Результатов: 51

Патриарх Кирилл: Наша Родина столкнулась со злом, угрожающим всему Русскому миру

Россия противостоит злу, которое угрожает всем народам мира. Об этом сообщил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл на встрече с представителями Комитета семей воинов Отечества. life.ru »

2023-12-12 14:51

Собеседники WP назвали "Морской шелковый путь" угрожающим национальной безопасности США

Выбор объектов для китайских инвестиций не случаен, рассказала директор Института стратегических исследований Военного колледжа армии США Кэрол Эванс tass.ru »

2023-11-7 12:06

В мире: Дом Москвы в Риге назван угрожающим безопасности Латвии

Депутаты Сейма Латвии поддержали законопроект, согласно которому здание Дома Москвы в Риге перейдет в собственность этой страны. Учреждение назвали угрожающим безопасности Латвии. До сих пор государства ЕС не решались перейти к прямому отъему недвижимого имущества Российской Федерации. vz.ru »

2023-10-22 19:10

Байден назвал сторонников Трампа экстремистским движением, угрожающим демократии США

По словам американского президента, "нет сомнения в том, что сегодняшняя Республиканская партия США направляется и запугивается экстремистами MAGA" tass.ru »

2023-9-28 15:41

США назвали маневр российского истребителя в Сирии «угрожающим жизни» американских пилотов

В небе над Сирией опасно сблизились российские и американские военные самолеты. США обвинили в случившемся военных РФ, сообщает Politico со ссылкой на... rosbalt.ru »

2023-7-18 10:41

В Китае на свадьбу к жениху ворвались его бывшие девушки с угрожающим плакатом

Несмотря на инцидент, свадьба все-таки состоялась. Однако теперь новоиспеченная жена не разговаривает с молодым человеком. 5-tv.ru »

2023-2-22 06:09

В США сочли здоровье Байдена угрожающим национальной безопасности

Конфузы, происходящие с президентом США Джо Байденом, свидетельствуют о серьезных проблемах со здоровьем политика, что ставит под угрозу национальную безопасность страны, заявила американский журналист Джордан Бойд в статье для Federalist. lenta.ru »

2022-12-31 18:15

Рогов пообещал жёсткое наказание киевским политикам, угрожающим тюрьмой населению

Украинские политики, которые угрожают жителям Запорожской области тюрьмой за участие в референдумах, понесут жёсткое наказание. Такое заявление в беседе с РИА "Новости" сделал член главного совета администрации Запорожья Владимир Рогов. life.ru »

2022-9-5 08:59

В Запорожье пригрозили «жестоким наказанием» угрожающим жителям региона украинским политикам

Украинские политики, которые угрожают жителям Запорожской области тюремным сроком за участие в референдуме об объединении с Россией, понесут самое жесткое наказание nsn.fm »

2022-9-5 07:50

В Запорожье пообещали жестокое наказание угрожающим населению политикам

Председатель запорожского движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации Запорожья Владимир Рогов пообещал, что все украинские политики, угрожающие населению региона, понесут жестокое наказание и будут привлечены к уголовной ответственности. lenta.ru »

2022-9-5 07:21

Байден назвал Трампа угрожающим американской демократии экстремистом

Своего предшественника действующий лидер Штатов обвинил в стремлении обернуть развитие страны вспять. 5-tv.ru »

2022-9-2 04:34

Трасс намерена отнести Китай к угрожающим Британии странам

Глава Министерства иностранных дел Великобритании Лиз Трасс пообещала в случае избрания её лидером правящей Консервативной партии и премьер-министром страны объявить Китай угрозой безопасности Соединённого Королевства. life.ru »

2022-8-29 04:39

Максима Галкина перестали считать лицом, угрожающим нацбезопасности Украины

На Украине исключили из перечня лиц, представляющих угрозу национальной безопасности государства, российского артиста и телеведущего Максима Галкина. Как... rosbalt.ru »

2022-6-22 19:15

Юристы считают угрожающим закон об уголовной ответственности за нарушения ПДД

Юристы считают непродуманным закон о введении уголовной ответственности для водителей, попавшихся на существенных превышениях скорости или нелегальном... rosbalt.ru »

2021-12-25 19:01

Автоюристы считают угрожающим закон об уголовной ответственности за нарушения ПДД

Юристы считают непродуманным закон о введении уголовной ответственности для водителей, попавшихся на существенных превышениях скорости или нелегальном... rosbalt.ru »

2021-12-24 19:01

Польский премьер назвал ситуацию на границе с Белоруссией угрожающим Европе злом

Польша не поддастся на шантаж и сделает все возможное, чтобы «остановить угрожающее Европе зло». Так премьер-министр страны Матеуш Моравецкий прокомментировал ситуацию на границе с Белоруссией. Моравецкий назвал происходящее на польско-белорусской границе гибридной войной, развернутой против Евросоюза. lenta.ru »

2021-11-21 20:01

Киев обосновал причисление Галкина к лицам, угрожающим нацбезопасности Украины

Российский пародист, телеведущий Максим Галкин включён в список лиц, которые угрожают национальной безопасности Украины, в связи с «созданием предпосылок для нарушения территориальной целостности» страны nsn.fm »

2021-11-11 14:21

Байден сравнил ситуацию вокруг потолка госдолга с метеором, угрожающим экономике США

Глава Белого дома подчеркнул, что дефолт, который может произойти, поставит под угрозу статус доллара как мировой резервной валюты tass.ru »

2021-10-6 21:59

Вести в 20:00. Полиция США ведет переговоры с угрожающим взорвать квартал

В столице США полиция все еще ведет переговоры с угрожающим взорвать правительственный квартал экстремистом. В соцсетях уже сообщают, что в районе Капитолия и библиотеки Конгресса занимают позиции снайперы. vesti.ru »

2021-8-19 20:59

«Корона»-регионы. Эксперты назвали российские области с угрожающим уровнем заболеваемости COVID-19

Медики в эфире НСН раскрыли, в каких российских регионах необходимо бороться с коронавирусом в первую очередь, чтобы снизить заболеваемость в стране. nsn.fm »

2021-7-10 15:00

Путин обратился к угрожающим людям чиновникам

Президент России Владимир Путин призвал подумать о своих проблемах чиновников, которые угрожают гражданам, обращающимся с жалобами во время прямой линии. Это произошло после обращения жительницы Новокузнецка к главе государства из-за проблем с крышей в одном из детских садов. lenta.ru »

2021-6-30 14:43

Премьер Греции назвал "угрожающим" план Турции по созданию базы дронов на севере Кипра

Утверждения по поводу двух государств противоречат как решениям Совета Безопасности, так и самим европейским законам, заявил Кириакос Мицотакис tass.ru »

2021-6-21 16:30

«Сказали, очередь 500 человек»: челябинцы жалуются на отказы в госпитализации даже с угрожающим поражением легких

Челябинцы с коронавирусной пневмонией и поражением легких жалуются, что их не госпитализируют из-за переполнения больниц. Сразу несколько горожан рассказали... rosbalt.ru »

2020-10-15 15:51

В Британии назвали угрожающим миру испытание Россией противоракетного оружия

Россия испытала один из своих спутников, выпустив с него снаряд. Это вызывает беспокойство, заявили в британском Космическом управлении. «Действия... rosbalt.ru »

2020-7-23 20:18

"Требуем исполнить свои обязанности!" Избиратели обратились с петицией к угрожающим забастовкой членам УИК

Россияне указали, что при проведении голосования 1 июля будут предусмотрены специальные условия для охраны здоровья.Читать далее... life.ru »

2020-6-22 13:37

Росгвардия прокомментировала видео с угрожающим «подкинуть наркоту» москвичу сотрудником

В Росгвардии прокомментировали видео, на котором сотрудник ведомства угрожает жителю Москвы подбросить наркотики в его квартиру incident.mk.ru »

2020-6-11 12:31

Рост безработицы в России не сочли угрожающим

По словам министра труда и социальной защиты России Антона Котякова, на данном этапе ситуация не является угрожающей благодаря своевременно принятым мерам правительства, которые были направлены на сохранение занятости. lenta.ru »

2020-5-13 19:44

Врач назвал заболевание Олега Тинькова "крайне опасным" и "угрожающим жизни"

Врач высшей категории, кандидат медицинских наук Вадим Гутник прокомментировал диагноз российского миллиардера Олега Тинькова. Известно, что в октябре прошлого года у бизнесмена выявили острую форму лейкемии. argumenti.ru »

2020-3-8 09:47

СМИ: Пхеньян готов к любым действиям со стороны США, угрожающим безопасности страны

Решение об участии Минпромторга в расследовании и оценке ущерба будет принято после ликвидации возгорания tass.ru »

2019-12-12 13:55

Мадуро назвал Колумбию "недееспособным государством", угрожающим Венесуэле

Президент Венесуэлы отметил, что с колумбийской территории экстремисты совершают нападения на Боливарианскую Республику tass.ru »

2019-8-5 03:40

Президент ЕЕК Вячеслав Моше Кантор считает «угрожающим» положение современной еврейской молодежи в Европе

Более 80% молодых евреев в Европе считают, что антисемитизм в их странах был и остается реальной проблемой, и его уровень продолжает расти. Об этом... rosbalt.ru »

2019-7-16 11:11

Вячеслав Моше Кантор считает «без преувеличения угрожающим» положение евреев в современной Европе

Президент ЕЕК Вячеслав Моше Кантор: почти половина еврейской молодёжи в Европе рассматривает возможность эмиграции и... informus.ru »

2019-7-11 15:55

TVE: глава МИД Испании сравнил США с ковбоем, угрожающим Венесуэле оружием

Американская администрация как ковбой с Запада, который говорит: «Смотрите, что я достаю из кобуры», — так в эфире TVE глава МИД Испании Жозеп Боррель прокомментировал поведение США в отношении венесуэльских властей. russian.rt.com »

2019-5-9 05:25

Власти Башкирии назвали "угрожающим" число сотрудников, уволившихся из роддома в Салавате

И. о. вице-премьера правительства региона Ленара Иванова также добавила, что удивлена выдержке тех, кто остался работать tass.ru »

2019-3-27 18:14

Полиция ведёт переговоры с подростком, угрожающим убить себя в московской школе

16-летний подросток сейчас находится в одном из школьных кабинетов, где забаррикадировался с ножом. На место ЧП в школе в московском Жулебине прибыла полиция. Как сообщил столичный главк МВД РФ ТАСС, правоохранители ведут переговоры с подростком, который пришёл в учебное заведение с ножом и угрожает себя убить. Читать далее... life.ru »

2018-12-6 10:35

Соловьев обратился к украинским провокаторам, угрожающим гостям его передачи

Российский телеведущий Владимир Соловьев после попытки давления на украинского политолога Василия Вакарова, заявил, что в отличие от Украины в России нет, и не может быть никаких гонений и притеснений за высказывание своей точки зрения. riafan.ru »

2018-7-23 16:33

Страны G20 отметили необходимость усилить диалог по угрожающим экономике рискам

В итоговом коммюнике министры финансов и главы ЦБ также заявили, что эти риски включают в себя растущую финансовую уязвимость, увеличение торговой и геополитической напряженности, глобальный дисбаланс tass.ru »

2018-7-22 22:14

Кадыров посоветовал угрожающим РФ политикам выучить историю

Глава Чечни Рамзан Кадыров посоветовал зарубежным политикам, угрожающим России, учить историю, чтобы "не повторять ошибки своих предков". Такую запись он опубликовал в Telegram, приурочена она ко Дню памяти и скорби. life.ru »

2018-6-22 06:44

Минздрав назвал ожирение у российских мужчин угрожающим вызовом

В Минздраве заявили, что не видят положительных изменений в динамике по мужскому ожирению в России, а нынешняя ситуация в стране стала угрожающим вызовом. В то же время надежда на выправление ситуации есть. argumenti.ru »

2018-3-31 19:42

Падение экспорта венесуэльской нефти в США стало угрожающим

Падение экспорта венесуэльской нефти в США приобретает угрожающие масштабы - он упал до 15-летнего минимума. По данным Thomson Reuters, в феврале PDVSA и ее совместные предприятия отправили в Соединенные Штаты только 21 партию нефти - половину месячной нормы. oko-planet.su »

2018-3-18 19:49

Хейли: США не дадут спуску врагам, угрожающим американским интересам

Так американский постпред при ООН прокомментировала выступление Дональда Трампа в Конгрессе, назвав его "великим днем" для Америки tass.ru »

2018-1-31 07:43

Российский дипломат в Киеве прибыл на переговоры с угрожающим выпрыгнуть из окна мужчиной

Представитель российского посольства в Киеве прибыл на переговоры с мужчиной, который угрожает выпрыгнуть из окна гостиницы Крещатик в центре украинской столицы. По данным украинского информагентства УНИАН, мужчина является гражданином России и потребовал встречи с российским генконсулом. vz.ru »

2017-8-17 15:02

Российский дипломат прибыл на переговоры с мужчиной, угрожающим выпрыгнуть из окна в Киеве

Представитель посольства России прибыл к гостинице «Крещатик» в Киеве, из окна которой угрожает выпрыгнуть мужчина.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-17 14:41