Результатов: 37

В Берлине искали львицу, оказавшуюся кабаном

Бургомистр общины Клайнмахнов Михаэль Грубер сообщил, что львица, которую разыскивали в течение пары дней в Берлине, оказалась кабаном. mirnov.ru »

2023-7-22 08:11

Бегавшая по Берлину львица оказалась кабаном

Бегавшее в немецкой столице животное, которое изначально считали львицей, оказалось кабаном, заявил бургомистр общины Клайнмахнов Михаэль Грубер. По городу бегает не дикое животное и не львица, есть признаки того, что этот зверь кабан, сказал Грубер, передает РИА «Новости» со ссылкой на Focus. vz.ru »

2023-7-21 15:57

Россиянам рассказали, что нельзя делать при встрече с лисой и кабаном

Специалист учреждения "Мосприрода", Светлана Подвинцева, сообщила РИА Новости, что при встрече с дикими животными, такими как лисы и кабаны, важно соблюдать определенные правила social.mk.ru »

2023-7-14 07:25

Тигрица вступила в смертельную схватку с кабаном и попала на видео

Фотограф в индийском национальном парке стал очевидцем смертельной схватки тигрицы и кабана. На сделанной им записи видно, как тигрица вонзила зубы в шею своего противника и ударила его лапами по рылу. lenta.ru »

2022-1-27 17:12

Перепутал лося с кабаном: Депутату от КПРФ Рашкину теперь грозит до пяти лет колонии

Пока скандальный депутат Валерий Рашкин спасается от следствия в больнице, глава СКР Александр Бастрыкин возбудил против него уголовное дело о незаконной охоте. Чем это может закончиться? life.ru »

2021-12-2 13:43

Охотинспектор не поверил словам якобы перепутавшего лося с кабаном Рашкина

Специалист по охоте из Камчатского края Владимир Шаблий отреагировал непониманием на слова депутата Госдумы от партии КПРФ Валерия Рашкина о том, что он перепутал лося с кабаном. riafan.ru »

2021-11-18 11:11

Охотинспектор оценил возможность Рашкина перепутать лося с кабаном

Депутат Госдумы от партии КПРФ Валерий Рашкин в своем в видеоролике, в котором он признался в убийстве лося, заявил, что перепутал животное с кабаном из-за плохой видимости. Его слова оценил внештатный охотинспектор Камчатского края Владимир Шаблий: «У настоящих охотников принято — не уверен, не стреляй». lenta.ru »

2021-11-18 09:29

Охотинспектор о Рашкине, заявившем, что перепутал лося с кабаном: «Фактически невозможно»

Народный избранник в ночь на 29 октября попался с тушей лося в багажнике автомобиля и дорогим оборудованием для охоты. За браконьерство ему грозит лишение свободы до пяти лет. 5-tv.ru »

2021-11-18 09:06

Житель Приморья застрелил своего приятеля, перепутав его с кабаном

ВЛАДИВОСТОК, 3 ноября, ФедералПресс. Следователи Приморского края направили в суд уголовное дело в отношении местного жителя, который во время охоты подстрелил своего приятеля. Подробности рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2021-11-3 08:08

Под Пензой охотника спутали с кабаном и застрелили

В Пензенской области застрелили охотника. Как сообщают следственные органы СК России по региону, его спутали с диким кабаном. По данным следствия, 50-летний... rosbalt.ru »

2021-1-22 23:30

Охотник в Пензенской области выстрелил в мужчину, перепутав его с кабаном

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении жителя Пензенской области, подозреваемого в обстреле охотника, которого он перепутал с диким кабаном. Инцидент произошёл вечером 28 декабря в лесном массиве недалеко от села Усть-Каремша. argumenti.ru »

2021-1-22 22:31

Охотник перепутал коловшего дрова иностранца с кабаном и застрелил его

Охотник во Франции по ошибке застрелил британского экспата, приняв его за кабана. Мужчина получил огнестрельное ранение, когда колол дрова перед своим домом. Он скончался на месте. Убивший его француз был трезв, обладал лицензией и участвовал в организованной охоте. lenta.ru »

2020-12-7 12:07

Нудист бросился в погоню за укравшим ноутбук кабаном и рассмешил окружающих

В Берлине, Германия, кабан украл у нудиста ноутбук. Пока берлинец нежился в лучах уходящего солнца, к нему подошел кабан с двумя поросятами и забрал его сумку, в которой лежал ноутбук. Обнаженный мужчина бросился в погоню за обидчиком и рассмешил окружающих. В итоге ему удалось вернуть свое имущество. lenta.ru »

2020-8-7 19:41

Для москвичей составили инструкцию на случай встречи с диким кабаном

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Диких кабанов заметили в столичных парках. В связи с этим жителям Москвы напомнили, как следует вести себя при встрече с этими животными. fedpress.ru »

2020-7-5 10:05

Охотник перепутал отца с кабаном и убил его

В Италии полиция арестовала охотника по обвинению в убийстве собственного отца. Мужчина обратил внимание на внезапно появившуюся среди деревьев тень и шелест листвы и выстрелил. Однако он попал не в кабана, а в своего отца. lenta.ru »

2019-9-24 02:03

Cуханкина встретилась с кабаном: секачу потребовалась помощь ветеринаров

Маргарита Суханкина во время прогулки с детьми в лесу около своего загородного дома маленького кабанчика social.mk.ru »

2018-12-5 17:30

Заскучавшего белоруса оштрафуют за дружбу с кабаном

Белорусские милиционеры заинтересовались бытовыми трудностями 45-летнего безработного жителя столицы Республики Беларусь Минска, на которого пожаловались соседи, сообщает в понедельник, 22 октября, пресс-служба минского Главного управления внутренних дел incident.mk.ru »

2018-10-22 22:55

Белорус от скуки подружился с кабаном

Жильцы одного из многоквартирных домов Минска пожаловались в жилищно-эксплуатационные службы на соседа и его кабана, который мешал им спокойно жить. Как оказалось, 45-летний неработающий минчанин приобрел животное на рынке, чтобы ему не было скучно, поскольку он проживает один. lenta.ru »

2018-10-22 20:30

Ростовчанин перепутал полицейского с кабаном и застрелил его

Житель Ростовской области застрелил полицейского, приняв его за кабана. По версии следствия, в ночь на 28 ноября мужчины находились на охоте в Азовском районе. В темноте одному из них показалось, что он видит дикое животное, и мужчина выстрелил. lenta.ru »

2017-12-1 18:41

В Тульской области егерь убил грибника, перепутав его с кабаном

Егерь застрелил грибника в Тульской области, так как перепутал его с кабаном. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". tvc.ru »

2017-10-8 19:35

В Тульской области егерь перепутал грибника с кабаном и застрелил его

Следственный комитет России возбудил уголовное дело после того, как в Тульской области егерь застрелил грибника, приняв его за кабана.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-7 18:57

Егерь перепутал тульского грибника с кабаном и убил его

Житель Тулы скончался от огнестрельного ранения в грудь. Его тело обнаружили в Дубенском районе Тульской области в лесу. По версии следствия, погибший собирал грибы вместе с супругой, когда один из егерей принял его за кабана и выстрелил в него из охотничьего ружья. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2017-10-7 18:37

Столкновение с кабаном привело к гибели мотоциклиста в Риме

Римлянин погиб, врезавшись на своем мотороллере в кабана в одном из городских парков. Теперь власти итальянской столицы рассматривают возможность стерилизации расплодившихся городе и его окрестностях животных. vesti.ru »

2017-3-20 18:10

Подполковник полиции перепутал товарища с кабаном и застрелил

В Дагестане 38-летнего подполковника полиции подозревают в убийстве друга. Следствие считает, что мужчина, находясь на охоте, случайно выстрелил в товарища, приняв его за кабана. от полученного ранения пострадавший скончался. lenta.ru »

2016-8-8 13:54

Подполковник полиции в Дагестане перепутал товарища с кабаном и застрелил

В Дагестане 38-летнего подполковника полиции подозревают в убийстве друга. Следствие считает, что мужчина, находясь на охоте, случайно выстрелил в товарища, приняв его за кабана. От полученного ранения пострадавший скончался. lenta.ru »

2016-8-8 13:53

На Мурманском шоссе автомобиль разбился при столкновении с кабаном

Большими неприятностями для водителя и пассажира кроссовера закончилась встреча с кабаном на Мурманском шоссе. Животному повезло еще меньше. vesti.ru »

2016-6-2 11:40

Сара Пэйлин сагитировала за Трампа мертвым кабаном

Бывший губернатор штата Аляска Сара Пэйлин разместила в Facebook фотографию с мертвым кабаном и призвала американских избирателей голосовать за Дональда Трампа. Праймериз в Висконсине проходят 5 апреля. lenta.ru »

2016-4-5 19:31