Результатов: 61

Глава Гагаузии не исключает "крайних мер" Кишинёва из-за её встречи с Путиным

Глава Гагаузской автономии Молдавии Евгения Гуцул допускает, что из-за её визита в Россию молдавские власти будут устраивать для неё провокации. Об этом она рассказала в эфире телеканала "Россия 24". life.ru »

2024-3-12 15:13

На Западе заявили о крайних мерах ради помощи Украине

На Западе заявили о готовности пойти на крайние меры ради того, чтобы оказать военную поддержку Украине. В качестве примера журналисты Military Watch Magazine привели пример Дании. Авторы отметили, что страна передала Киеву все свои запасы артиллерийских снарядов и при этом сами остались без этого ресурса. lenta.ru »

2024-2-26 15:21

Лукашенко назвал причину крайних мер России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что нагнетание США толкает Россию к крайним мерам. «Нагнетание, эскалация приведут к тому, что они достанут красную кнопку и положат на стол», — сказал белорусский лидер о том, что Вашингтон провоцирует Москву к применению крайних мер. lenta.ru »

2023-10-6 13:35

Минфин предупредил о крайних мерах при дефиците бюджета в РФ

Об этом рассказал заместитель главы ведомства Алексей Сазанов. Чиновник отметил, что власти могут вернуть налог на сверхприбыль при дефиците бюджета. «Если в будущем гипотетически возникнет ситуация, когда будут такие сверхдоходы и необходимость финансировать большой дефицит, то, конечно, такую возможность [возвращения налога на сверхприбыль] отрицать нельзя», - заявил Сазанов (цитата по РИА Новости). kapital-rus.ru »

2023-6-28 12:15

Кличко после обвинений Зеленского нашёл крайних в деле о киевских бомбоубежищах

Мэр Киева Виталий Кличко назвал глав районных администраций столицы виновными в том, что бомбоубежища оказались закрыты во время срабатывания воздушной тревоги. Так он ответил на обвинения президента Украины Владимира Зеленского. life.ru »

2023-6-2 17:27

Володин выступил за дистанционное обучение лишь в крайних случаях

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале выразил мнение, что удаленные форматы обучения следует применять только тогда, когда очное присутствие учеников на занятиях невозможно. mirnov.ru »

2023-4-22 17:32

Нашел крайних: принц Гарри назвал виновников выкидыша у Меган Маркл

В 2020 году, когда отношения между принцем Гарри и королевской семьей стали совсем невыносимы, супруги переехали в Великобританию. Но побег за лучшей жизнью обернулся жуткой трагедией семьи. 5-tv.ru »

2022-12-16 07:55

Список крайних все шире: Разин заявил обвинил крестного Шатунова в его смерти

Продюсер «Ласкового мая» также предположил, что тело певца было кремировано ради сокрытия следов преступления. 5-tv.ru »

2022-7-10 15:17

Минобороны РФ: Киев нашёл "крайних" в провалах ВСУ в Донбассе

Киевский режим нашёл "крайних" за провалы войск ВСУ в Донбассе. Об этом заявил журналистам официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-7-1 12:43

Эксперты Общественной палаты: YouTube провоцирует Россию на принятие крайних мер

На круглом столе в ОП РФ обсудили проблему неэффективности штрафов как инструмента воздействия на иностранный бигтех, нарушающий российские законы и игнорирующий наказание. life.ru »

2022-4-6 17:56

"Фарш можно провернуть назад": Журналист Кузмак считает, что ФИФА обойдётся без крайних мер в отношении России

Ранее сообщалось, что в конгрессе организации может быть поднят вопрос об исключении или временной приостановке членства РФС в организации. life.ru »

2022-4-1 12:03

Президент ответил на вопрос из Тобольска: «Не хотелось бы крайних мер в интернете»

ТОБОЛЬСК, 23 декабря, ФедералПресс. Президент Российской Федерации Владимир Путин ответил на замечание журналиста «Тобольского времени» Шамиля Гулиева о безопасности детей в сети. Соответствующий вопрос был задан во время ежегодной прямой линии главы государства. fedpress.ru »

2021-12-23 13:54

Путин: небольшая группа людей крайних политических взглядов руководит Украиной

Как сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин, еще 20 тыс. квартир продадут по социальной цене администрации Евпатории и республике tass.ru »

2021-10-21 19:40

Путин не исключил, что кризис продовольствия в мире может достичь крайних форм

Президент России Владимир Путин заявил, что есть все основания ожидать нарастания кризиса продовольствия в мире, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-10-21 18:16

Охранники университета Перми заговорили о поиске «крайних» после стрельбы

В четверг из Перми разъехались столичные журналисты, больше не слышно комментариев чиновников, следователи практически завершили допросы incident.mk.ru »

2021-9-24 16:49

США заявили, что не устанавливают крайних сроков для седьмого раунда переговоров с Ираном

При этом, по словам главы пресс-службы Госдепартамента Неда Прайса, в Вашингтоне осознают, что продвижение Ирана в рамках его ядерной программы будет оказывать влияние на позицию США относительно того, "возвращаться ли в конечном счете к СВПД" tass.ru »

2021-7-13 23:34

В США заявили, что не ставят никаких крайних сроков по ядерной сделке с Ираном

В Госдепартаменте подтвердили, что США хотят, чтобы Иран возобновил "полное соблюдение" положений СВПД tass.ru »

2021-2-13 00:22

Байден: США должны применять военную силу на мировой арене лишь в крайних случаях

Как отметил американский президент, неотъемлемая миссия Минобороны страны заключается в том, чтобы "сдерживать агрессию со стороны врагов" tass.ru »

2021-2-11 23:27

Плющев — о Ларионове: не надо здесь искать крайних и топтать ногами

Бывший главный тренер молодёжной сборной России по хоккею Владимир Плющев высказал мнение о работе нынешнего наставника команды Игоря Ларионова на чемпионате мира по хоккею 2021 года среди игроков до 20 лет (U20) в канадском Эдмонтоне. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-6 15:59

Свердловский минздрав объяснил, при каких симптомах коронавируса надо вызывать скорую

Минздрав Свердловской области попросил жителей региона вызывать скорую помощь лишь в крайних случаях, к которым не относятся легкие формы коронавирусной инфекции znak.com »

2020-10-24 12:54

Мэр Екатеринбурга рассказал, чего ждет от предстоящих слушаний по вопросам градостроительства

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский объяснил, чего ждет от депутатских слушаний в гордуме по вопросам градостроительной деятельности на территории города. Он уверен, что крайних позиций в этом вопросе быть не может. justmedia.ru »

2020-10-19 11:17

Кучеров установил рекорд плей-офф НХЛ по передачам среди крайних нападающих

Российский форвард «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров установил рекорд плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по количеству результативных передач среди крайних нападающих.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-26 09:23

Онколог: Сегодня при раке молочной железы грудь удаляют лишь в самых крайних случаях

Рак молочной железы — очень страшный диагноз. Особенно в такой ситуации женщин пугает возможное удаление груди. Однако сейчас мастэктомия проводится лишь... rosbalt.ru »

2020-9-23 14:29

Минфин нашел крайних. За пандемию заплатит одна категория граждан

Министерство финансов предложило увеличить ставку акциза на сигареты, табачную продукцию и электронные сигареты на 20% в 2021 году. В текущем году федеральный бюджет получит около 600 млрд руб. «табачных» акцизов. kapital-rus.ru »

2020-9-16 11:55

Лукашенко отказался от «крайних мер» в борьбе с коронавирусом

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что не станет принимать «крайние меры» ограничений в связи с борьбой с коронвирусной инфекцией. По его мнению, Белоруссия смогла эффективно справляться с COVID-19, не устанавливая по всей стране такие меры, как режим самоизоляции или комендантский час. lenta.ru »

2020-6-6 14:32

«Не стоит искать крайних»: что говорили игроки и тренеры после поражения «Зенита» от «Бенфики» в матче ЛЧ

В матче с «Бенфикой» «Зениту» не хватило концентрации, а также опыта выступления в Лиге чемпионов в последние годы. Об этом заявил главный тренер российской команды Сергей Семак после поражения от португальцев со счётом 0:3. russian.rt.com »

2019-12-11 11:14

Тренер "Зенита" Семак: не надо искать крайних в поражении "Бенфике"

Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Сергей Семак попросил не искать крайних в разгроме от португальской "Бенфики" и вылете из еврокубков. По мнению наставника сине-бело-голубых, вся команды сыграла плохо, позволив сопернику реализовать свой потенциал. vesti.ru »

2019-12-11 01:50

Семак заявил, что в «Зените» не будут искать крайних после вылета из ЛЧ

Главный тренер российского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак выразил мнение, что вина за разгромное поражение команды от португальской «Бенфики» в матче шестого тура группового раунда Лиги чемпионов со счётом 0:3 лежит не на ком-то из его подопечных персонально, а на коллективе в целом. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-11 01:45

Трамп узнал о проблемах американской экономики и нашел крайних

Причиной снижения индекса деловой активности в производственном секторе США (ISM mfg) до минимума с 2009 года, когда мировая экономика восстанавливалась от кризиса, президент Дональд Трамп назвал действия ФРС. lenta.ru »

2019-10-1 20:34

Кучеров и Овечкин вошли в Топ-3 лучших крайних форвардов НХЛ

Российские хоккеисты Никита Кучеров и Александр Овечкин вошли в тройку лучших крайних нападающих Национальной хоккейной лиги по версии NHL Network. Всего экспертами было включено в рейтинг 20 игроков. vesti.ru »

2019-8-13 10:50

Кусок эфира, Владимир Пастухов: Две крайних точки зрения на языковую проблему в Украине

Если вы уничтожаете возможность обучения в средней и высшей школе на родном языке, то вы ставите людей перед очень сложным выбором... echo.msk.ru »

2019-5-2 09:48

На российских автомагистралях предложили сузить левую полосу

На российских автомагистралях ширина отдельных полос движения может быть различной. К данному выводу пришли инженеры Российского дорожного научно-исследовательского института. Ширина крайних левых полос, которые предназначены для движения легковых машин, на автомагистралях может быть сужена с действующих 3,75 до 3,5 метров. tvzvezda.ru »

2019-4-17 09:23

Аресты журналистов после покушения на Мадуро назвали «поисками крайних»

В эфире НСН профессор СПбГУ Лазарь Хейфец рассказал, в чьих интересах было организовать покушение на лидера Венесуэлы. nsn.fm »

2018-8-6 14:25

Россияне нашли крайних в скачке цен на бензин

Две трети россиян считают, что бензин дорожает из-за экономической политики российских властей, показал опрос ВЦИОМ. Около 46 процентов россиян винят в росте цен на бензин нефтяные компании, 40 процентов — правительство, 12 процентов назвали виновным президента России Владимира Путина. lenta.ru »

2018-6-6 09:21

Глава ФАС рассказал о крайних мерах сдерживания роста цен на бензин

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. По словам Ивана Артемьева, ведомство считает сохранение сниженных акцизов на бензин до конца года экономически оправданным. fedpress.ru »

2018-6-1 19:53

«Ищут крайних в самом низу»: профсоюз КГОКа недоволен расследованием гибели рабочего

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 мая, ФедералПресс. Представители профсоюза Качканарского ГОКа заявили, что гибель экскаваторщика Никиты Максимова была вызвана нарушениями на предприятии. fedpress.ru »

2018-5-21 11:48

Бесплатной медицине нашли крайних

Минздрав взялся за усиление ответственности страховщиков, работающих в системе ОМС. Страховым компаниям установят целевые показатели деятельности, недостижение которых будет означать разрыв отношений с территориальными фондами ОМС и отлучение от средств бюджета ОМС. news.mail.ru »

2018-2-28 06:54

«Без крайних мер и крови»: Саакашвили помещен в изолятор

Задержание с последующим помещением в изолятор временного содержания главы партии «Движение новых сил» («Рух новых сил») Михаила Саакашвили проведено «без крайних мер», 9 декабря сообщил украинский генеральный прокурор Юрий Луценко в Facebook. news.yandex.ru »

2017-12-9 00:56

Назначить крайних не получится: военные ответили на обвинения Турчинова

Пожары на арсеналах в 2017 году нанесли серьезный удар по обороноспособности Украины, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов. vesti.ru »

2017-9-28 15:22