Результатов: 9

Сергей Лавров в своей речи на Генассамблее ООН упомянул о Буче, грустном Зеленском и поддержке суверенитета Украины

Глава МИД России Сергей Лавров 23 сентября выступил с речью на 78-й сессии Генассамблеи ООН. Значительную часть отведенного времени он посвятил украинскому вопросу, отметив готовность России к мирным переговорам и вспомнив о детях, вывезенных с Украины в Россию. versia.ru »

2023-9-24 14:15

Метеорологи рассказали о грустном прогнозе для южноуральцев

ЧЕЛЯБИНСК, 28 августа, ФедералПресс. Челябинцев предупредили о затяжных дождях. Синоптики спрогнозировали, что в последнюю неделю лета на Южном Урале будет стоять непогода. fedpress.ru »

2023-8-28 07:49

Жена Малафеева рассказала о самом грустном дне за последние десять лет

Жена бывшего игрока петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Вячеслава Малафеева Екатерина рассказала, что переживает один из самых грустных дней за последние десять лет своей жизни. riafan.ru »

2021-12-25 18:23

Герой ролика о грустном участковом рассказал, что не против известности

Участковый из Красноярского края, снявшийся в ролике про мошенников, рассказал, как относится к славе после полюбившегося зрителям видеоролика. riafan.ru »

2021-6-4 07:18

«Я муравей, который обслуживает свой дар». Диана Арбенина — о грустном сердце, интеллигентной двуличности и недолюбленных хулиганах

В ноябре в издательстве «Бомбора» вышел сборник рассказов, эссе и поэзии Дианы Арбениной «Снежный барс» — ее первая художественная книга, о работе над которой музыкант рассказала литературному обозревателю Forbes Woman Наталье Ломыкиной forbes.ru »

2020-11-13 19:30

Рогозин сочинил веселую песню о грустном (ВИДЕО)

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин написал песню, точнее, слова к ней. Своеобразный клип на эту композицию выложен на YouTube. По словам политика, вдохновение пришло к нему на борту самолета, летящего в Байконур. "Получилась … vestikavkaza.ru »

2017-7-26 23:28

В сети влюбились в секретный репортаж о грустном путешествии по IKEA

Пользователь под ником fantafano опубликовал на Imgur фоторепортаж из «путешествия» по IKEA вместе с женой. Парень признался, что не понимает, с какой целью семья каждый раз отправляется в магазин, и решил задокументировать все шаги и разобраться в проблеме. lenta.ru »

2017-3-3 07:36