Результатов: 12

В Тюмени врачи спасли мужчину, которому проткнуло глаз проволокой

Тюменские врачи спасли зрение жителю Нового Уренгоя (ЯНАО), повредившему глаз проволокой, отлетевшей от болгарки, сообщили в пресс-службе Областной клинической больницы №2 social.mk.ru »

2022-12-1 10:53

Парня из Подмосковья насквозь проткнуло 1,5-метровым железным прутом, но он выжил

Заведующий отделением экстренной хирургии Артём Косов уверен: больной "родился в рубашке", так как после удаления инородного тела он был как новенький. life.ru »

2022-5-16 12:24

Дерево проткнуло крышу дома и прижало к кровати спящую американку

Жительница американского города Спокан в штате Вашингтон оказалась прижатой к кровати после того, как ночью часть ствола упавшего дерева проткнула крышу ее дома. В итоге женщина получила тяжелую травму и была доставлена в больницу. lenta.ru »

2021-1-14 16:16

Металлическое ограждение проткнуло легковой автомобиль на Ярославском шоссе. Видео

Родился в рубашке: водитель врезался в ограждение на обочине Ярославского шоссе – внушительный кусок металла прошил салон легковушки насквозь. Однако мужчина, находившийся за рулем, чудом уцелел и не получил никаких серьезных травм. vesti.ru »

2020-6-7 16:04

Велосипедиста проткнуло насквозь куском древесины на чемпионате Европы

Итальянский велогонщик Лоренцо Гоббо, участвовавший в соревнованиях в Бельгии, получил серьезную травму на состязании и повредил легкое. Во время скрэтча спортсмен упал, а педаль его велосипеда вошла в дорожку, из-за чего от трека отслоился длинный кусок деревянного покрытия, который проткнул бок Гоббо. tvzvezda.ru »

2019-7-14 02:32

Фермера насквозь проткнуло копьём, но то, что было дальше, врачи назвали чудом

Отец семейства чудом остался жив после того, как его проткнуло 18-килограммовым копьём в результате несчастного случая. Джастин Ферт строил забор, когда прямо на него упала гигантская пика для сена, которая прошла сквозь его спину и живот. life.ru »

2018-7-13 11:36

Проткнуло бревном насквозь. Белорусский пилот мотопараплана показал жуткую рану

В лесном массиве в Минском районе упал мотопараплан, пилот летательного аппарата получил травму плеча. О произошедшем сообщил телеграм-канал LIFE SHOT. По предварительным данным, во время полёта у паратрайка могла оборваться стропа, что привело к падению. В результате плечо пилота проткнуло бревном насквозь. life.ru »

2018-6-3 15:14

Врачи спасли водителя, которому при аварии проткнуло грудь стальным шестом

В Китае своевременные действия спасателей, полицейских и медиков помогли сохранить жизнь водителю машины, которого при аварии насадило грудью на стальной шест. vesti.ru »

2017-10-27 17:00