Результатов: 40

В Томске дебошир перед вылетом бросался яблоками и ударил работника авиакомпании

В Томске пассажир самолета, который собирался вылететь в Москву, устроил пьяный дебош. Об этом говорится в сообщении Транспортной полиции Сибири. Кроме того, были опубликованы фрагменты оперативной съемки. tvzvezda.ru »

2024-3-4 10:33

Кричал и бросался на покупателей: В ХМАО неадекват с ножом устроил дебош в "Пятёрочке"

В Ханты-Мансийском автономном округе неадекватный мужчина с ножом ворвался в супермаркет, начал громить прилавки с алкоголем и громко кричать. Об этом сообщает SHOT. Очевидцы утверждают, что дебошир находился под воздействием наркотиков. life.ru »

2023-11-2 09:10

Сын экс-прокурора приморского города голый и под наркотиками бросался на людей: «Вещества подсыпали»

ВЛАДИВОСТОК, 28 октября, ФедералПресс. Сын экс-прокурора города Артем объяснил, почему голым бросался на людей на трассе. Утверждает, что наркотики ему подсыпали «в корыстных целях». fedpress.ru »

2023-10-28 16:06

Россиянин бросался долларами в аэропорту и попал под статью

Житель Хабаровска стал фигурантом уголовного дела после дебоша с разбрасыванием долларовых купюр в аэропорту Кольцово. Мужчина забыл задекларировать крупную сумму валюты, которую взял с собой в Дубай. lenta.ru »

2023-9-27 19:10

Пьяный священник устроил ДТП в Волгограде и бросался с угрозами на полицейских

Волгоградская епархия готовит дисциплинарное разбирательство, по итогу которого намерены принять канонические решения tass.ru »

2023-7-28 14:34

Мужчина с ножом бросался на прохожих в московском районе Солнцево

Злоумышленника с ножом задержали в московском районе Солнцево. Сотрудники Росгвардии получили информацию, что вооруженный мужчина разгуливает по улице и бросается на граждан, сообщило KP.ru. riafan.ru »

2022-10-7 11:56

В Москве агрессивный мужчина бросался с ножом на прохожих

В Солнцевском районе Москвы росгвардейцы обезвредили агрессивного мужчину, бросавшегося с ножом на прохожих. Вооруженного неадеквата на улице Щорса заметили во время патрулирования сотрудники вневедомственной охраны. lenta.ru »

2022-10-7 11:52

У ТЦ «Невский» вооруженный ножом неадекват бросался на охранника

Отважный прохожий обезвредил неадекватного мужчину, угрожавшего ножом охраннику у петербургского ТЦ «Невский». Инцидент произошел у станции метро «Улица... rosbalt.ru »

2022-8-31 10:22

«Бросался на решетки»: казанского стрелка Галявиева доставили в московское СИЗО

Обвиняемого в вооруженном нападении на школу в Казани Ильназа Галявиева доставили в московское СИЗО znak.com »

2021-6-16 23:49

Вести в 20:00. В Подмосковье застрелили рабочего, который бросался на людей с лопатой

В Подмосковье полицейский застрелил напавшего на врачей скорой помощи пациента. Мужчина вооружился лопатой и начал бросаться на людей. Перед этим он пытался свести счеты с жизнью, но затем передумал и решил угнать медицинскую машину. Что могло стать причиной такого неадекватного поведения? vesti.ru »

2021-3-22 21:52

В Подмосковье полицейский застрелил мужчину, который бросался на людей с лопатой

В Московской области на складе компании «Максима Групп» в деревне Бритово полицейскому пришлось применить табельное оружие против одного из сотрудников, который с частично обнаженным торсом бегал за людьми и бил по голове лопатой incident.mk.ru »

2021-3-23 14:57

В Москве пьяный мужчина бросался на пассажиров автобуса

Пьяный мужчина устроил потасовку на автобусной остановке в Москве. Сначала неадекватный мужчина, который находился в состоянии сильного алкогольного... rosbalt.ru »

2020-7-16 18:01

"Дальнобойщик" Владимир Гостюхин от несчастной любви бросался под троллейбус

Владимир Гостюхин – "народный дальнобойщик", которого зрители полюбили по знаменитому сериалу, уже больше 40 лет — на пике успеха. Однако, вспоминает актер в "Судьбе человека", в 17 из-за несчастной любви он бросался под троллейбус, а после ГИТИСа несколько лет не мог получить ни одной роли. vesti.ru »

2019-9-30 15:06

В Тюмени задержан неадекватный мужчина, который с железным прутом бросался на прохожих

В Тюмени задержан неадекватный мужчина, который вблизи школы № 9 кидался с железным прутом на проходящих мимо женщин и детей znak.com »

2019-9-30 17:58

Водитель пассажирского автобуса гонялся за легковушкой и бросался банановой кожурой. Видео

В Казани водитель рейсового автобуса с пассажирами разозлился из-за сделанного ему замечания, устроил погоню за своим обидчиком и закидал его мусором. vesti.ru »

2019-6-3 14:28

Подробности школьного нападения: подражатель «керченского стрелка» уже бросался на детей

Парень, напавший на свою школу в Вольске Саратовской области, и раньше отличался своей жестокостью к окружающим incident.mk.ru »

2019-5-28 19:21

В Домодедово дебошир пугал бомбой, бросался сумкой и хотел подраться с полицией

В московском аэропорту Домодедово нетрезвый пассажир устроил дебош в зоне вылета. Инцидент произошел 12 января около 23:30 по московскому времени. На записи видно, как мужчина бросает сумку и заявляет, что в ней бомба, а затем вступает в словесную перепалку и физическое противостояние с полицейским. lenta.ru »

2019-1-13 16:56

В центре Хабаровска застрелили агрессивного кабана, который бросался на людей

Полицейские, согласно законодательству, применили табельное оружие и обезвредили опасное животное. Сотрудники правоохранительных органов застрелили дикого кабана, оказавшегося в центре Хабаровска, так как он вёл себя агрессивно, атакуя людей, сообщает Управление МВД по Хабаровскому краю. Читать далее... life.ru »

2018-11-4 15:27

В Китае водитель внедорожника давил пешеходов и бросался на них с ножом

На юге Китая водитель внедорожника въехал в толпу пешеходов, а затем набросился на них с ножом. В результате инцидента погибли три человека, еще 43 получили ранения. vesti.ru »

2018-9-12 18:50

В Калининграде ночью мужчина бросался под машины

Этой ночью в Калининграде мужчина ходил по проезжей части и кидался под колеса автомобиля. На обочине мужчину ждали друзья, которые в итоге убрали его с дороги. nation-news.ru »

2018-8-12 19:42

Помните маленького пса, который смело бросался на крокодилов? Он всё...

Видео, на которых отважный собакен кидается на опасных хищников, неизменно становились вирусными. Хозяева, которые однажды выложили ролик, заценили число просмотров/лайков и перестали сдерживать своего питомца. life.ru »

2018-7-30 18:55

"Он сам на меня бросался и оскорблял". Кирьяков рассказал о драке с Рабинером

Экс-футболист сборной России и бывший тренер тульского "Арсенала" после инцидента с нападением на Игоря Рабинера рассказал "Sport24", что журналист сам спровоцировал конфликт. — Человек просто хам! Позволил себе высказывания, которые нельзя произносить. life.ru »

2018-7-18 23:19

«Весь день я бросался в воду в доспехах»: Николай Костер-Вальдау рассказал о съёмках «Игры престолов»

Датский актёр Николай Костер-Вальдау, известный по роли Джейме Ланнистера в «Игре престолов», дал интервью ведущему программы Larry King Now на RT. В ходе беседы с Ларри Кингом актёр рассказал о том, как проходят съёмки культового сериала, как он относится к своему персонажу и какая сцена далась ему труднее всего. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-6 19:16

Появилось видео, как мужчина бросался с ножом на прохожих в Нефтяниках

В Сети появилось видео, на котором запечатлен неадекватный горожанин, который бросался с ножом на прохожих в Нефтяниках. riafan.ru »

2017-6-21 05:33

У Нескучного сада пьяный бросался с ножом на прохожих

В Москве задержан пьяный мужчина, бросавшийся с ножом на прохожих возле входа в Нескучный сад на Ленинском проспекте.Полицейские задержали его. Пострадавших в результате инцидента нет. По данному факту в настоящее время проводится проверка. vesti.ru »

2017-6-7 15:05

В Омске пьяный парень бросался под колеса автомобилей

Накануне вечером, 16 августа, в Омске пьяный парень с бутылкой в руке бросался под колеса автомобилей. Поведение неадекватного молодого человека едва не привело к трагедии — на улице Хабаровской, напротив ДК «Рубин», парень буквально нырял под проезжающие авто, и не … informvest.net »

2016-8-17 08:13

Питбуль бросался на прохожих, пока его не застрелили

В провинции Гуйчжоу на юго-запад Китая назойливый питбуль, рядом с которым не было хозяина, приставал к прохожим и вел себя агрессивно. Видео опубликовано в Сети. tvzvezda.ru »

2016-8-7 17:04

Неадекватный китаец бросался с ножом на людей и поджег школу: есть жертвы

Мужчина с ножом напал на троих прохожих в уезде Гуанжао на востоке Китая и поджог школу в том же регионе. В результате нападения, два человека погибли, еще пять пострадали, сообщили в отделении полиции в соседнем с Гуанжао уезде Шанжао. riafan.ru »

2016-5-17 08:57