Результатов: 32

В Новосибирске молодой мужчина утонул при купании в Горском карьере

Сотрудники правоохранительных органов организовали проверку по факту гибели 20-летнего мужчины в Новосибирске. Он утонул в карьере на Горском жилмассиве, сообщили представители регионального Департамента ЧС. riafan.ru »

2022-7-26 10:08

Украинские военные организовали склад боеприпасов в подвале жилого дома в Горском

Украинские военнослужащие устроили склад боеприпасов в подвале многоэтажного жилого дома в городе Горское в ЛНР. Об этом сообщил представитель Народной милиции республики Иван Филипоненко в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2022-6-25 10:45

«Мы тут выживали»: в Горском рассказали, как город жил под гнетом ВСУ

Корреспондент телеканала «Звезда» Валентин Гвоздев пообщался с жителями города Горское, который был освобожден от украинских радикалов. Юрий Редюк - один из жителей - рассказал журналисту, как они жили под гнетом ВСУ. tvzvezda.ru »

2022-6-25 22:51

Склад взрывчатки под многоэтажкой: в освобожденном Горском найден тайник с оружием ВСУ

Украинские радикалы оборудовали в подвале одной из жилых многоэтажек Горского склад со взрывчаткой. Его обнаружил корреспондент телеканала «Звезда» Валентин Гвоздев вместе с военнослужащими Народной милиции Луганской Народной Республики. tvzvezda.ru »

2022-6-24 22:15

В ЛНР заявили, что бойцы ВСУ оставили в Горском и Золотом много боеприпасов и техники

помощник министра внутренних дел Луганской Народной Республики Виталий Киселев сообщил, что ВСУ оставили боеприпасы, продукты питания, бронежилеты и военную технику tass.ru »

2022-6-25 21:20

Бойцы ВС РФ и ЛНР полностью разгромили украинскую группировку в Горском котле

Войска ВС РФ и ЛНР завершили разгром окружённой украинской группировки в Горском котле под Лисичанском. В результате были освобождены населённые пункты Горское и Золотое, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-6-24 21:03

Минобороны заявило о разгроме группировки ВСУ в горском котле

По словам официального представителя ведомства Игоря Конашенкова, российскими войсками и подразделениями Народной милиции ЛНР освобождены населенные пункты Горское и Золотое tass.ru »

2022-6-25 20:43

Наплевав на гражданских: как выглядит школа в Горском, где разместили позиции ВСУ

В населенном пункте Горское в ЛНР работает корреспондент «Звезды» Валентин Гвоздев. Его взору предстали следы деятельности украинских войск - свидетельствующие как о бегстве, так и о склонности использовать в качестве позиций социальные объекты, в которых к тому же находили укрытие мирные люди. tvzvezda.ru »

2022-6-24 18:52

В Золотом и Горском ищут украинских военных, пытающихся скрыться в гражданской одежде

Силы ЛНР в городах Золотое и Горское ищут украинских военных, пытающихся скрыться в гражданской одежде. Об этом в эфире телеканала "Россия 24" заявил официальный представитель Народной милиции Луганской Народной Республики Иван Филипоненко. life.ru »

2022-6-24 18:47

«Родина пришла на защиту»: НМ ЛНР водрузила флаг республики в освобожденном Горском

Военнослужащие Народной милиции Луганской Народной Республики водрузили свой флаг у здания городской администрации освобожденного Горского. «Теперь их родина пришла к ним на защиту и уже никогда не оставит их. tvzvezda.ru »

2022-6-24 16:13

Около 800 военных ВСУ сдались в плен под Лисичанском и в горском котле

Более тысячи украинских военных убиты и около 800 сдались в плен под Лисичанском, а также в котле под Горским и Золотым. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к Народной милиции ЛНР. life.ru »

2022-6-24 12:37

ВСУ несут тысячные потери в "Горском котле"

ВСУ продолжает терять позиции, военнослужащих и бронетехнику. За последние два дня 800 украинских боевиков сдались в плен в районе Лисичанска, Горского и Золотого. Порядка двух тысяч человек заблокированы в "Горском котле". vesti.ru »

2022-6-24 12:32

ВС РФ блокировали группировку ВСУ из 2000 человек в горском котле

В районе населённых пунктов Горское и Золотое российские военные полностью блокировали группировку украинских войск, в которой насчитывается около двух тысяч человек. Окружено четыре батальона, бригадная артиллерийская группа 57-й мотопехотной бригады, а также формирование нацистов "Правого сектора"* и отряд иностранных наёмников, сообщили на брифинге в Минобороны РФ. life.ru »

2022-6-24 12:01

Армия РФ блокировала в «горском котле» 4 батальона и отряд иностранных наемников

В районе Горское и Золотое блокирована группировка Вооруженных сил Украины (ВСУ). В окружение в «горском котле» попали четыре батальона, а также артиллерийская группа и отряд иностранных наемников metronews.ru »

2022-6-24 11:47

Время «котлов». Украинская армия опять в окружении

Сколько осталось украинских военных в Золотом и Горском, доподлинно неизвестно. По некоторым оценкам, речь может идти 1500-2000 человек. Впрочем, ситуация развивается стремительно. aif.ru »

2022-6-23 11:45

В ЛНР сообщили, что украинские военные попали в котел в Горском и Золотом

По словам офицера Народной милиции ЛНР Андрея Марочко, подразделения Народной милиции ЛНР и ВС РФ за последние несколько суток имели ряд успехов на попаснянском направлении tass.ru »

2022-6-22 12:32

В ЛНР заявили о взятии в окружение отрядов ВСУ в Золотом и Горском

Группы украинских войск взяты в окружение силами Народной милиции ЛНР в населенных пунктах Золотое и Горское, заявил офицер Народной милиции республики Андрей Марочко. «Сейчас можно говорить, что те группировки войск, которые находятся в Горском и Золотом, они уже находятся в оперативном окружении», сказал Марочко в эфире Первого канала, передает ТАСС. vz.ru »

2022-6-20 18:16

В ЛНР сообщили об окружении украинских частей в Горском и Золотом

Подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) попали в оперативное окружение союзных войск в районе населенных пунктов Горское и Золотое. Эти города находятся южнее окруженного российскими войсками Северодонецка. lenta.ru »

2022-6-20 18:10

В ЛНР сообщили об окружении группировок украинских боевиков в Золотом и Горском

Как заявили в Народной милиции республики, "для того, чтобы сомкнуть кольцо, осталась пара населенных пунктов" tass.ru »

2022-6-20 17:38

Намечается несколько котлов: в районе Северодонецка – Лисичанска, в Авдеевке и в Горском

Хорошие новости, на передовой впервые замечены российские боевые машины поддержки танков. Под Изюмом ВС РФ ликвидировали переправу украинских войск, причём ВСУ понесли немалый урон. Значительная часть техники была ликвидирована вместе с паромом, те украинские бронемашины, что успели переправиться оказались под огнём российских БМП. argumenti.ru »

2022-5-15 14:48

Минсельхоз/ В Горском ГАУ вспоминали героев ВОВ

Мероприятие, посвященное Великой Победе над фашистскими захватчиками, прошло в библиотеке Горского ГАУ. В ходе мероприятия состоялся просмотр и обсуждение фильма режиссера Сослана Макиева «Фотография до и после». gospress.ru »

2018-5-10 17:20

В Горском ГАУ вспоминали героев ВОВ

Мероприятие, посвященное Великой Победе над фашистскими захватчиками, прошло в библиотеке Горского ГАУ. В ходе мероприятия состоялся просмотр и обсуждение фильма режиссера Сослана Макиева «Фотография до и после». gospress.ru »

2018-5-10 17:19

Ледовый дворец "Новосибирск-арена" не будут строить на Горском

Областное правительство приступило к поискам нового места под строительство новой ледовой арены для проведения молодежного чемпионата мира по хоккею в 2023 году в Новосибирске.

news.mail.ru »

2017-9-28 10:36