Результатов: 30

«Не трогайте чужую грудь!»: Сексолог защитил Иду Галич от хейтеров

В России уходит тренд на увеличение груди, при этом любовь не является панацеей от недовольства «размерами» партнера, сказал в эфире НСН Керим Костоев. nsn.fm »

2024-1-26 19:38

"Не трогайте руками": Токсиколог объяснил, что делать, если ребёнка ужалила медуза

Во время купания в море детей могут поджидать медузы, которым вовсе нет разницы, кого жалить. Что делать в таком случае, ребёнок, как и многие взрослые, может не знать. В этом вопросе помог разобраться врач-токсиколог, создатель "Симбионтов Кутушова" Михаил Кутушов. life.ru »

2023-7-6 18:38

Представитель госпитализированного Серова о его состоянии: «Не трогайте нас»

Накануне стало известно, что артист оказался в больнице с коронавирусом. Голос его представителя звучал крайне обеспокоенно. 5-tv.ru »

2021-10-9 12:13

«Зайца не трогайте»: зрители «Маски» угадывают, кого раскроют следующим

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. В официальном аккаунте шоу «Маска» подписчики активно обсуждают, кого из участников рассекретят следующим. fedpress.ru »

2021-4-7 18:11

«Не трогайте моего ребенка!» Васильев встал на защиту Моргенштерна

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Историк моды Александр Васильев заступился за усы рэпера Моргенштерна во время эфира программы «Модный приговор». Он попросил не трогать его «сына». fedpress.ru »

2021-3-26 09:13

«Не трогайте женщин!» — силовики жестоко разгоняют протестующих в Минске

Бойцы ОМОН проводят задержания демонстрантов в гипермаркете «Алми», а также на улицах в районе Каменная Горка. 5-tv.ru »

2020-8-12 23:52

Не трогайте мертвого кита в Англии, или самые нелепые в мире законы

Отправиться в путешествие – лучшее, на что стоит потратить свой отпуск. Но прежде чем это сделать, ознакомьтесь с правилами чужой страны. Некоторые из них довольно абсурдные и смешные. «Аргументы недели» собрали самые нелепые законы в мире. argumenti.ru »

2020-1-20 16:21

"Не трогайте меня!" Лидию Вележеву ведут на медосвидетельствование — видео

Задержанная за авиадебош актриса пыталась объясниться с журналистами, но правоохранители спешно вели её в сторону служебного лифта. Mash опубликовал новое видео с заслуженной артисткой РФ Лидией Вележевой, которую сотрудники полиции пытались доставить на медосвидетельствование после скандала на рейсе Москва — Тель-Авив. life.ru »

2019-10-30 18:36

Алишер Аминов, «Не трогайте этих козлов», они и так еле дышат. Реалии российского футбола

Давно нет никакой команды в системе российского футбола. Есть воюющие между собой разобщенные группы, надстроечные комиссии и комитеты, но нет главного – единого управляющего органа... echo.msk.ru »

2019-8-25 14:44

«Не трогайте меня»: лжеврач по абортам в Москве попытался сбежать в окно от правоохранителей

Сотрудники Росздравнадзора пресекли деятельность лжеврача, делавшего аборты в центре Москвы. Клиника, где женщина-экономист представлялась врачом и делала пациентам аборты на поздних сроках, была закрыта еще в июле. tvzvezda.ru »

2019-7-29 15:46

"Бабушка просила: "Не трогайте меня, я всё отдам". Видео допроса убийц ветерана

Подозреваемые рассказали, как одинокая пенсионерка молила перед смертью не убивать её. СК опубликовал кадры допроса троих подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны Надежды Стратийчук в Ставропольском крае. life.ru »

2019-1-25 14:36

CNN: арестом Уилана Россия шлёт сигнал США — не трогайте русских

Задержание американца Пола Уилана в Москве по обвинению в шпионаже напрямую связано с арестом Марии Бутиной и преследованием российских «олигархов» в США, считает аналитик CNN Роберт Баер. По его мнению, таким образом Россия даёт понять, что будет принимать ответные меры, если Вашингтон продолжит действовать против её граждан. russian.rt.com »

2019-1-2 17:55

«Ничего не трогайте, все сделано как надо». Интервью с инженером-конструктором РКК «Энергия», который до сих пор волнуется, когда садится «Союз»

Интервью с инженером-конструктором РКК «Энергия», который до сих пор волнуется, когда садится «Союз» novayagazeta.ru »

2018-4-11 18:55

Гоблин: Не трогайте Маннергейма – лучше поставьте памятник Гитлеру!

Известный переводчик и публицист Дмитрий «Гоблин» Пучков прокомментировал НСН сообщения, согласно которым установленную в Санкт-Петербурге мемориальную доску в честь фельдмаршала Финляндии Карла Маннергейма демонтируют в течение этой недели. nsn.fm »

2016-9-1 10:26

"Пожалуйста, не трогайте!" В Прикамье "увековечили" любимых героев оригинальным способом. ФОТО

В Прикамье необычным способом увековечили память любимых актеров и музыкантов. Их портреты появились прямо на автомобилях «Газель» Их делает житель Верещагино Пермского края. Неизвестный художник сделал портреты буквально по грязи. ura.ru »

2016-4-24 15:03