Результатов: 36

Пользователи Yahoo News Japan посмеялись над фотографией посла Украины в доспехах самурая

Читатели Yahoo News Japan высмеяли поведение украинского посла в Токио Сергея Корсунского. Дипломат решил надеть самурайскую экипировку и начал угрожать России. riafan.ru »

2022-2-16 20:47

Рыцарь в сияющих доспехах: зачем Путину энергокризис

Как Путин “спас” Европу и зачем ему это было нужно, в какую сторону повернет энергетический кризис, кто потерял от ”падения” Facebook и чем вызван скандал вокруг Windows-11. svoboda.org »

2021-10-12 19:30

Деньги на Свободе. Рыцарь в сияющих доспехах: зачем Путину энергокризис

Как Путин “спас” Европу и зачем ему это было нужно, в какую сторону повернет энергетический кризис, кто потерял от ”падения” Facebook и чем вызван скандал вокруг Windows-11. svoboda.org »

2021-10-12 18:05

Антифашист в рыцарских доспехах. История фигуранта «московского дела» Егора Лесных, который пытался помешать избиению людей

История фигуранта «московского дела» Егора Лесных, который пытался помешать избиению людей novayagazeta.ru »

2019-11-27 15:51

Наряды участников киевского гей-парада напомнили о доспехах с Майдана

В соцсетях сравнили наряды участников прошедшего в Киеве гей-парада с одеждой активистов протестов на Майдане, надевавших на головы дуршлаги. «Ребят, у вас достоинство сползло», написал Михаил Педченко в своем Facebook, вспомнив о выходивших на Майдан людях с кастрюлями и дуршлагами на головах. vz.ru »

2018-6-17 15:16

50-летняя китаянка, позирующая на Байкале при –40: В бикини я, как в доспехах!

Свои потрясающие формы Лю не боится показывать в бикини. И делает она это не только летом, но и зимой. Недавно она приняла участие в фотосессии на Байкале, несмотря на 40-градусный мороз. Женщина поставила перед собой цель сниматься во всех уголках мира в бикини, даже в холод. life.ru »

2018-4-1 15:30

В Липецке пришли голосовать двое близнецов в богатырских доспехах

Двое братьев-близнецов в Липецке пришли голосовать в доспехах русских богатырей. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ведущего консультанта избирательной комиссии Липецкой области Жанну Которову. life.ru »

2018-3-18 13:51

«Весь день я бросался в воду в доспехах»: Николай Костер-Вальдау рассказал о съёмках «Игры престолов»

Датский актёр Николай Костер-Вальдау, известный по роли Джейме Ланнистера в «Игре престолов», дал интервью ведущему программы Larry King Now на RT. В ходе беседы с Ларри Кингом актёр рассказал о том, как проходят съёмки культового сериала, как он относится к своему персонажу и какая сцена далась ему труднее всего. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-6 19:16

Diletant.media, Телеведение. «Призрак в доспехах»: эффект «зловещей долины»

«Призрак в доспехах» теперь и на большом экране. Пророческая манга о мире-изображении и разумных роботах ставит множество вопросов перед зрителем.. echo.msk.ru »

2017-4-14 21:47

«Призрак в доспехах» с обворожительной Скарлетт Йоханссон выходит в российский прокат

Последний мартовский уик-энд принес в кинотеатры несколько свежих новинок кино: триллер в стиле киберпанк – киноремейк культового аниме «Призрак в доспехах», детективный триллер с элементами хоррора «Лекарство от здоровья» и трагикомедия «Собачья жизнь». versia.ru »

2017-3-31 17:00

В сеть выложили первые кадры «Призрака в доспехах»

Открывающую сцену из фантастического боевика «Призрак в доспехах» выложили в сеть. В пятиминутном клипе можно увидеть экшен-эпизод с участием главной героини Мотоко Кусанаги в исполнении Скарлетт Йоханссон. lenta.ru »

2017-3-23 13:09

Марка Sorry, I'm Not посвятила одежду «Призраку в доспехах»

Российская марка одежды Sorry, I'm Not совместно с компанией Paramount Pictures объявили о запуске коллекции одежды, посвященной выходу фильма «Призрак в доспехах». В нее вошли мужские и женские футболки, трекпанты, свитшоты, худи, платье и бомбер с принтами, вдохновленными образами из фильма. lenta.ru »

2017-3-21 16:06

Вышел новый трейлер «Призрака в доспехах» со Скарлетт Йоханссон

В сети появился второй промо-ролик фильма «Призрак в доспехах». Главную роль в ленте исполнила Скарлетт Йоханссон. В боевике также сыграли Майкл Питт, Майкл Уинкотт и Жюльет Бинош. Режиссером выступил Руперт Сандерс. lenta.ru »

2017-2-13 13:37

Опубликован трейлер фильма Призрак в доспехах со Скарлетт Йоханссон

На официальном канале Paramount Pictures в YouTube появился первый полноценный трейлер фильма «Призрак в доспехах» со Скарлетт Йоханссон в главной роли. Актриса играет киборга Мотоко Кусанаги. Благодаря уникальному костюму, девушка может становиться невидимой. novostimira.com.ua »

2016-11-15 16:02

Вышел первый трейлер «Призрака в доспехах»

В сети появился первый официальный трейлер фильма «Призрак в доспехах», который выйдет на экраны в марте 2017 года. Главную роль в ленте исполнит Скарлетт Йоханссон. Музыку напишет британский композитор Клинт Мэнселл, создавший саундтреки к картинам «Реквием по мечте» и «Черный лебедь». lenta.ru »

2016-11-14 14:05

В сети появилась сцена создания киборга из «Призрака в доспехах»

В сети появилось видео с презентации фильма «Призрак в доспехах» в Токио. В ролик попали кадры создания киборга, самой знаменитой сцены комикса-манги. Композитор Кэндзи Каваи исполнил новую музыкальную тему вживую на барабанах. lenta.ru »

2016-11-14 11:34

Кадырова в доспехах нарисовали женской грудью

Петербургская художница Ирина Романовская нарисовала грудью портрет Рамзана Кадырова, вновь избранного главой Чечни. Руководитель региона изображен в доспехах — национальном боевом костюме. Фотографию своей работы Романовская выложила в Instagram в среду, 21 сентября. lenta.ru »

2016-9-21 17:12

Кадыров отметил День чеченской женщины в доспехах и с копьём

Рамзан Кадыров прибыл на торжественный приём в честь Дня чеченской женщины в доспехах и с копьём. Как позже отметил председатель Союза чеченской молодежи Рустам Тапаев, подобный костюм является национальным чеченским облачением. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-19 22:21

Кадыров явил себя чеченским женщинам в доспехах и с копьем

Врио главы Чечни Рамзан Кадыров явился в доспехах на прием, устроенный по случаю Дня чеченской женщины во дворце «София» в Грозном. Торжество состоялось сразу после голосования. В праздновании участвовали «несколько сот девушек из творческих коллективов, а также известные женщины, работающие в разных сферах». lenta.ru »

2016-9-19 16:40

"Какой благородный рыцарь". Кадыров пришел на прием с копьем и в доспехах. ВИДЕО

Врио главы Чечни Рамзан Кадыров появился на праздновании дня чеченской женщины во Дворце «Сафия» в латах и шлеме. Видео того, как в республике отмечали праздник, с которым совпал день выборов, выложил сам глава республики. ura.ru »

2016-9-19 15:54

Историки опровергли миф о неуклюжести рыцарей в доспехах

Историки под руководством Даниэль Жаке (Daniel Jaquet) из Женевского университета в Швейцарии показали, что воины в доспехах вовсе не так неповоротливы, как считалось ранее. Для этого ученые реконструировали тренировочные занятия известного французского рыцаря Жана II ле Менгр. lenta.ru »

2016-7-4 11:58

Образ Скарлетт Йоханссон из «Призрака в доспехах» вызвал расовые споры

Обнародованное компанией Paramount Pictures фото Скарлетт Йоханссон в образе майора Мотоко Кусанаги из будущего фильма «Призрак в доспехах» вызвало критику в Twitter. Создателей картины обвинили в «отбеливании» персонажей японских комиксов. Премьера состоится в марте 2017 года. lenta.ru »

2016-4-15 19:54