Результатов: 29

В ДНР рассказали, как боец ВС РФ двое суток оборонял отбитый у ВСУ опорный пункт

Советник главы региона Игорь Кимаковский уточнил, что в ходе штурмовых действий российский военнослужащий отстал от основных сил, после чего принял основной удар противника на себя tass.ru »

2024-4-5 04:03

Видео: Самый отбитый депутат Германии

На территории ЕС от военной службы скрываются 600 тыс. украинских мужчин, в одной Германии более 200 тыс. и все они востребованы на фронте. Формировать батальоны из беглых украинцев для войны с Россией, как это уже было в прошлом, предложил депутат Бундестага от ХДС Родерих Кизеветтер. vz.ru »

2023-12-7 13:10

Акинфеев считает везением отбитый пенальти Аспаса на чемпионате мира по футболу

Игорь Акинфеев ногой отразил пенальти в исполнении испанца, благодаря чему сборная России сумела выйти в четвертьфинал турнира tass.ru »

2023-2-13 10:03

Российские бойцы показали отбитый у националистов «подземный город» в зоне СВО

Противостояние в зоне специальной военной операции идет не только в воздухе и на земле, но под ней. Нашим бойцам удалось отбить у националистов необычный укрепрайон. Боевики прятались в одной из заброшенных еще с советских времен каменоломен. tvzvezda.ru »

2023-1-27 06:01

Следы упорных боев: как выглядит сегодня отбитый у украинских боевиков Соледар

Под шквальным огнем, дерзко и решительно российские штурмовики вошли в Соледар , перед этим окружив его, и дом за домом начали проводить зачистку. По нашим бойцам работали снайперы, сразу трое из которых располагались в православном храме. tvzvezda.ru »

2023-1-16 10:58

Российский журналист показал на видео отбитый у ВСУ бункер

Журналист Алексей Полторанин показал на видео бункер Вооруженных сил Украины (ВСУ), который был отбитый в районе города Счастье в Луганской народной республике (ЛНР). На кадрах видно, что бункер хорошо укреплен, а вход в него защищает массивная дверь. Внутри размещались снайперы и пулеметчики ВСУ. lenta.ru »

2022-6-11 14:38

Разбитые машины и пострадавший зоопарк: что переживает почти отбитый у националистов Мариуполь

По Мариуполю передвигается военная техника. С каждым часом кольцо вокруг украинских националистов сужается. Ожесточенные бои продолжаются в районе металлургического предприятия «Азовсталь». Там самые укрепленные позиции ВСУ. tvzvezda.ru »

2022-3-29 18:48

Джикия поблагодарил Селихова за отбитый пенальти в матче ЛЕ с «Лестером»

Капитан «Спартака» Георгий Джикия отметил игру голкипера красно-белых Александра Селихова в матче группового этапа Лиги Европы с английским «Лестер Сити». riafan.ru »

2021-11-5 12:36

Отбитый пенальти Сафонова и гол Кабелла в пустые ворота: «Краснодар» одержал волевую победу над ПАОКом в квалификации ЛЧ

«Краснодар» обыграл ПАОК со счётом 2:1 в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов. Греческая команда в самом начале встречи заработала пенальти, но Матвей Сафонов отразил удар Димитриоса Пелькаса. russian.rt.com »

2020-9-23 02:04

Отбитый пенальти Сафонова и гол Кабеллы в пустые ворота: «Краснодар» одержал волевую победу над ПАОКом в квалификации ЛЧ

«Краснодар» обыграл ПАОК со счётом 2:1 в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов. Греческая команда в самом начале встречи заработала пенальти, но Матвей Сафонов отразил удар Димитриоса Пелькаса. russian.rt.com »

2020-9-23 02:04

Российская военная полиция вошла в отбитый у боевиков Саракиб в Идлибе

В российском Центре по примирению враждующих сторон пояснили, что подразделения введены для обеспечения безопасности. 5-tv.ru »

2020-3-3 22:47

Сирийцы показали отбитый у повстанцев город

Сирийская армия в среду, 8 мая, отбила у повстанцев населенный пункт на севере провинции Хама. На кадрах видна улица с частично разрушенными домами и военная техника. Отмечается, что атаку на городок Кафр-Набуда возглавляло элитное формирование «Силы тигра», которое специализируется на наступательных операциях. lenta.ru »

2019-5-8 15:40

Вратарь пропустил гол, пока праздновал отбитый пенальти — видео

Впрочем, такой курьёзный эпизод не помешал его команде одержать победу в матче, а сам он уже через несколько минут реабилитировался за ошибку. Матч между юношескими командами (игроки 2002 года рождения) "Спартака" и южноафриканского "Орландо пайретс" не обошёлся без курьёзного эпизода, героем которого стал вратарь команды с тёмного континента. Читать далее... life.ru »

2019-3-31 16:18

Ветеран АТО спрогнозировал бросок ВСУ на отбитый ополченцами Донбасса Дебальцево

Вооруженные силы Украины в будущем предпримут наступление на город Дебальцево, потерянный ими в начале 2015 года. Соответствующий прогноз озвучил Сергей Гуменюк, ветеран «Антитеррористической операции». argumenti.ru »

2019-2-21 12:52

Ранний гол Влашича, отбитый пенальти Акинфеева и обидная развязка: ЦСКА проиграл «Виктории» в Лиге чемпионов

ЦСКА в «Лужниках» проиграл чешской «Виктории Пльзень» в рамках группового этапа Лиги чемпионов и лишился шансов на попадание в плей-офф турнира. При этом армейцы открыли счёт уже на десятой минуте, а в концовке первого тайма Игорь Акинфеев отразил пенальти. russian.rt.com »

2018-11-28 23:58

Путин назвал отбитый Акинфеевым пенальти «легендой футбола»

Президент России Владимир Путин высоко оценил пенальти, отбитый голкипером российской сборной Игорем Акинфеевым во время матча 1/8 Чемпионата мира по футболу-2018, в котором футболисты сыграли со сборной Испании. versia.ru »

2018-7-29 18:22

Уральские мастера на золотой медали изобразили отбитый Акинфеевым пенальти

Уральские мастера изготовили золотую медаль в честь сэйва вратаря сборной России по футболу Игоря Акинфеева в послематчевой серии пенальти с Испанией znak.com »

2018-7-5 06:56

Отбитый Акинфеевым пенальти изобразили на золотой медали

Компания «Арт-Грани» изготовила золотую медаль в честь спасения вратаря сборной России по футболу Игоря Акинфеева в послематчевой серии пенальти встречи с национальной командой Испании. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-4 22:59

Акинфеев объяснил отбитый пенальти в матче с испанцами

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев прокомментировал отраженный удар в послематчевой серии пенальти против команды Испании в 1/8 финала чемпионата мира-2018. «Как удалось его отбить? Просто повезло», — заявил 32-летний Акинфеев, отвечая на вопрос об парированном ударе Яго Аспаса. lenta.ru »

2018-7-3 14:31

Вратарь сборной Исландии назвал великим моментом отбитый пенальти в игре ЧМ с аргентинцами

Встреча между сборными Аргентины и Исландии прошла в пятницу в Москве на стадионе "Спартак" и завершилась со счетом 1:1 tass.ru »

2018-6-16 19:17

«Проснись, отбитый!»: Трамп ответил на оскорбления Де Ниро

Президент США Дональд Трамп считает, что грубые заявления в его адрес, сделанные голливудским актером Робертом Де Ниро, вызваны проблемами с мозгом у последнего. riafan.ru »

2018-6-13 05:04

Сирийцы засняли отбитый у террористов разрушенный город

В сети появилось видео, снятое в городе Мадейра в регионе Восточная Гута под Дамаском, где продолжается наступление сирийских правительственных войск на позиции боевиков. На кадрах, в частности, можно увидеть военнослужащих элитного подразделения «Тигры» сирийской армии. lenta.ru »

2018-3-14 14:11

Отбитый у СБУ Саакашвили позвал своих сторонников на майдан

Сторонники экс-губернатора Одесской области и экс-президента Грузии Михаила Саакашвили освободили его из микроавтобуса СБУ, в котором он провел около четырех часов после задержания. Первым делом после освобождения Саакашвили выступил перед митингую ... regions.ru »

2017-12-5 15:31

Отбитый у СБУ Саакашвили явился народу и пошел на Раду

Американский журналист Кристофер Миллер опубликовал видео, на котором запечатлен грузинский политик Михаил Саакашвили в окружении сторонников, отбивших его у сотрудников СБУ. В сопровождении толпы Саакашвили направился к зданию Верховной Рады, где он собирается требовать импичмента президента Петра Порошенко. lenta.ru »

2017-12-5 15:23

Отбитый срок

Битву в интернете Соколовский выиграл. Общее сочувствие (поддержку ему выразил даже главный редактор неочерносотенного "Спутника и погрома"), кампания с указаниями на очевидную нелепость дела, ходатайства российских и зарубежных организаций и частных лиц. grani.ru »

2017-5-12 12:18