой готовности на земле. «Заслон» - это группа летчиков и техников, в задачи которых входит контроль воздушного пространства в небе над Сирией. tvzvezda.ru »

2020-8-12 05:00

Россия должна выйти из ВОЗ, которая обслуживает сегодня интересы мирового капитала

Избежать возвращения ограничительных мер можно: нужно просто выгнать всех продажных тварей из Всемирной организации здравоохранения, которые продаются и создают истерию. И Лукашенко прав, что вся история с коронавирусом – это их рук дело. Они работ ... regions.ru »

2020-7-13 11:34

Депутат-коммунист отказался посетить "дом с червями", который обслуживает его УК

Жители Саратова дали такое "народное" название одной из многоэтажек, подконтрольных управляющей компании "Красная". Депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко отказался посетить затопленные подвалы жилых домов в Саратове, которые обслуживает его управляющая компания "Красная". life.ru »

2019-11-15 20:16

Охранявший детсад в Нарьян-Маре ЧОП обслуживает и другие учреждения

Сенатор от Ненецкого автономного округа Ольга Старостина рассказала НСН о ЧОП, который охранял прогремевший на всю страну из-за убийства ребенка детский сад в Нарьян-Маре. nsn.fm »

2019-11-1 16:28

Минтруд обслуживает интересы кого угодно, но только не людей труда

Во-первых, я не считаю, что цифры,  на которые Минфин рассчитывает выйти к 2024 году, являются оптимистичными. Это далеко не победа над бедностью. Целых пять лет впереди, а число бедных, и даже правильнее сказать нищих, предполагается снизи ... regions.ru »

2019-4-6 05:25

«Никто не потащит свою машину, которая обслуживает семью, на свалку»

Пользователи сети обсуждают новость о предложении запретить в России эксплуатацию автомобилей без подушек безопасности. Председатель Движения автомобилистов России Виктор Похмелкин, которому СМИ приписывают инициативу, объяснил «ФедералПресс», что речь шла не о разовом запрете на эксплуатацию таких машин, а их постепенном и последовательном вытеснении из использования за счет запрета на выпуск и ввоз. fedpress.ru »

2019-3-13 08:17

В Калуге проверили школьные столовые, которые обслуживает ульяновская компания

УЛЬЯНОВСК, 22 февраля, ФедералПресс. ООО «Торговый дом СПП» также поставляло питание в Ульяновское гвардейское суворовское военное училище, курсанты которого заразились эхинококкозом. Проверки не выявили нарушений. fedpress.ru »

2019-2-22 15:24

В Москве в детсадах, которые обслуживает фирма Пригожина, произошла вспышка дизентерии

На Юго-Востоке Москвы в 14 детских садах произошла вспышка дизентерии, питание в дошкольные образовательные учреждения поставляла компания Евгения Пригожина, которого СМИ называют поваром Путина znak.com »

2019-2-2 16:56

Компания Пригожина не обслуживает в этом году новогодний прием в Кремле

Контракт на обслуживание новогоднего приема в Кремле в этом году достался компании ООО «МСК». Об этом говорится в опубликованном на... rosbalt.ru »

2018-12-27 19:26

«Сегодня женщина растит детей, работает и обслуживает своего мужика, а ему так удобно»

По результатам опроса ВЦИОМ, более 70 % россиян считают тему насилия в отношении женщин одной из серьезных социальных проблем, от которого страдает наше общество. Более трети опрошенных уверены, что случаи ущемления прав женщин в нашей стране весьма распространены, 32 % во главу угла ставят проблему физического насилия по отношению к слабому полу. fedpress.ru »

2018-12-11 15:18

"Большая война" с Россией: Украина обслуживает Штаты

Безответственным и возмутительным называют российские парламентарии заявление бывшего замглавы Генштаба вооруженных сил Украины генерал-лейтенанта запаса Игоря Романенко о возможности "большой войны" между Россией и Украиной. vesti.ru »

2018-11-18 18:04

Под колпаком спецслужб: Новая газета обслуживает интересы официального Лондона

Кажется очевидным, что ни одно средство массовой информации не может заявлять, что оно независимое, если финансируется кем-либо со стороны, или же есть силы, которые имеют возможность влиять на редакционную политику издания. oko-planet.su »

2018-11-2 20:35

Как чета Черкесовых обслуживает интересы теневого бизнеса в Росбалте

«Рукопожатное», как принято выражаться в либеральных кругах, интернет-издание «Росбалт», по-нашему мнению, не раз могло быть замечено в лоббировании интересов разномастных дельцов и героизации «воров в законе». versia.ru »

2018-9-26 19:44

В Екатеринбурге в школе, которую обслуживает скандальное МУП «Золушка», отравились ученики

В Екатеринбурге в школе № 181, которую обслуживает скандальное МУП Золушка , отравились ученики, рассказали Znak znak.com »

2018-5-22 12:08

В ВТБ заявили, что Независимая нефтегазовая компания обслуживает свой кредит

Первый зампред правления банка Юрий Соловьев уточнил, что "каникул" на оплату процентов не предусматривается tass.ru »

2018-2-16 10:32

Правительство намерено лишить лицензии калининградскую УК, которая обслуживает 186 домов

Калининградская управляющая компания «ЖЭУ № 12Ц», обслуживающая более 180 домов, может лишиться лицензии. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

news.mail.ru »

2017-7-13 16:43

«Альфа-банк» обслуживает интересы тех сил, которые хотят уничтожить Россию

Конечно же, руководство «Альфа-банка» должно нести ответственность за этот антироссийский демарш его украинского подразделения. Утверждать, что они тут не причем, что они вне политики – это очень неубедительная отговорка. У нас сегодня ничего не мо ... regions.ru »

2017-4-17 17:17

«Пассажиравтотранс» сменит руководство перевозчика «АП-1» - Компания временно не обслуживает междугородние рейсы

ГУП «Пассажиравтотранс» сменит руководство своей дочерней компании «АП-1». Организация сообщила об этом в понедельник. Автобусы «АП-1» пока не совершают междугородние рейсы. Возобновление возможно уже на этой неделе, подчеркнули в «Пассажиравтотрансе». abnews.ru »

2017-4-17 16:36

Сбербанк на Украине отказался от признания документов ДНР и ЛНР

Дочерний банк Сбербанка на Украине заявил, что не обслуживает в этой стране физических лиц на основании документов, которые выданы в ЛНР и ДНР. «ПАО «Сбербанк», являясь украинским коммерческим банком и осуществляя свою деятельность на основании лицензии НБУ, неукоснительно соблюдает нормы украинского законодательства. vz.ru »

2017-3-9 20:51

Сбербанк на Украине не обслуживает лиц с паспортами, выданными на неподконтрольных Киеву территориях

Дочерний банк Сбербанка России на Украине - ПАО «Сбербанк» - не обслуживает ни физических, ни юридических лиц на основании документов , выданных на не подконтрольных украинской власти территориях. vedomosti.ru »

2017-3-9 19:49

Газпромбанк тоже обслуживает граждан с паспортами ДНР и ЛНР

Газпромбанк принимает в своих отделениях клиентов, предоставляющих паспорта граждан провозглашенных Донецкой народной республики и Луганской народной республики, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу банка. utro.ru »

2017-3-7 18:44

Московский Торговый городской банк не обслуживает карты клиентов – «Прайм»

Московский Торговый городской банк не обслуживает карты клиентов из-за проблем с процессингом, сообщил «Прайму» сотрудник колл-центра организации. Также у банка появились сложности с возвратом вкладов из-за проблем с инкассацией. vedomosti.ru »

2017-2-27 13:57

Интехбанк не обслуживает клиентов

В Татарстане Интехбанк временно приостановил обслуживание клиентов, сославшись на технические причины. "В ближайшее время все технические проблемы будут устранены", - говорится в пресс-релизе организации. utro.ru »

2016-12-19 10:14

"Росинтербанк" не обслуживает клиентов

"Росинтербанк" прекратил обслуживание своих клиентов. Это касается физических и юридических лиц. Сообщение об этом было размещено на официальном сайте банка. "В целях стабилизации финансовых показателей банка с 15 сентября 2016 года в офисах и филиалах АО КБ "Росинтербанк" не будут обслуживаться клиенты - физические и юридические лица", - говорится в сообщении. utro.ru »

2016-9-15 09:31

Замначальника кировского отдела полиции: Я не обязан знать, сколько человек обслуживает наш участок

Репортаж «7х7» о том, насколько доступны и информативны городские отделы полиции 7x7-journal.ru »

2016-8-10 17:19