CNN: Армия Израиля могла подкинуть оружие в больницу Аш-Шифа перед приходом СМИ

CNN: Армия Израиля могла подкинуть оружие в больницу Аш-Шифа перед приходом СМИ
фото показано с : vz.ru

2023-11-18 21:57

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) могла подложить дополнительное оружие в больнице Аш-Шифа в секторе Газа с расчетом на приход журналистов, на представленном видео его было меньше, сообщил телеканал CNN.

Подробнее читайте на ...

cnn армия израиля могла подкинуть оружие больницу аш-шифа

CNN: армия США выделяет средства на поддержку ВСУ за собственный счёт

С октября 2023 года армия США потратила 430 миллионов долларов из своих средств на поддержку Вооруженных сил Украины, сообщает CNN со ссылкой на высокопоставленного военного чиновника.

ridus.ru »

2024-02-19 16:07

CNN: армия США испытывает проблемы с финансированием из-за помощи Украине

По данным телеканала, Конгресс в ближайшие месяцы не выделит новые объемы финансирования Украине, это повлечет необходимость принимать "трудные решения и перенаправлять деньги, предназначенные для менее важных проектов" tass.ru »

2024-02-19 11:57

Фото: russian.rt.com

CNN: армия Судана совершила военный переворот

Как сообщает CNN, руководство Судана отстранено от управления. В республике, согласно данным СМИ, произошёл военный переворот после нескольких месяцев протестов. Основным требованием участников акций была отставка президента Омара аль-Башира, который возглавлял страну на протяжении 30 лет. russian.rt.com »

2019-04-11 14:19

Фото: russian.rt.com

CNN: армия Путина шлёт сигнал США — с ней придётся считаться в 2018 году

В последнее время военнослужащие Москвы вели себя «агрессивно» по отношению к американским пилотам в сирийском небе, а её боевые корабли подходили «слишком близко» к британским берегам, передаёт CNN. russian.rt.com »

2017-12-28 02:08

CNN: армия Сирии окрепла и подключилась к борьбе с ИГ

Российские и сирийские силы с некоторых пор начали гораздо активнее участвовать в боевых действиях против «Исламского государства», передаёт из Дамаска корреспондент CNN Фредерик Пляйтген. Вместе с тем, как отмечает журналист, между союзниками наблюдаются определённые разночтения: если Москва желает в первую очередь сосредоточиться на ИГ, а с другими повстанцами заключать перемирие, то Дамаск заявляет, что будет вести борьбу со всеми антиправительственными силами. russian.rt.com »

2017-08-05 00:55

Фото: russian.rt.com

CNN: Российская армия находится на пике своей мощи

С момента окончания холодной войны российские вооруженные силы никогда не обладали такой мощью, которой они обладают сейчас, считает телеканал CNN. За последние десять лет Россия удвоила свой оборонный бюджет, что позволило ей разработать оружие нового поколения. russian.rt.com »

2016-05-11 10:56