Результатов: 10

Новый TikTok-тренд оказался опасен для психики

Завирусившийся на видеоплатформе TikTok новый тренд на «ноги в легинсах» с просветом между ними может привести к тяжелым последствиям, предупредила психолог Элль Мейс. По ее мнению, просмотр такого ролика у некоторых может привести к расстройствам пищевого поведения и дисморфофобии. lenta.ru »

2024-2-1 10:43

TikTok-тренд с апельсиновой кожурой заставил девушку бросить бойфренда

Девушке пришлось бросить бойфренда после семи месяцев отношений из-за нового TikTok-тренда. Суть так называемой теории апельсиновой кожуры, о которой говорят тиктокеры, заключается в том, что один партнер любит другого, только если предугадывает его желания и делает что-то без лишних просьб. lenta.ru »

2023-11-24 14:02

Косметолог разгромила TikTok-тренд о мытье головы раз в месяц

В TikTok завирусился новый странный тренд hairtraining: людям предлагают "тренировать" волосы, для этого нужно мыть голову не чаще раза в месяц. Сторонники этого способа заявляют, что если мыть голову раз в 30 дней, то это укрепит волосы и кожу головы. life.ru »

2023-11-14 13:42

Парень высмеял TikTok-тренд и прославился на весь мир

В TikTok есть излюбленный (тиктокерами) жанр видео, который можно условно назвать «мастер-классом». В нем авторы за несколько секунд показывают процесс создания чего-нибудь впечатляющего. Суть в том, чтобы показать, что с помощью стараний и труда из ничего можно сделать нечто прекрасное. ridus.ru »

2023-9-1 13:10

Врачей обеспокоил TikTok-тренд на заклеивание рта для похудения и хорошего сна

Врачей обеспокоил TikTok-тренд на заклеивание рта для похудения и хорошего сна. Как уточнил врач-сомнолог Радж Дасгупта, из-за заклеивания можно даже задохнуться. Кроме того, добавила пульмонолог Мичиганского университета Меган Эйчо, этот метод может быть опасен для людей, страдающих от насморка. lenta.ru »

2022-12-6 10:42

TikTok-тренд на веснушки из краски для волос оставил блогерш в пятнах

Очередной вирусный тренд из TikTok предлагает пользовательницам социальной сети нанести искусственные веснушки на лицо с помощью спрея для окрашивания отросших корней волос. Девушки брызгают спреем себе в лицо, однако иногда результат оказывается смешным — вместо веснушек на лице остаются огромные пятна. lenta.ru »

2022-4-7 11:43

Врачи назвали новый TikTok-тренд смертельно опасным

Пользователи сети начали массово применять спрей для носа меланотан-2 (синтетический аналог натурального пептида меланокортина, который стимулирует синтез меланина и определяет загар кожи) для загара. lenta.ru »

2022-2-24 17:37

Популярный TikTok-тренд оказался опасным для жизни

Врачи назвали популярный среди молодежи тренд в TikTok опасным для жизни. В соцсети начали распространяться видео, в которых подростки скручивают друг другу на макушке небольшие пряди волос, а затем резко дергают их, чтобы услышать характерный щелчок. lenta.ru »

2021-10-14 12:29