Результатов: 82

Отказали тормоза: Жёсткое ДТП с двумя автобусами произошло в Курске, есть пострадавшие

В Курске автобус протаранил несколько машин и врезался в другой автобус. От удара в одном из автомобилей взорвался газовый баллон, сейчас на месте работают экстренные службы. life.ru »

2024-3-27 12:40

В Кремле отреагировали на жёсткое высказывание Пашиняна по вопросу Украины

Позиции Москвы и Еревана по поводу ситуации на Украине диаметрально расходятся, Россия продолжит настойчиво объяснять свою правоту. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-2-19 13:12

Под Красноярском 16-летний водитель на Toyota устроил жёсткое ДТП и разбился насмерть

Подросток за рулём "Тойоты-Витц" погиб в результате ДТП в Канском районе Красноярского края, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. life.ru »

2024-2-4 08:10

Конгресс США выставил Белому дому жёсткое условие по Украине

Палата представителей Конгресса США потребовала от Белого дома подробных ответов насчёт дальнейшей стратегии по Украине в качестве обязательного условия для продолжения обсуждения предоставления Киеву помощи. life.ru »

2023-12-6 22:39

Жёсткое Работино: Как Армия России ломает для ВСУ ситуацию в Запорожье

У посёлка Работино Запорожской области сложилась следующая обстановка: ВСУ потеряли инициативу в боях и уходят в глухую оборону, Армия России постепенно продвигается, контратакуя противника. life.ru »

2023-12-2 19:42

Эрдоган выдвинул Байдену жёсткое условие по Газе

Договорённости между Турцией и США по Газе не удастся достигнуть, если Вашингтон будет воспринимать её как территорию Израиля. Об этом журналистам заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган, вернувшись с саммита ОИС в Эр-Рияде. life.ru »

2023-11-12 14:58

ДТП по-австралийски: Жёсткое столкновение виндсерфёра и кита попало на видео

Австралийский виндсёрфер Джейсон Брин чуть не утонул после столкновения с китом, который неожиданно вынырнул и решил атаковать мужчину у берегов Сиднея. Об этом сообщает The Guardian. По словам пострадавшего, горбатый кит весом около 25 тонн утащил его под воду на глубину более десяти метров. life.ru »

2023-10-27 13:46

ДТП по-австралийски: Жёсткое столкновение виндсёрфера и кита попало на видео

Австралийский виндсёрфер Джейсон Брин чуть не утонул после столкновения с китом, который неожиданно вынырнул и решил атаковать мужчину у берегов Сиднея. Об этом сообщает The Guardian. По словам пострадавшего, горбатый кит весом около 25 тонн утащил его под воду на глубину более десяти метров. life.ru »

2023-10-27 13:46

Красный не для мажорок: Камеры сняли жёсткое ДТП с 23-летней дочерью зампремьера Башкирии

В Уфе автомобиль, за рулём которого, предположительно, находилась дочь заместителя премьер-министра Башкирии Ирека Сагитова, столкнулся с легковушкой при совершении поворота. Момент аварии публикует SHOT. life.ru »

2023-7-26 14:48

Штурм и жёсткое задержание: СК показал видео с подозреваемым в убийстве экс-командира подлодки "Краснодар"

Следственный комитет РФ опубликовал видео жёсткого задержания подозреваемого по делу об убийстве замначальника отдела администрации Краснодара по мобилизационной работе и бывшего командира подлодки "Краснодар" Станислава Ржицкого. life.ru »

2023-7-11 18:00

Медведев призвал россиян не падать духом в жёсткое время

Зампред Совбеза РФ, председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев заявил, что мы живём в "жёсткое" время, и призвал не расслабляться и не падать духом. Об этом он заявил на заседании генерального совета ЕР. life.ru »

2023-7-5 21:35

Жёсткое ДТП с байкером, женщиной и ребёнком в Подмосковье попало на видео

В подмосковном городе Озёры мотоциклист сбил женщину с ребёнком, переходивших дорогу по пешеходному переходу с велосипедами в руках. Как сообщает Mash, в результате аварии чудом все остались живы. life.ru »

2023-4-18 21:44

Жёсткое ДТП с автовозом, поездом и без единого пострадавшего сняли в США на видео

В США пассажирский поезд протаранил на железнодорожном переезде гружённый машинами автовоз. Инцидент, видеозапись которого попала в соцсети, произошёл в Холливуде (штат Флорида). life.ru »

2023-4-13 21:13

Жёсткое ДТП с "кувыркающейся" BMW в Пятигорске попало на видео

Камеры видеонаблюдения запечатлели момент ДТП, в котором пьяный житель Пятигорска за рулём BMW на скорости вылетел с трассы и перевернулся на бок. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-7 15:54

Появилось жёсткое видео наезда фургона на 12-летнего мальчика на переходе в Петербурге

В Санкт-Петербурге ребёнок попал под машину прямо на пешеходном переходе. Мальчика сбил гражданин Белоруссии, когда тот перебегал дорогу на красный. Видео с места появилось в распоряжении Лайфа. life.ru »

2022-12-1 16:09

На видео сняли погоню и жёсткое задержание экс-участника команды КВН "Азия MIX"

В Киргизии по подозрению в мошенничестве задержали бывшего участника команды КВН "Азия MIX" Марата Джуманалиева, который выступал со сцены как Маратик. Видео с погоней за экс-кавээнщиком и его другом появилось в Сети, пресс-служба Государственного комитета национальной безопасности республики (ГКНБ) раскрыла детали дела. life.ru »

2022-9-9 17:54

Рогов пообещал жёсткое наказание киевским политикам, угрожающим тюрьмой населению

Украинские политики, которые угрожают жителям Запорожской области тюрьмой за участие в референдумах, понесут жёсткое наказание. Такое заявление в беседе с РИА "Новости" сделал член главного совета администрации Запорожья Владимир Рогов. life.ru »

2022-9-5 08:59

Молодожёны попали в жёсткое ДТП за 15 минут до банкета

Молодожёны попали в жёсткое ДТП в Новосибирской области вечером 26 августа, когда ехали на банкет после росписи. Авария произошла за 15 минут до праздничного ужина. О подробностях сообщает kp.ru. По данным издания, в результате происшествия жених вылетел из машины, сейчас он находится в коме. life.ru »

2022-8-29 18:14

Жёсткое ДТП с участием легковушек и грузовика в Башкирии унесло жизни двух человек

ДТП в Иглинском районе Башкортостана унесло жизни двух человек. Об этом сообщил глава УГИБДД региона Владимир Севастьянов в телеграм-канале. life.ru »

2022-8-28 15:39

Пересели в автозак: Лайф снял жёсткое задержание мажоров на McLaren и Lamborghini на сходке в Москве

В Москве полицейские задерживают владельцев элитных машин, которые собирались провести на них несанкционированный массовый автопробег ради забавы и демонстрации своего богатства. Видео публикует SHOT. life.ru »

2022-8-28 11:33

Лайф снял жёсткое задержание мажоров на McLaren и Lamborghini на сходке в Москве

В Москве полицейские задерживают владельцев элитных машин, которые собирались провести на них несанкционированный массовый автопробег ради забавы и демонстрации своего богатства. Видео публикует SHOT. life.ru »

2022-8-28 11:33

Совет Госдумы 25 августа подготовит жёсткое заявление в адрес ООН по ситуации на Украине

Руководители фракций вместе с председателем 25 августа соберут внеочередной совет Государственной думы, где будет подготовлено специальное заявление по ситуации на Украине. Об этом заявил лидер партии "Справедливая Россия – За правду" Сергей Миронов. life.ru »

2022-8-22 16:38

Жёсткое видео: В США полицейские застрелили 22-летнего афроамериканца в собственной постели

Правоохранителя уже отстранили от службы, а в городе теперь опасаются новой волны протестов. life.ru »

2022-2-5 16:27

AP: США могут наложить на Россию жёсткое эмбарго по аналогии с Ираном, Кубой и Сирией

При этом список товаров, попадающих под ограничения, может варьироваться от авиационной продукции и инструментов до игровых консолей, телевизоров и смартфонов. life.ru »

2022-1-9 04:09

Песков объяснил жёсткое обещание Путина "выбить зубы" желающим "что-то откусить" от России

Москва готова дружить со всеми, но это должно быть равноправное партнёрство, а не менторство или диктат. life.ru »

2021-5-23 14:44

США поставили России жёсткое условие для начала прямых контактов

В Вашингтоне уверяют, что не хотят эскалации напряжённости в отношениях двух стран, при этом не считают Россию вправе отвечать на санкции США. life.ru »

2021-4-28 22:14

«Аэрофлот» ввел жёсткое правило для пассажиров

Крупнейший российский перевозчик «Аэрофлот» ввел более строгий контроль за соблюдением мер безопасности на фоне пандемии коронавируса и запретил пассажирам летать без масок. versia.ru »

2020-12-14 17:27

В полиции объяснили жёсткое задержание россиянина из-за маски. Рядом рыдала его дочь

Малышка пережила сильный стресс. Очевидцы были шокированы действиями сотрудников МВД. Читать далее... life.ru »

2020-10-23 14:39

Израильская полиция провела жёсткое задержание нарушивших карантин гостей свадьбы

Жители Израиля выразили своё возмущение жёсткими действиями полиции, ворвавшейся на свадьбу. Стражей порядка вызвали соседи молодожёнов, которые сообщили о нарушении требований карантина. versia.ru »

2020-10-16 12:42

"Ему ногу сломают". В Минске пассажиры троллейбуса сняли на видео жёсткое задержание участников протеста

Свидетельницей этой страшной сцены стала маленькая девочка. Её сильно испугали.Читать далее... life.ru »

2020-8-30 22:13

Bild: жёсткое избиение полицией молодого немца вызвало в Германии волну негодования

Случайный очевидец заснял на видео жестокое избиение немецкой полицией молодого человека, сообщает Bild. На кадрах из Франкфурта-на-Майне видно, как сотрудники органов правопорядка бьют беззащитного человека коленями и ногами. russian.rt.com »

2020-8-19 06:25

BI: жёсткое подавление протестов наносит удар по лидерским позициям США в мире

Протесты, зародившиеся из общественного недовольства полицейским произволом, американские власти решили подавлять военизированными силами. По мнению аналитика Business Insider Марка Ханны, такое поведение Вашингтона может лишь укрепить мировое сообщество в мыслях о лицемерии США, которые сами не придерживаются собственных ценностей, и негативно отразиться на влиянии Америки. russian.rt.com »

2020-7-28 06:25

Жёсткое интервью Сёмина, конфликт Малафеева с Дзюбой и завершение карьеры Анюкова: что обсуждают перед рестартом РПЛ

Экс главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин дал первое откровенное интервью после ухода из клуба, в котором обвинил действующее руководство в некомпетентности. Бывший заместитель спортивного директора «Зенита» Вячеслав Малафеев объяснил, в чём заключался конфликт между ним и Артёмом Дзюбой. russian.rt.com »

2020-6-3 23:46