Результатов: 6

Гарик Сукачёв объяснил, почему не шлёт Ефремову тюремные письма

Музыкант, актёр и режиссёр Гарик Сукачёв рассказал, что не пишет письма в тюрьму своему другу, актёру Михаилу Ефремову. Он также поделился подробностями о быте артиста в заключении. life.ru »

2022-12-29 14:16

WP: покупая нефть у США, Лукашенко шлёт сигнал России

После конфликта с Россией из-за нефти и перебоя с поставками Лукашенко стал покупать нефть в других странах. Из них сотрудничество с США самое резонансное, поскольку таким образом белорусский президент хочет показать свою независимость от России. russian.rt.com »

2020-5-24 20:25

CNN: арестом Уилана Россия шлёт сигнал США — не трогайте русских

Задержание американца Пола Уилана в Москве по обвинению в шпионаже напрямую связано с арестом Марии Бутиной и преследованием российских «олигархов» в США, считает аналитик CNN Роберт Баер. По его мнению, таким образом Россия даёт понять, что будет принимать ответные меры, если Вашингтон продолжит действовать против её граждан. russian.rt.com »

2019-1-2 17:55

CNN: Путин шлёт крылатый привет — он может «играть во дворе» США

Военное сотрудничество Владимира Путина и Николаса Мадуро вызывает беспокойство в США. По мнению американских аналитиков, велика вероятность, что ВС США направят самолёты и корабли, чтобы следить за совместными учениями России и Венесуэлы. russian.rt.com »

2018-12-13 00:25

Mirror: учениями «Восток-2018» Путин шлёт Западу «леденящий душу сигнал»

Россия и Китай проводят масштабные военные учения на Дальнем Востоке, отрабатывая вариант возможного вторжения, пишет Daily Mirror. Но для Москвы главная цель этих манёвров — продемонстрировать западным странам, что российская армия может «с лёгкостью разгромить силы НАТО и стремительно подчинить Европу», утверждает издание со ссылкой на эксперта британской военной разведки. russian.rt.com »

2018-9-13 02:31

CNN: армия Путина шлёт сигнал США — с ней придётся считаться в 2018 году

В последнее время военнослужащие Москвы вели себя «агрессивно» по отношению к американским пилотам в сирийском небе, а её боевые корабли подходили «слишком близко» к британским берегам, передаёт CNN. russian.rt.com »

2017-12-28 02:08