Результатов: 51

В Москве арестовали продавца шаурмы, который гонялся за клиентом с ножом

В Москве арестовали мужчину, который преследовал человека, угрожая разделочным ножом для шаурмы, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. «С учетом... rosbalt.ru »

2023-12-8 19:20

Чиновник, за которым гонялся военкомат, стал мэром важного свердловского города

СРЕДНЕУРАЛЬСК, 28 сентября, ФедералПресс. Дума Среднеуральска единогласно избрала мэром Алексея Стасенка, который в последнее время исполнял обязанности градоначальника. Об этом сообщается на ее странице «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-9-28 10:07

Ирландский наемник рассказал, как за его отрядом на Украине гонялся российский танк Т-72

Ирландский наемник Рис Брин с позывным Рэмбо рассказал, что решил покинуть Украину после того, как попал под обстрел российского танка Т-72. Брин рассказал Sky News, что воевал на Украине в составе подразделения из 40 человек, которое включало граждан Украины, США и Великобритании. vz.ru »

2023-7-12 13:43

В Петербурге странный мужчина гонялся за девочкой в подъезде

В Петербурге местные жители рассказали о странном незнакомце, который ездил на лифте с этажа на этаж, избегая взрослых. Об этом инциденте сообщает 78.ru. riafan.ru »

2022-12-16 18:04

Во Владивостоке мужчина с ружьем гонялся за водителями по парковке БЦ «Навигатор»

Жители Владивостока сообщили о странном мужчине, который гонялся за водителям на парковке бизнес-центра на Западной улице. Об этом пишет vl.ru. riafan.ru »

2022-12-13 20:53

Полуголый мужчина гонялся за детьми в норильской школе №21

В одну из школ Норильска ворвался полуобнаженный мужчина и устроил погоню за детьми. Об инциденте в воскресенье сообщает Telegram-канал Норильск фото/видео/события. riafan.ru »

2022-9-18 10:40

На Среднем Урале переизбрали мэра, за которым гонялся военкомат

НИЖНЯЯ ТУРА, 3 июня, ФедералПресс. Мэром Нижней Туры переизбран действующий градоначальник Алексей Стасенок, известный по скандалу с военным билетом. Результаты голосования в гордуме корреспонденту «ФедералПресс» сообщил первый замруководителя аппарата губернатора Свердловской области Вадим Дубичев. fedpress.ru »

2022-6-3 15:06

«Гонялся с ножом»: агрессивные молодчики перед нападением на отца с сыном в Новых Ватутинках участвовали в драке в магазине

Перед нападением на улице на мужчину с ребенком, видео с которым вызвало бурю негодования в соцсетях, агрессивная компания отметилась в драке в магазине.... rosbalt.ru »

2021-11-5 14:38

В Тюмени пьяный пенсионер с ножом гонялся за школьниками

В Тюмени полицейские задержали 69-летнего мужчину, который с ножом в руках гонялся за двоими школьниками, сообщает пресс-служба регионального УМВД РФ.... rosbalt.ru »

2021-10-18 01:22

ЧП. Пьяный Красноярец с годовалым ребенком в машине, гонялся с полицейскими

Безответственный житель Красноярского края выпил пива и отправился на автопрогулку с годовалым ребенком. Хорошо, что папаша додумался пристегнуть малыша в детском кресле, потому что поездка вылилась в погоню и серьезную аварию. vesti.ru »

2021-8-11 01:18

Мужчина с ножом гонялся за девушкой на востоке Москвы

Ссора довела до статьи: на востоке столицы мужчина повздорил с компанией молодых людей вместе с которыми отдыхал его ребенок. В качестве последнего аргумента 50-летний безработный москвич использовал нож – агрессор угрожал им наименее расторопной девушке, не успевшей сбежать. vesti.ru »

2020-8-6 10:46

Житель Челябинска с автоматом гонялся за мужчиной по дороге — видео

По словам очевидцев, вооружённый мужчина догнал беглеца и начал его избивать, в этот момент на место происшествия прибыла полиция.Читать далее... life.ru »

2020-1-19 09:32

Полиция в Тюмени проверит мужчину, который в шутку гонялся за прохожими с бензопилой

Полиция в Тюмени проверяет авторов и героев ролика, на котором мужчина в маске, фартуке и с бензопилой гоняется за прохожими на Текутьевском бульваре рядом с кладбищем znak.com »

2019-9-28 12:48

Голый подозреваемый в тройном убийстве гонялся за полицейским. Видео

Молодой человек, подозревающийся в убийстве двух женщин и ребенка, и напавший на служителя церкви, был задержан стражами порядка после странной взаимной погони. Полицейские скрутили обнаженного юношу, бегавшего по улице. vesti.ru »

2019-8-28 13:49

«Убийца из фильма ужасов» гонялся с ножом за людьми и был арестован

Неизвестный человек в маске и с ножом напугал жителей британского города Ньюквей в графстве Корнуолл. Мужчина в белой маске рано утром 15 июня преследовал людей, размахивая ножом для разделки мяса. В результате в полицию поступило сразу несколько звонков об инциденте, напоминающем фильм ужасов. lenta.ru »

2019-6-16 18:27

Водитель пассажирского автобуса гонялся за легковушкой и бросался банановой кожурой. Видео

В Казани водитель рейсового автобуса с пассажирами разозлился из-за сделанного ему замечания, устроил погоню за своим обидчиком и закидал его мусором. vesti.ru »

2019-6-3 14:28

В элитном ЖК Екатеринбурга мужчина с пистолетом и плеткой гонялся за экс-женой и ребенком

Отдел полиции № 1 УМВД России по Екатеринбургу начал проверку после того, как 35-летний мужчина, вооруженный пневматическим пистолетом, перцовым баллончиком и плеткой, устроил погоню за женщиной с ребенком в районе ЖК Бажовский znak.com »

2019-3-22 13:51

Мужчина с ножом гонялся за полицейскими в Челябинске. Видео

До пяти лет лишения свободы может получить мужчина, задержанный в Челябинске после того, как он бегал за сотрудниками полиции с ножом. Очевидцы запечатлели на видео один из эпизодов противостояния стражей порядка и их ранее судимого агрессивного оппонента. vesti.ru »

2019-1-5 12:15

В Астрахани таксист гонялся за пешеходом, чтобы его сбить. Видео

Утром 29 ноября в Астрахани на дороге у водителя такси на "Ладе Калине" произошел конфликт с пешеходом. После того, как человек пошел восвояси, таксист стал за ним гоняться по проезжей части, в том числе и с разворотом навстречу движению, и дважды сбил его. Видео попало в Сеть. vesti.ru »

2018-11-29 13:08

Подмосковный следователь гонялся за прокурором и пытался его зарезать

В Электростали следователь по особо важным делам вытащил нож и гонялся за заместителем прокурора, угрожая его убить incident.mk.ru »

2018-11-29 10:18

Автомобиль гонялся за пешеходами в Стамбуле

Несколько человек были ранены в результате наезда автомобиля на пешеходов в Стамбуле, информируют местные СМИ, уточняя, что ЧП произошло в районе Бакыркёй. Согласно предварительным данным, водитель авто беспорядочно ездил по тротуарам, … vestikavkaza.ru »

2018-10-2 19:19

Всадник на лошади полтора часа гонялся по Челябинску за сбежавшим оленем

Полтора часа ушло на поимку сбежавшего из контактного зоопарка оленя, отправившего исследовать улицы Челябинска. Нагнать животное удалось только с помощь лошади. Очевидцы сняли на видео погоню за обладателем ветвистых рогов. vesti.ru »

2018-8-31 11:48

«Гонялся за ней и с топором, и с ножом!»: соседи спалившего дом c детьми самарца рассказали о его характере

По словам жителей села Лозовка, семейство было неблагополучным, поскольку взрослые злоупотребляли алкоголем, однако дети у них были «чудесными». 5-tv.ru »

2018-2-15 22:45

«Гляньте, как удаляется!» — орловский автолюбитель гонялся за полицейским-лихачом

Комментируя все происходящее, водитель в какой-то момент разогнался до 125 километров в час. Ровно с такой же скоростью ехал и автомобиль правоохранителей. 5-tv.ru »

2017-10-9 11:16

Бизон весом в тонну гонялся за жителями индийской деревни. Видео

Крупный бизон ворвался на центральную площадь популярной среди туристов индийской деревни. Животное разогнало местных жителей и сбило с ног женщину. Попавший на видео инцидент произошел 5 сентября в деревне Кодайканал в штате Тамил Наду на юге страны, сообщает Daily Mail. vesti.ru »

2017-9-11 19:00

Путин гонялся за щукой два часа

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что на отдыхе в Южной Сибири глава государства ходил в тайгу, рыбачил с каскада горных рек, занимался подводной охотой, сплавлялся на плотах, ездил на квадроциклах, загорал utro.ru »

2017-8-4 15:35

Путин два часа гонялся за щукой во время подводной охоты в Сибири

Владимир Путин провел короткий отдых в южной Сибири. Глава государства побывал в труднодоступной тайге, порыбачил на каскаде горных озер, а во время подводной охоты два часа гонялся за щукой. Он позагорал, ходил по горным рекам, использовал глиссер "Пиранья", совершал переходы по горам на квадроциклах. tvc.ru »

2017-8-4 14:40

Путин c GoPro два часа гонялся за щуками и прокатился на "Пиранье"

По пути в Благовещенск, где президент находился с рабочим визитом 3 августа, Владимир Путин сделал двухдневную остановку в Южной Сибири. Там он занимался подводной рыбалкой и подводной охотой с маской и трубкой, а также плавал в гидрокостюме. vesti.ru »

2017-8-4 14:21

Таксист с ребенком в салоне гонялся за велосипедистом по Дворцовой площади

В Санкт-Петербурге водитель такси устроил гонки по Дворцовой площади за велосипедистом, который по неосторожности, проезжая мимо, задел его машину. Об этом сообщает издание «Деловой Петербург». tvzvezda.ru »

2016-5-22 09:05

Таксист на глазах у полиции гонялся за велосипедистом по Дворцовой, пока не сбил его

Велосипедист задел автомобиль "Яндекс. Такси" в центре Петербурга, после чего разъяренный таксист устремился за ним в погоню. Он гонялся за велосипедистом по Дворцовой площади, обруливая людей, пока не догнал. dp.ru »

2016-5-20 18:57