Результатов: 13

Убежденный нудист попытался попасть в здание суда голым

В Валенсии, Испания, обнаженный мужчина попытался войти в здание суда, чтобы принять участие в слушаниях. Во вторник, 27 сентября, полицейские остановили 29-летнего Алехандро Коломара перед зданием суда. lenta.ru »

2022-9-29 12:07

Вооруженный нудист в Челябинске и рай для снежных барсов в Красноярске: главные события в регионах

В Красноярском крае создали центр для снежных барсов, где гордые красавцы смогут готовиться к жизни на воле. А вот в других регионах животным не так везет: в Волгограде ждут особо низкого сбора меда из-за массовой гибели пчел, а в Пермском крае на дорогах стали чаще гибнуть лоси. fedpress.ru »

2022-7-26 15:44

Нудист убил эксгибициониста

Нудист застрелил эксгибициониста на пляже во Франции после того, как он начал самоудовлетворяться, глядя на одну из женщин. Пожилой посетитель пляжа достал охотничье ружье и сделал три выстрела. Одна из пуль попала в его оппонента. lenta.ru »

2022-7-26 13:26

Нудист бросился в погоню за укравшим ноутбук кабаном и рассмешил окружающих

В Берлине, Германия, кабан украл у нудиста ноутбук. Пока берлинец нежился в лучах уходящего солнца, к нему подошел кабан с двумя поросятами и забрал его сумку, в которой лежал ноутбук. Обнаженный мужчина бросился в погоню за обидчиком и рассмешил окружающих. В итоге ему удалось вернуть свое имущество. lenta.ru »

2020-8-7 19:41

Бессовестный нудист прогулялся по детской площадке в Ростове — видео

Пользователи социальных сетей обсуждают судьбу голого мужчины, оказавшегося средь бела дня на оживленных улицах. 5-tv.ru »

2018-5-31 04:39

Гулявший по Тбилиси нудист попал в психлечебницу

В столице Грузии полиция отвезла в психиатрическую лечебницу мужчину, который разгуливал голым вокруг монумента Святого Георгия в центре Тбилиси, сообщила пресс-служба МВД Грузии. Сообщается, что мужчина в одних носках … vestikavkaza.ru »

2016-11-6 19:58

В Германии на крючок рыбака попался нудист

Рыбак из немецкого города Аугсбург на юге страны случайно поймал нудиста за мужское достоинство. К счастью, любитель обнаженных купаний смог докричаться до рыболова до того, как тот начал сматывать леску. vesti.ru »

2016-8-25 12:07