Результатов: 160

Иду Галич высмеяли в сети за отказ от алкоголя

Поклонники высмеяли в сети российскую блогершу и телеведущую Иду Галич за 30-дневную диету. 33-летняя звезда призналась, что в течение месяца не употребляла алкоголь, газированные напитки и чипсы. Помимо этого, инфлюэнсерша заявила, что впервые не пила спиртные напитки, находясь в отпуске. lenta.ru »

2024-2-5 19:43

«Мир без Путина!» Российская диаспора в Литве проведет большой антивоенный митинг 25 февраля

Анастасия Шевченко, общественный и политический деятель:

- У каждого свои причины выходить. Желание вернуться домой однажды. Дети, которые на тебя смо… 7x7-journal.ru »

2024-1-31 13:28

«Не трогайте чужую грудь!»: Сексолог защитил Иду Галич от хейтеров

В России уходит тренд на увеличение груди, при этом любовь не является панацеей от недовольства «размерами» партнера, сказал в эфире НСН Керим Костоев. nsn.fm »

2024-1-26 19:38

10 россиян на деле показали, что такое "вижу цель — иду к ней", и эти истории нужно знать

Все желают для себя лучшей жизни, но далеко не каждый готов для этого что-то делать. Собрали 10 вдохновляющих историй от наших соотечественников, которые не остановятся ни перед чем. life.ru »

2023-10-22 17:00

«Мы за родных в ответе». Что движет контрактниками, отправляющимися на СВО?

29 сентября группа новобранцев отправилась в учебку с Пункта отбора на военную службу по контракту, расположенного на улице Яблочкова. Проводить ребят приехал корреспондент Aif.ru. aif.ru »

2023-10-4 04:40

"Я иду спасать людей": Получивший ранение доброволец СВО рассказал, почему хочет вернуться на фронт

Получивший ранение в зоне СВО российский доброволец заявил, что в скором времени планирует вернуться на фронт. В беседе с РИА "ФедералПресс" медик-инструктор Максим Ч. рассказал, что до спецоперации занимался бизнесом, у него есть жена и трое детей. life.ru »

2023-8-29 16:01

"Я устал, иду на дно": Почему актриса Ирина Горбачёва сбежала из Киева и развелась с лидером группы Quest Pistols

Звезда популярного российского сериала "Чики" Ирина Горбачёва призналась, что развелась со своим мужем, фронтменом украинской группы Quest Pistols Антоном Савлеповым. Ещё недавно они жили на Украине. Чем сейчас занимаются бывшие супруги? life.ru »

2023-6-23 02:40

Трамп передразнил забывчивого Байдена: «Черт побери, куда я иду?»

ВАШИНГТОН, 28 апреля, ФедералПресс. Экс-президент США Дональд Трамп в ходе своего предвыборного выступления в Манчестере спародировал действующего главу государства Джо Байдена, который вечно все забывает. Публика оценила шутку бурными овациями. fedpress.ru »

2023-4-28 08:10

Иду Галич напугал сосед, который говорит двумя голосами одновременно

Телеведущая и блогер Ида Галич рассказала, как ее напугал сосед, говорящий двумя голосами одновременно. По словам знаменитости, мужчина психически болен и родственники кладут его в больницу раз в полгода. riafan.ru »

2022-10-31 20:37

Беру повестку и иду в военкомат: какие звезды поддержали частичную мобилизацию

Объявленная в России частичная мобилизация затронула не только рядовых жителей страны, но также спортсменов, актеров, музыкантов и телеведущих. Многие из последних с начала специальной военной операции на Украине активно поддерживали действия Москвы в борьбе с неонацистами и теперь могут на деле доказать, что являются истинными патриотами страны. riafan.ru »

2022-10-7 15:51

"Иду с вещами": Звезда "Последнего героя" подпал под мобилизацию и отправляется на фронт снайпером

Финалист телепроекта "Последний герой" Димитрий Павлюк получил повестку в рамках частичной мобилизации. Он отправится в зону проведения специальной военной операции, где будет служить снайпером. На кадрах, которые опубликовал телеграм-канал Mash, Павлюк вместе с другими мужчинами ждёт прохождения медкомиссии и подписания контракта. life.ru »

2022-9-28 21:53

"Честно сказать, иду в Россию": Стремоусов проголосовал на референдуме в Херсонской области

Заместитель главы Администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов открыто проголосовал в ходе референдума, выбрав вариант за выход региона из состава Украины и вхождение в состав РФ как отдельного субъекта. Видео он опубликовал в телеграм-канале. life.ru »

2022-9-23 13:52

«Я знала, на что иду»: жена Героя России Сайфуллина о миссии супруга в спецоперации

Супруга Героя России, командира 40-го инженерно-саперного полка подполковника Рустама Сайфуллина рассказала «Звезде» о человеческих чертах мужа, которые помогли ему совершить подвиг во время специальной военной операции по защите Донбасса. tvzvezda.ru »

2022-7-9 16:13

Жизнь лётчика-испытателя: иду на риск

8 июля 1987 г. ярко раскрашенный в аэрофлотовские цвета вертолет Ми-26 стремительно приближался к земле. Коснувшись ее, резко подскочил вверх и тут же рухнул вниз. Второй удар оказался настолько сильным, что с треском отвалилась хвостовая балка, машину повалило на правый бок, и она, высекая грузным фюзеляжем снопы искр, тяжело заворочалась по бетону. argumenti.ru »

2022-7-1 16:06

"Я иду своим путём": Ян поблагодарил свою команду и болельщиков после поражения от Стерлинга

По мнению многих, судьи "украли" победу у россиянина, несправедливо отдав первый раунд американцу. life.ru »

2022-4-14 12:26

«Я "Маньяк", иду к тебе»: в МО РФ рассказали о попытке украинского судна прорваться в порт «Мариуполь»

Накануне вечером киевский режим предпринял новую безуспешную попытку эвакуации главарей украинских нацистов по морю. Об этом сообщили в Министерстве обороны России. «В темное время суток украинский сухогруз "Апачи", приписанный к мальтийскому порту Валетта, под мальтийским флагом следовал в караване судов из Таганрогского залива к Керченскому проливу. tvzvezda.ru »

2022-4-9 19:00

«Я подбит, иду на вынужденную»: кадры экстренной посадки Ка-52 во время прикрытия десанта на Украине

Во время выполнения задачи по прикрытию высадки десанта на украинский военный аэродром , проводимый в рамках спецоперации, российский вертолет Ка-52 был подбит. Наземные силы ВСУ 18 раз обстреляли воздушное судно. tvzvezda.ru »

2022-3-18 15:04

«Иду правильным путем»: Украинский экс-депутат ответил на персональные санкции США

Владимир Олейник заявил, что если в Вашингтоне критику считают вредоносной деятельностью, тогда санкции - это награда за его работу. nsn.fm »

2022-1-21 21:35

Александр Горный, Надел кирзачи, иду, бегу на войну

Защищать свою землю это святой долг, и я первый стану под ружьё, но вот честно, устал от этого нагнетаемого бреда всевозможными журналистами и экспертами. Надо жёстко с этим завязывать. Надоели... echo.msk.ru »

2022-1-18 23:12

Александр Горный, Одел кирзачи, иду, бегу на войну

Верю ли я в войну с Украиной? Нет, если только горячие украинские головы не устроят провокации на Донбассе или в Крыму. Что делать с этим буйным соседом? Не реагировать на спонтанные приступы агрессии, но войска от границы уводить не надо, мало ли... echo.msk.ru »

2022-1-18 23:12

«Безвкусица и вульгарность». Белье от Решетовой раскритиковали в Сети

Кажется, попытка Анастасии Решетовой стать успешной бизнесвумен снова потерпела фиаско. Новая коллекция белья от блогера, которую она начала анонсировать задолго до старта продаж, не вызвала большого ажиотажа. aif.ru »

2021-12-14 14:31

«Симпатичные девушки счастья не вызывают, иду к жене»: Шнур признался, что заставило его уйти со сцены и остепениться

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Некогда скандальный музыкант Сергей Шнуров признался, что заставило его полюбить домашний уют и уйти из соцсетей. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-9-11 20:29

«Симпатичные девушки счастья не приносят, поэтому иду к жене»: Шнур признался, что заставило его уйти со сцены и остепениться

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Некогда скандальный музыкант Сергей Шнуров признался, что заставило его полюбить домашний уют и уйти из соцсетей. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-9-12 20:29

"Ты будешь жить, а я иду умирать": Путин на марафоне "Новое знание" рассказал, как в боях на Невском пятачке его отца спас друг

По словам главы государства, шансов дойти до госпиталя, который находился на другом берегу плацдарма, у Владимира Спиридоновича не было. Тогда на помощь ему пришёл товарищ. life.ru »

2021-9-1 12:01

"Я иду на выборы с неудобной для власти, но легальной повесткой"

Бывший обвиняемый по "московскому делу" 22-летний Валерий Костенок идет на выборы в Госдуму по региональному списку партии "Яблоко". После митингов против недопуска независимых кандидатов в Мосгордуму в 2019 году Валерий Костенок был арестован на два месяца. svoboda.org »

2021-8-15 19:00

Артур Далалоян: выступать в Токио было опасно для здоровья, но я всегда иду до конца

Гимнаст в команде с Никитой Нагорным, Давидом Белявским и Денисом Аблязиным в понедельник выиграл золото командного турнира на Олимпиаде, а в среду стал шестым в финале личного многоборья tass.ru »

2021-7-29 10:25

Олег Леонов , Я иду самовыдвиженцем в Государственную Думу

Я выдвигаюсь по 208 округу – Центральный административный округ. Я тут родился, вырос и женился. Мне очень хорошо знакомы проблемы центра. Трудности с парковками, по ночам людям мешает спать шум ресторанов и мотоциклистов... echo.msk.ru »

2021-6-10 17:27

Вести. "Джульетта, я иду": безнадежного романтика задержали в Северодвинске

Мужчину задержали в Северодвинске. Он забрался по пожарной лестнице и просил позвать его обиженную возлюбленную. vesti.ru »

2021-6-9 17:50

"Я не понимаю, что такое "откат назад". Я только вперед иду". Самое интересное из брифинга Зеленского и Блинкена

В Украину с официальным визитом прибыл госсекретарь США Энтони Блинкен. После переговоров с президентом Украины Владимиром Зеленским главы двух делегаций дали брифинг, на котором затронули широкий спектр тем: от вероятного нового нападения России на Украину до возможного визита президента США Джо Байдена в Киев. gordonua.com »

2021-5-6 17:52

«Иду с вами»: Навальный поблагодарил вышедших на незаконные акции

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Оппозиционный политик Алексей Навальный поблагодарил россиян, вышедших на незаконные акции в его поддержку 21 апреля. Об этом он написал в своем Instagram-аккаунте. fedpress.ru »

2021-4-22 19:50

«Иду на посадку с билетом в один конец»: новый посол Украины отправилась в США (фото)

Назначенная украинским президентом Владимиром Зеленским чрезвычайным и полномочным послом в Вашингтоне экс-глава Минфина Оксана Маркарова сегодня улетает... rosbalt.ru »

2021-4-20 10:59

«Понты кидать я и сейчас умею». Петр Мамонов — о своем прошлом и настоящем

Поэт, музыкант, актёр, лидер и основатель группы «Звуки Му» Пётр Мамонов 14 апреля отмечает 70-летие. АиФ.ru собрал высказывание юбиляра о страшных воспоминаниях детства и наркотической зависимости. aif.ru »

2021-4-14 00:03

Ректор РХТУ: Иду в Госдуму, чтобы исправлять ошибки в развитии медицины, образования и науки

Ректор РХТУ им Д.И. Менделеева Александр Мажуга сообщил о планах баллотироваться в Госдуму. Он заявил о необходимости вернуть России лидирующие позиции в мировой науке и образовании. versia.ru »

2021-4-13 17:58

Ректор РХТУ: Иду в Госдуму, чтобы исправлять ошибки в развитии медицины, образования и науки

Александр Мажуга заявил о своем намерении принять участие в выборах в Государственную Думу, чтобы исправить ошибки в развитии науки, образования и медицины. Для этого, по его словам, в России необходимо создать благоприятные условия для работы ученых и повысить качество образования. argumenti.ru »

2021-4-13 16:44

Яков Якубович, Я иду в государственную думу по 208 центральному округу Москвы

3,5 года в должности избранного Главы самого центрального округа Москвы я каждый день работаю с людьми. Погружаюсь в проблемы горожан, помогаю им. Я знаю, как их решать, но у муниципального депутата практически нет полномочий. Я иду в ГД, чтобы изменить систему... echo.msk.ru »

2021-4-5 17:09

Журналисты Znak.com о том, ради чего они идут на митинг сторонников Алексея Навального

Завтра в крупных городах России пройдут несогласованные властями митинги сторонников Алексея Навального, который арестован, потому что, по мнению ФСИН, нарушил условия испытательного срока по делу Ив Роше znak.com »

2021-1-23 15:34

Емельяненко-старший о болезни: уже иду на поправку

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко поделился сведениями о своем состоянии на фоне заражения коронавирусом. Как уже сообщали Вести.Ru, ранее боец был доставлен в одну из московских клинических больниц. vesti.ru »

2021-1-21 18:59

Иду Галич раскритиковали за проект в стиле телешоу 90-х годов

Блогерша и ведущая Ида Галич запустила на YouTube новый проект в стиле телешоу 90-х годов под названием «FAKE не FAKE». Тем не менее в комментариях многие поклонники раскритиковали передачу, посчитав ее не очень интересной. lenta.ru »

2020-11-13 14:17