Результатов: 26

По 6 квадратов на человека: Поляк сделал из квартиры муравейник ради заработка на беженцах с Украины

Поляк решил нажиться на украинских беженцах и сделал из своей квартиры коммунальное жилище с 25 спальнями. Причём помещения оказались настолько маленькими, что находиться в них можно только сидя на полу или лёжа на кровати. Кадры публикует Polish Connection. life.ru »

2023-9-18 12:38

Осматривая «муравейник»: кадры из укрепрайона украинских националистов

Корреспондент «Звезды» побывал в легендарном «муравейнике». Это укрепрайон, который очень долго и трудно не поддавался захвату, но недавно был отбит у националистов. Съемочная группа побывала на первой линии фронта. tvzvezda.ru »

2022-11-7 08:56

Артамонов: ВС РФ разбомбили украинский «муравейник» в ответ на обстрелы Донецка

Минобороны РФ стянуло в Донецк и его окрестности внушительное количество артиллерийских подразделений и дивизионов. Об этом рассказал военный обозреватель медиахолдинга «Правда.ру» Александр Артамонов. riafan.ru »

2022-9-4 18:33

«Не нужен муравейник»: депутат в Магадане призвал не увеличивать население города

Депутат гордумы Магадана Михаил Тумашов заявил, что не понимает, зачем увеличивать количество жителей города. На своей странице в соцсети он призвал «стремиться... rosbalt.ru »

2022-6-4 06:23

«Муравейник и хаос»: в петербургском МВД рассказали, как выглядят отделы полиции после задержаний пацифистов

Случаи недопуска адвокатов к задержанным во время несогласованных пацифистских акций в Петербурге действительно есть. Эту информацию во время своего отчета... rosbalt.ru »

2022-3-16 12:55

Евгений Доможиров, Многоэтажный муравейник современного торгово-развлекательного искутссва

Сегодня одна орфографическая ошибка привела меня к небольшому исследованию о разбазаривании бюджетных средств и любимом занятии власти — вранье... echo.msk.ru »

2019-2-6 07:23

Элитный муравейник: подмосковные таунхаусы незаконно пилят на части

Перебои с электричеством, канализацией и войны между соседями: сотни покупателей таунхаусов сразу в нескольких поселках Подмосковья пытаются отстоять свое право на спокойную жизнь. Предприимчивые коммерсанты выкупают половину здания и делят его на ячейки. vesti.ru »

2018-9-12 18:59

Когда в голове муравейник

«В нормальном, цивилизованном государстве, к коим себя относит Украина, мадам с такими взглядами могла бы получить запрет на профессию, а общество потряс бы мощный скандал. Но Ницой за её глупый и русофобский пост возвели в ранг героини. russian.rt.com »

2018-2-27 13:10

Плющенко предложил посадить Авербуха на муравейник

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко предложил посадить на муравейник тренера Илью Авербуха. После того, как спортсмен снялся с Игр в Сочи, Авербух обвинил его в желании заработать денег на собственном шоу. lenta.ru »

2017-11-2 13:10

"Большой муравейник": дипломаты подводят итоги недели высокой политики в ООН

Нью-Йорк, казалось, взорвется от эмоций, требований, взаимных угроз и пробок. Неделя в Нью-Йорке была жаркой, ведь здесь каждый, наконец, получил возможность высказаться. ntv.ru »

2017-9-24 13:46

Гигантский муравейник нашли экологи в Подмосковье

Самый большой в районе дом этих насекомых обнаружили специалисты во время мониторинга редких видов флоры и фауны. Невероятных размеров муравейник в высоту около 1,7 метра, а диаметр основания — 2,5 метров. 5-tv.ru »

2017-7-13 21:52

Гигантский муравейник найден в Подмосковье

В подмосковном лесу обнаружен муравейник высотой 1,7 м и диаметром 2,5 м у основания. Об этом сообщил министр экологии региона Александр Коган. Гнездо рыжих лесных муравьев нашли в лесах Клинского района. utro.ru »

2017-7-13 17:54

Медведев возьмется за «Муравейник»

Премьер-министр Дмитрий Медведев пообещал ознакомиться с ситуацией вокруг детского журнала «Муравейник». На закрытие издания ему пожаловался депутат-эсер Анатолий Грешневиков. «Правительство, конечно, много ошибок допускает, но мы "Муравейник" не закрывали», — отметил глава российского правительства. lenta.ru »

2017-4-19 15:08

Австралийцы превратили муравейник в веселую эмодзи-какашку

На Западе Австралии у дороги неподалеку от города Каррата появился необычный арт-объект: термитник в виде известного эмодзи — улыбающейся какашки. Его авторы — австралийская семейная пара. По их словам, их сильно удивило, что никому из местных жителей не пришла в голову идея стилизовать муравейник таким образом. lenta.ru »

2016-7-6 11:53