Результатов: 59

Ближневосточный кризис может подкинуть цены на нефть выше 100 долларов

Серьезная эскалация напряженности на Ближнем Востоке может поднять цены на нефть выше 100 долларов за баррель и обратить вспять недавнюю тенденцию к снижению глобальной инфляции, заявил Всемирный банк. ridus.ru »

2024-4-25 20:31

Сибиряк открыл стрельбу по полицейским, опасаясь, что ему подкинут наркотики

В Тюмени мужчина ранил сотрудника ГИБДД в руку, боясь, что его задержат под надуманным предлогом. mirnov.ru »

2024-3-13 08:13

Российский пожарный подстрелил полицейского из-за страха, что ему подкинут наркотики

Пожарный из Тюмени прострелил руку капитану полиции, пытаясь скрыться от правоохранителя incident.mk.ru »

2024-3-12 09:03

Мужчины похитили российского криптобизнесмена и угрожали подкинуть ему наркотики

В Ижевске трое мужчин похитили 23-летнего криптобизнесмена и требовали за него многомиллионный выкуп. Молодой человек вышел из дома по делам и пропал. Вскоре его брату поступил звонок от неизвестных, которые стали требовать за освобождение родственника 15 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-12-27 10:36

Семьям с детьми могут «подкинуть деньжат» на погашение ипотеки

В РФ разрабатывают проект закона, который предусматривает выплату семьям до 1,8 млн рублей на погашение ипотечного займа при рождении первого и последующих детей. mirnov.ru »

2023-12-22 08:37

CNN: Армия Израиля могла подкинуть оружие в больницу Аш-Шифа перед приходом СМИ

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) могла подложить дополнительное оружие в больнице Аш-Шифа в секторе Газа с расчетом на приход журналистов, на представленном видео его было меньше, сообщил телеканал CNN. vz.ru »

2023-11-18 21:57

Полицейский получил срок за избиение россиян и угрозы подкинуть им наркотики

В Калининграде суд приговорил к трем годам и двум месяцам колонии общего режима полицейского, который избил нескольких мужчин и угрожал подкинуть им наркотики. Следствие и суд установили, что 25 мая 2021 года правоохранитель применил насилие в отношение работников фирмы, где проходили обыски в рамках уголовного дела. lenta.ru »

2023-2-16 20:24

Врач предупредил, что грипп вскоре может подкинуть новые проблемы

В следующем году Россию может охватить новая волна пандемии. На этот раз причиной будет не коронавирус, а грипп. Об этом заявил иммунолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков. В этом смысле 2024 год может повторить ситуацию, которая была в 2009 и 2010 годах, считает он. life.ru »

2023-1-3 03:23

Трамп пожаловался, что агенты ФБР могли подкинуть в его дом любые улики

Агенты Федерального бюро расследований (ФБР) могли во время обыска в доме бывшего президента США Дональда Трампа оставить любые улики. Об этом сам политик сообщил в интервью Fox News. riafan.ru »

2022-8-16 20:37

Трамп: ФБР могло подкинуть что угодно во время обыска

Бывший президент США Дональд Трамп допустил, что агенты ФБР во время обыска в его поместье могли подкинуть любые улики. «Они (ФБР) могли взять и подложить все, что пожелали», заявил он в интервью телеканалу Fox News, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2022-8-15 18:38

Трамп заявил, что агенты ФБР могли подкинуть ему улики при обыске

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что агенты ФБР могли подкинуть улики во время обысков в его поместье Мар-а-Лаго. Как передает ТАСС, об этом Трамп... rosbalt.ru »

2022-8-15 18:32

Трамп считает, что ему могли подкинуть улики при обыске в его поместье

По словам экс-президента США, во время обыска сотрудники ФБР запретили снимать их действия на видео, а также находиться в одних помещениях с ними tass.ru »

2022-8-15 18:19

Уральские орнитологи подкинут в лес два десятка маленьких балобанов

Уральские орнитологи подкинут в лес два десятка маленьких балобанов, чтобы спасти краснокнижных птиц от вымирания. Балобан в России практически истреблен браконьерами. Орнитологи питомника «Холзан» вывели птенцов, чтобы подкинуть их в дикую природу. lenta.ru »

2022-5-15 05:00

Россиянам предлагают «подкинуть» дополнительную неделю выходных

Временно исполняющий обязанности главы фракции ЛДПР в Государственной думе Леонид Слуцкий выступил с инициативой добавить жителям РФ 7 дополнительных выходных дней к ежегодному оплачиваемому отпуску. mirnov.ru »

2022-5-3 16:43

Лукашенко заявил о попытках подкинуть Белоруссии перед референдумом «дохлятину»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Западу заранее не нравится результат предстоящего в стране референдума, перед голосованием будут предприниматься попытки информационных вбросов и фейков. lenta.ru »

2022-2-8 14:02

В Екатеринбурге полицейский задержан при попытке подкинуть наркотик дилеру

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 декабря, ФедералПресс. Екатеринбургского полицейского обвиняют в незаконном сбыте наркотиков и превышении должностных полномочий. Как сообщил старший помощник руководителя СК по Свердловской области Александр Шульга, в начале декабря 2021 года офицер разместил так называемую закладку с наркотиком, чтобы задержать наркодилера с поличным. fedpress.ru »

2021-12-13 13:19

Арестован уговаривавший детектива избить и подкинуть жене наркотики россиянин

В Челябинске арестован 42-летний россиянин, уговаривавший частного детектива расправиться с женой. Он решился на месть после того, как от него вместе с детьми ушла супруга, местонахождение которой он не знал. lenta.ru »

2021-11-29 19:58

Трое ульяновских полицейских заставили мужчину подкинуть наркотики самому себе

Трое сотрудников Ульяновска задержаны по подозрению в превышении полномочий из-за принуждения мужчины в сборе и хранении наркотиков. Как сообщает «КП»,... rosbalt.ru »

2021-9-29 17:11

Как уволили росгвардейца, грозившего подкинуть наркотики москвичу, и почему он так поступил

Лайф рассказывает, как на самом деле развивалась эта история без недомолвок, приукрашиваний и лишних эмоций.Читать далее... life.ru »

2020-6-11 17:37

В Росгвардии уволили сотрудника, угрожавшего подкинуть наркотики москвичу

В Росгвардии приняли дисциплинарное решение после того, как в соцсети появился видеоролик, выложенный жителем Москвы. На нем с помощью видеокамеры зафиксировано, как в квартиру мужчины заходят два человека в форме сотрудников правоохранительных органов и угрожают посадить его в тюрьму, подбросив наркотики. tvzvezda.ru »

2020-6-11 16:36

Подписан приказ об увольнении росгвардейца, угрожавшего подкинуть наркотики

После разбирательства, руководство Росгвардии приняло решение уволить сотрудника, угрожающего москвичу подкинуть наркотики из-за громкой музыки. vesti.ru »

2020-6-11 15:05

Грозившего подкинуть наркотики москвичу в коммуналке сотрудника Росгвардии уволили

Глава РУСАДА Юрий Ганус отметил, что процесс согласования с федеральными и региональными органами власти возобновления тестирования проходит очень непросто tass.ru »

2020-6-11 13:47

Угрожавшего "подкинуть наркоту" росгвардейца уволили. "Потерпевший" любитель громкой музыки доволен

После общественного резонанса к Александру приехало руководство сотрудников.Читать далее... life.ru »

2020-6-11 13:22

В Москве уволили росгвардейца, пригрозившего парню подкинуть наркотики из-за шума в квартире

Сотрудник вневедомственной охраны Росгвардии угрожал жителю Москвы подкинуть наркотики. Инцидент произошел, когда сотрудники ведомства приехали... rosbalt.ru »

2020-6-11 12:57

Росгвардия проверяет действия сотрудника, угрожавшего «подкинуть наркоту» москвичу

Инцидент произошел 6 июня в квартире одного из домов на Нижегородской улице. 5-tv.ru »

2020-6-11 12:41

Росгвардия прокомментировала видео с угрожающим «подкинуть наркоту» москвичу сотрудником

В Росгвардии прокомментировали видео, на котором сотрудник ведомства угрожает жителю Москвы подбросить наркотики в его квартиру incident.mk.ru »

2020-6-11 12:31

Угрожающих подкинуть «наркоту» росгвардейцев записали на видео

Сотрудников Росгвардии, угрожающих мужчине подкинуть «наркоту» записала скрытая камера. На кадрах видно, как два сотрудника Росгвардии заходят в комнату к мужчине и спрашивают его: «Хочешь в тюрьму?». lenta.ru »

2020-6-11 11:40

Бывший полицейский рассказал о приказе начальника подкинуть наркотики Голунову

Бывший полицейский Денис Коновалов рассказал о приказе начальника Игоря Ляховца подкинуть наркотики журналисту «Медузы» Ивану Голунову. В ходе очной ставки Коновалов полностью признал свою вину и дал показания на своего руководителя Ляховца, который является предполагаемым организатором преступления. lenta.ru »

2020-2-19 16:57

Лукашенко назвал парламентские выборы репетицией президентских, к которым "подкинут перцу"

Президент Белоруссии заявил, что не допустит раскачивания ситуации в стране в период избирательных кампаний tass.ru »

2019-9-20 13:21

Регионам подкинут 4 миллиарда на ликвидацию дефицита мест в яслях

Дмитрий Медведев, являющийся премьер-министром Российской Федерации, сообщил о том, что кабинет министров намерен выделить регионам порядка 4 млрд рублей на создание дополнительных мест в ясельных группах детских садов, сообщает «ТАСС». Вышеназванная сумма будет поделена между 40 регионами. Премьер-министр подчеркнул, что необходимо максимально эффективно использовать выделяемые финансовые средства.

kapital-rus.ru »

2019-6-21 21:26

Конгрессу США подкинут новые документы о "вмешательстве" России в выборы

В Минюсте США дали согласие на передачу в палату представителей ряда дополнительных документов, которые имеют отношение к предполагаемым попыткам России повлиять на американские президентские выборы. vesti.ru »

2018-1-4 12:16

Работающим пенсионерам подкинут деньжат

Прибавка к выплатам по старости продолжающим трудиться пожилым людям сугубо индивидуален. Ее размер зависит от суммы уплаченных за них работодателями страховых взносов и начисленных пенсионных баллов utro.ru »

2017-7-25 06:55

Дети Трампа подкинут ему деньжат

Старшие сыновья президента США Эрик и Дональд Трамп возьмут бизнес отца в свои руки. Отпрыски миллиардера заявили, что они намерены преумножить семейное состояние в несколько раз. В интервью New York Times Эрик Трамп заявил, чтто они с братом больше не нуждаются в помощи отца по управлению компанией. utro.ru »

2017-2-13 09:10

Севастополю подкинут миллионов

В 2017 году из федерального бюджета выделят кругленькую сумму на строительство участка федеральной трассы "Таврида". Об этом рассказал временно исполняющий обязанности губернатора Дмитрий Овсянников utro.ru »

2016-9-29 14:52