Результатов: 9

С копьём, в плаще и косолапит. Жена экс-главы ФТС Бельянинова описала грабителя

Со слов женщины, кроме холодного оружия, "чёрный рыцарь" на дело прихватил сигнальный пистолет и шприц. Супруга бывшего главы ФТС Андрея Бельянинова, коттедж которого ограбили более чем на 50 млн рублей, описала налётчика. life.ru »

2018-10-25 16:09

Реконструктор погиб на рыцарском турнире, пронзив себя собственным копьём

52-летний Питер Баркли из Вирджинии, США, занимался историческим средневековым боем более 30 лет и стал мастером в этом деле. Он даже создал сайт, посвящённый Средневековью. Но трагическая случайность на одном из соревнований стоила ему жизни. life.ru »

2018-10-12 11:36

Фермера насквозь проткнуло копьём, но то, что было дальше, врачи назвали чудом

Отец семейства чудом остался жив после того, как его проткнуло 18-килограммовым копьём в результате несчастного случая. Джастин Ферт строил забор, когда прямо на него упала гигантская пика для сена, которая прошла сквозь его спину и живот. life.ru »

2018-7-13 11:36

Кадыров отметил День чеченской женщины в доспехах и с копьём

Рамзан Кадыров прибыл на торжественный приём в честь Дня чеченской женщины в доспехах и с копьём. Как позже отметил председатель Союза чеченской молодежи Рустам Тапаев, подобный костюм является национальным чеченским облачением. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-19 22:21

В Липецкой области беспилотник сбили копьём [ВИДЕО]

В Липецкой области беспилотник сбили копьём. Это случилось недалеко от Ельца, на фестивале исторической реконструкции «Русборг». Один из участников представления метнул снаряд и вывел из строя квадрокоптер, снимавший мероприятие с воздуха, передают местные СМИ. rusnovosti.ru »

2016-5-9 15:39