Результатов: 21

Компанию в баре оштрафовали за недостаточно веселую атмосферу

Женщина из Китая рассказала, что в ее счет в баре добавили штраф за то, что она с друзьями не смогла создать праздничную атмосферу. В счете девушка нашла лишнюю бутылку вина, а также таинственный сервисный сбор в размере 300 юаней (около 3500 рублей). lenta.ru »

2023-6-21 12:07

Дочь Анастасии Заворотнюк оправдалась за веселую жизнь во время болезни матери

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Дочь звезды телесериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк объяснила, почему ведет веселую жизнь, несмотря на тяжелую болезнь матери. Об этом Анна Заворотнюк рассказала в своем Instagram-аккаунте. fedpress.ru »

2022-2-10 00:11

Новый клип на «Веселую песню» Егора Крида и Моргенштерна набрал за сутки четыре миллиона просмотров

Егор Крид и Моргенштерн выпустили новый клип на «Веселую песню». Совместная работа за сутки набрала более 4 миллионов просмотров на YouTube. Клип отражает возможную действительность в ближайшем будущем. versia.ru »

2020-11-25 14:57

Моргенштерн и Крид спустя полгода сняли клип на "Веселую песню"

Музыканты Моргенштерн и Егор Крид показали фанатам долгожданный клип на трек Веселая песня, который был анонсирован шесть месяцев назад. nation-news.ru »

2020-11-22 15:19

Прошли веселую школу: кто после КВН стал известным артистом

<strong>Актер, шоумен и юморист Станислав Ярушин громко заявил о себе в составе команды КВН &laquo;Уездный город&raquo;. Так он стал звездой в родном Челябинске, а чуть позже и во всей стране.</strong> vm.ru »

2020-6-23 16:56

«Дети воспринимают телефонный терроризм как прикольную и веселую игру»

В понедельник по Сибири прокатилась спланированная информационная атака. На электронные почтовые ящики школ, больниц, бизнес-центров рассылались анонимные письма с угрозой взрыва. Тысячи людей были эвакуированы со своих рабочих и учебных мест. fedpress.ru »

2019-1-31 15:14

Шарий приготовил «веселую» провокацию для Порошенко

Журналист, видеоблогер и медиаэксперт Анатолий Шарий подготовил провокацию для президента Украины Петра Порошенко, который 29 января в ходе форума «От Крут до Брюсселя. Мы идем своим путем» в Международном выставочном центре Киева намерен объявить о том, что будет вновь баллотироваться на пост главы государства. lenta.ru »

2019-1-28 20:28

«Парализуй город», или как терроризм выдают за веселую игру с эвакуацией

Третий день в различных городах России массово эвакуируют торговые центры, школы и учебные заведения. Пока угроза минирования если и есть, то только на словах. Анонимов ищут, чтобы присудить за их забавы вполне серьезные тюремные сроки. 5-tv.ru »

2017-9-12 14:40

Дмитрий Рогозин написал веселую песню о грустной истории

В своем Twitter российский вице-премьер Дмитрий Рогозин сообщил, что написал веселую песню о грустной истории, передает «Газета.Ру».

Он сообщил, что набросал пару строк в самолете, когда летел на Байконут.

kapital-rus.ru »

2017-7-26 01:09

Рогозин сочинил веселую песню о грустном (ВИДЕО)

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин написал песню, точнее, слова к ней. Своеобразный клип на эту композицию выложен на YouTube. По словам политика, вдохновение пришло к нему на борту самолета, летящего в Байконур. "Получилась … vestikavkaza.ru »

2017-7-26 23:28

По дороге на Байконур Рогозин сочинил "веселую песню о грустной истории"

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Рогозин разместил в своем Twitter клип на песню, которую он написал во время поездки на Байконур. vesti.ru »

2017-7-26 23:15

Ростовчанин заставил русскоязычные соцсети поверить в веселую вдову Рокфеллера

Житель Ростова-на-Дону опубликовал в фото Натали Портман со съемок фильма «Джеки» и подписал, что так выглядела вдова Дэвида Рокфеллера на похоронах. Несмотря на то, что на снимке актриса легко узнаваема ростовчанину поверили 15 тысяч пользователей. lenta.ru »

2017-3-29 08:03

Кэмерон cпел веселую песню после объявления об отставке

Покидающий свой пост премьер-министр Великобритании, в очередной раз угодил в щекотливую ситуацию. После объявления об отставке Дэвид Кэмеро удалился в свою резиденцию на Даунинг-стрит, 10, забыв снять микрофон. tvzvezda.ru »

2016-7-11 23:13

Австралийцы превратили муравейник в веселую эмодзи-какашку

На Западе Австралии у дороги неподалеку от города Каррата появился необычный арт-объект: термитник в виде известного эмодзи — улыбающейся какашки. Его авторы — австралийская семейная пара. По их словам, их сильно удивило, что никому из местных жителей не пришла в голову идея стилизовать муравейник таким образом. lenta.ru »

2016-7-6 11:53

“Веселую” Надежду Савченко за помощь в убийстве российских тележурналистов посадили на 22 года

Донецкий суд Ростовской области вынес приговор украинской летчице, которая причастна к гибели в ЛНР работников ВГТРК Антона Волошина и Игоря Корнелюка. bloknot.ru »

2016-3-22 16:39