Результатов: 30

Диетолог Мойсенко рассказала, какие овощи и фрукты можно есть с кожурой

Диетолог Римма Мойсенко объяснила, какие плоды можно и нужно есть с кожурой, а какие необходимо будет почистить. О том, что правильный выбор зачастую подсказывает нам сама природа эксперт рассказала в интервью радио Sputnik . tvzvezda.ru »

2023-12-24 09:26

TikTok-тренд с апельсиновой кожурой заставил девушку бросить бойфренда

Девушке пришлось бросить бойфренда после семи месяцев отношений из-за нового TikTok-тренда. Суть так называемой теории апельсиновой кожуры, о которой говорят тиктокеры, заключается в том, что один партнер любит другого, только если предугадывает его желания и делает что-то без лишних просьб. lenta.ru »

2023-11-24 14:02

Кусать или срезать? Диетолог назвала фрукты, которые опасно есть с кожурой

Оставлять или снимать кожицу с тех или иных овощей и фруктов перед тем, как употреблять их в пищу? Такой вопрос мучает многих и регулярно. Итак, когда же делать это желательно, а когда, наоборот, — лучше оставить? aif.ru »

2023-9-5 04:19

Диетологи объяснили, почему бананы лучше есть с кожурой

Бананы полезнее есть с кожурой. К такому удивительному выводу пришли специалисты по питанию из Великобритании, следует из материала, обнародованного британской... rosbalt.ru »

2023-7-24 01:26

Диетолог объяснила, почему киви нужно есть с кожурой

Съедобность кожуры киви у многих людей вызывает сомнение, а зря, ведь в ней содержится много полезных для организма веществ, сообщила врач-диетолог Елена Соломатина. Она отметила, что перед употреблением фрукт необходимо сначала помыть под проточной водой, а потом ополоснуть кипячёной. life.ru »

2023-6-30 15:49

Диетолог разрешила есть некоторые кабачки с кожурой

Некоторые кабачки можно есть с кожурой, рассказала диетолог Елена Соломатина. По ее словам, молодые кабачки можно есть с кожурой и даже сырыми, как огурцы — ближе к кожуре овоща находится много витаминов и полезных элементов. lenta.ru »

2023-6-7 19:32

Держаться за мундир. Какие блюда можно приготовить из картофеля с кожурой

Приготовление картофеля в мундире — лучший способ сохранить витамины. Делимся проверенными рецептами блюд. aif.ru »

2022-9-18 00:14

Почему от мандаринов краснеют щеки?

Мандарин — самый новогодний фрукт: яркий, с насыщенным вкусом и ароматом. Но что в мандаринах такого, что они вызывают аллергию даже у тех, кто никогда от нее не страдал? aif.ru »

2022-1-15 00:09

Врачи рассказали, почему не стоит употреблять яблоки с кожурой

Некоторым людям не советуют употреблять яблоки с кожурой, сообщил телеканалу «Москва 24» врач-диетолог, доктор медицинских наук, профессор Михаил Гинзбург nsn.fm »

2021-11-26 02:31

Диетолог Гинзбург назвал тех, кому нельзя есть яблоки с кожурой

Врач-диетолог Михаил Гинзбург развеял миф об опасности воска, который часто наблюдают на поверхности яблок. По словам медика, яблоки сами по себе содержат... rosbalt.ru »

2021-11-25 15:55

Шкурный интерес. Как лечиться кожурой овощей и фруктов

Кожура некоторых плодов – замечательное средство для того, чтобы поправить здоровье и улучшить внеш­ность. Разберёмся, какие очистки не стоит выбрасывать. aif.ru »

2019-10-28 23:37

Водитель пассажирского автобуса гонялся за легковушкой и бросался банановой кожурой. Видео

В Казани водитель рейсового автобуса с пассажирами разозлился из-за сделанного ему замечания, устроил погоню за своим обидчиком и закидал его мусором. vesti.ru »

2019-6-3 14:28

Пользователи Сети никак не придут в себя после рецепта веганши с кожурой банана

Мелисса Кейплэнд — фуд-блогерша и вегетарианка, которая концентрируется на недорогих рецептах. Девушка не видит смысла тратить огромные деньги на редкие ингредиенты, если можно из простого набора продуктов приготовить что-то вкусное. life.ru »

2019-4-14 13:00

В Японии начали выращивать бананы со съедобной кожурой

Японская фирма D&T Farm начала выращивать уникальные бананы со съедобной кожурой. Проект, которым сотрудник компании Сецузо Танаки сначала занимался как хобби, в настоящее время вырос в полноценный бизнес. vesti.ru »

2018-1-26 11:11

Японцы вырастили необычные бананы со съедобной кожурой

Японская компания D&T Farm поставляет в один из магазинов города Окаяма бананы специфичного нового сорта. Они намного слаще обычных, а их кожуру... rosbalt.ru »

2018-1-25 13:00