Результатов: 112

"Людей на фарш": Боец ВСУ рассказал о зверствах украинских командиров

Офицеры Вооружённых сил Украины совсем не берегут личный состав и, невзирая на катастрофические потери, отправляют бойцов умирать. Об этом пишет украинское издание "Страна", ссылаясь на сведения солдата ВСУ под псевдонимом Евгений Шароваров, который опубликовал на эту тему свою историю в соцсети Facebook*. life.ru »

2024-3-15 00:08

Боец ВСУ раскритиковал командование за отправку военных «на фарш»

Украинское командование отправляет людей «на фарш», посылая их на неподготовленные позиции. Об этом в личном блоге написал боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) Евгений Шароваров. Офицеры, отметил он, управляют боевыми действиями с помощью дронов, из-за чего совершенно не знают реалий боя на земле. lenta.ru »

2024-3-14 20:04

Куриный фарш брендов SPAR, «Глобус», «Мясновъ», «Ярославский бройлер» и «Рококо» вызвал вопросы в ходе проверки

Традиционно куриный фарш делают из грудки и окорочков, однако не секрет, что некоторые производители, желая заработать, подмешивают в мясную массу перемолотые жилы, кости и шкуру, а также используют другие ухищрения. versia.ru »

2024-3-9 19:32

Куриный фарш марок «Ярославский бройлер», «Азбука вкуса», «Троекурово», «Чернышихинское мясо», «Своя» провалил проверку

На фоне случившегося роста цен на курицу нельзя исключать, что качество куриного фарша может значительно упасть, ведь соблазн производителей добавить в продукт дешевые компоненты сильно увеличивается. versia.ru »

2023-10-8 16:12

Диетолог пояснила, почему лучше покупать целую курицу, а не фарш

Россиянам рассказали, в чем преимущество покупки целой курицы вместо фарша. Врач-диетолог Маргарита Королева прокомментировала исследование Роскачества,... rosbalt.ru »

2023-8-11 03:20

Врач призвала не отказываться от российского мяса с сальмонеллой

Мнение специалиста передает URA. RU. Врач-паразитолог, врач высшей категории, кандидат биологических наук Елена Чернышева заявила, что куриный фарш, в котором Роскачество обнаружило сальмонеллы и другие бактерии, безопасны для употребления в пищу. kapital-rus.ru »

2023-8-9 14:16

Как тюменцы отпраздновали День города: «Полный фарш!»

ТЮМЕНЬ, 31 июля, ФедералПресс. В этом году Тюмени исполнилось 437 лет. Город масштабно отпраздновал день рождения, и местные жители с удовольствием посетили развлекательные мероприятия в разных уголках областной столицы. fedpress.ru »

2023-7-31 12:21

«Огромный порез от живота до самого лба, а голову просто в фарш превратили»: под Новосибирском школьники зверски расправились со сверстником

В селе Плотниково Новосибирской области двое 15-летних подростков попытались убить сверстника, сделав это с максимальной жестокостью. Как пишет «КП», инцидент... rosbalt.ru »

2023-7-2 19:11

Пленный украинец Крошенко заявил, что командование его «кинуло как собаку на фарш»

Пленный украинец Сергей Крошенко заявил, что командование киевского режима бросило его на убой, как пушечное мясо. Видеозапись беседы представило Минобороны России. «Как собак на фарш кинули», - сказал Крошенко. tvzvezda.ru »

2023-6-22 11:13

"Мужиков на фарш, а сами по Европам": Продюсер Бардаш разнёс команду Зеленского к годовщине СВО

Число погибших украинских солдат может дойти до миллиона человек, если спецоперация затянется ещё на год, заявил продюсер, основатель украинской группы "Грибы" Юрий Бардаш. В своём телеграм-канале он рассказал о "достижениях попрошайки Зеленского и его сподвижников". life.ru »

2023-2-10 16:31

В Роскачестве рассказали, какой фарш нельзя покупать

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. Фарш с полок магазинов не всегда соответствует стандартам качества. Некоторые производители добавляют в него опасные для здоровья человека ингредиенты. Об этом сообщили специалисты Роскачества по результатам своего исследования. fedpress.ru »

2022-10-22 06:55

"Считают людей за фарш": Освобождённые из украинского плена рассказали об издевательствах

Освобождённые в результате обмена российские военные рассказали об издевательствах со стороны ВСУ. Некоторые из бойцов пробыли в плену у украинцев более месяца. life.ru »

2022-9-22 14:41

Операция "Мясной фарш": Для чего ВСУ готовят новый штурм острова Змеиный

Первые несколько попыток провалились, но для овладения стратегическим районом может быть задействован крупный десант. life.ru »

2022-5-27 00:40

"Фарш можно провернуть назад": Журналист Кузмак считает, что ФИФА обойдётся без крайних мер в отношении России

Ранее сообщалось, что в конгрессе организации может быть поднят вопрос об исключении или временной приостановке членства РФС в организации. life.ru »

2022-4-1 12:03

Россия начала производить собственный фарш для крабовых палочек

Россия начала производить собственный фарш для крабовых палочек сурими, об этом сообщила Всероссийская ассоциация рыбопромышленников. В 2021 году было произведено 8,4 тысячи тонн этого продукта из минтая, что составляет почти половину от уровня импорта, из них шесть тон на заводе на острове Шикотан. lenta.ru »

2022-2-17 06:07

"Мы в очень опасной ситуации": Климкин испугался, что Украину вскоре геополитически "в фарш перемелют"

Бывший министр иностранных дел считает, что Киеву нужно срочно менять стратегию по Донбассу. life.ru »

2021-11-19 07:44

Актриса Вера Строкова: «Сны – это фарш из импульсов подсознания»

Вера Строкова родилась в Москве. Играет в театре «Мастерская Петра Фоменко». Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Исаев», «Шапито-шоу», «Откровения. Реванш», «Ёлки», «Взгляд из прошлого», «Леди исчезают в полночь», «Вечный отпуск», «Невеста из Москвы», «Золотое кольцо» и др. argumenti.ru »

2021-5-5 12:25

Птицефабрику «Свердловскую» оштрафовали за фарш

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 марта, ФедералПресс. На Среднем Урале птицефабрику «Свердловскую» оштрафовали на 150 тысяч рублей за продажу негодного фарша. Продукцию с истекшим сроком годности обнаружили сотрудники Роспотребнадзора в ТК «Феникс» в Нижнем Тагиле, рассказали в пресс-службе Свердловского областного суда. fedpress.ru »

2021-3-9 09:56

Врачи попросили американцев не есть сырой фарш

Департамент здравоохранения штата Висконсин призвал местных жителей отказаться от поедания традиционных блюд из сырого говяжьего фарша. Врачи предупредили американцев, что с сырым мясом в их организм могут попасть болезнетворные бактерии. Не все прислушались к советам специалистов. lenta.ru »

2020-12-15 19:08

«Сделать фарш» из Лукашенко. Путин готов послать в Белоруссию силовиков

Президент Владимир Путин рассказал о резерве «сотрудников правоохранительных органов», которых Россия готова направить в Белоруссию. Но пока российское руководство не видит необходимости в этом, подчеркнул Путин в интервью каналу «Россия-1», которое подавалось как «ответы на важные актуальные вопросы». kapital-rus.ru »

2020-8-27 14:26

Эксперт объяснил, почему нельзя покупать готовый фарш в магазинах

Лучше не покупать готовый мясной фарш в магазине. Так считает историк кулинарии Антон Прокофьев, его цитируе «Говорит Москва». По словам... rosbalt.ru »

2020-8-2 10:13