Результатов: 39

Жена вооружилась бревном и спасла мужа от наполовину проглотившего его крокодила

В ЮАР четырехметровый крокодил напал на рыболова и успел наполовину проглотить его. Его спасли его начальник и жена, вооружившаяся для этого бревном. «Я, честно говоря, думал, что он оторвет мне ноги, — признается мужчина. lenta.ru »

2024-3-15 18:15

Полицейским пришлось стрелять из-за напавших на них с бревном и половником россиян

В Ростовской области на полицейских напали 23-летний мужчина, к которому они пришли с проверкой, и его родители, сообщает Telegram-канал Don Mash social.mk.ru »

2024-1-19 14:14

Женщина отбилась от медведя бревном

Туристка в Канаде прогуливалась по туристической тропе и столкнулась с черным медведем. Женщина попыталась убежать, спрыгнув с моста, но зверь последовал за ней. Она смогла отбиться, воспользовавшись бревном. lenta.ru »

2023-8-23 14:40

Девятилетнего россиянина насмерть придавило бревном во время игры

В городе Спасск-Дальнем Приморского края девятилетнего мальчика насмерть придавило во время игры. Об этом сообщает Telegram-канал Amur Mash. По его данным, ребенок погиб во время игры с приятелем на лесопилке. lenta.ru »

2023-5-3 09:24

В Приморье девятилетнего мальчика насмерть придавило бревном на лесопилке

Опасные игры на лесопилке в Приморье закончились трагедией: на девятилетнего мальчика свалилось бревно и придавило его насмерть. Об этом сообщили в прокуратуре края. life.ru »

2023-5-3 05:13

В Приморье мальчика раздавило бревном на лесопилке

ВЛАДИВОСТОК, 3 мая, ФедералПресс. В Спасске-Дальнем Приморского края трагически погиб 9-летний мальчик. На него скатилось бревно во время игры на территории деревообрабатывающего предприятия. fedpress.ru »

2023-5-3 04:04

Бородина ответила назвавшим ее бревном на льду: «Женщины в засаленном халате»

Звезда «Дома-2» выступает на ледовом шоу. Критикуют ведущую не только юзеры, но и эксперты проекта. 5-tv.ru »

2021-10-24 12:08

Россиянин убил четырехлетнего внука бревном

Главк СКР по Республике Бурятия сообщил на своем сайте о расследовании уголовного дела по статье "Причинение смерти по неосторожности" по факту смерти в Закаменской центральной районной больнице четырехлетнего мальчика incident.mk.ru »

2021-7-5 13:38

Гарик Харламов назвал Хабиба Нурмагомедова «бревном» и опомнился

Резидент Comedy Club Гарик Харламов случайно оскорбил российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова, выступая в эфире юмористического телешоу. Инцидент произошел, когда комик комментировал снимок фотографа Сергея Горшкова, победителя известного конкурса снимков дикой природы Wildlife Photographer. lenta.ru »

2021-5-22 14:13

«Переподпишитесь, пожалуйста»: Харламов нечаянно назвал Нурмагомедова «бревном», и испугался

Известный артист Гарик Харламов нечаянно оскорбил чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, выступая в Comedy Club social.mk.ru »

2021-5-22 12:05

«Ленин с бревном» - Волочкова в бикини сделала шпагат на плечах своего жениха

Балерина Анастасия Волочкова, отдыхающая на Мальдивах, разместила в Instagram фото, на котором в стрингах демонстрирует растяжку на шее у своего бойфренда Олега. versia.ru »

2021-5-7 13:45

Британский водитель чудом избежал смерти при столкновении с бревном на трассе

Бревно, выпавшее из прицепа большегруза, протаранило лобовое стекло автомобиля в Великобритании. nation-news.ru »

2020-6-20 12:52

Слуцкий ответил на шутку Дзюбы и сравнил его с бревном

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба и главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий пошутили друг над другом в Instagram. Сначала футболист сравнил Слуцкого с полным героем Весельчаком У из мультфильма «Тайна третьей планеты». lenta.ru »

2020-2-12 19:01

В Челябинской области уличный налетчик ударил бревном по голове 15-летнюю школьницу

В селе Травники Чебаркульского района 15-летняя школьница на улице получила удар деревянным брусом по голове znak.com »

2019-12-9 06:59

Мужчина убил бывшую супругу бревном

Следственный комитет России по Московской области предъявил обвинение 41-летнему жителю Краснодарского края в убийстве бывшей супруги. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. vm.ru »

2019-12-3 17:41

Охотник спутал крокодила с бревном и стал его жертвой

В Австралии охотник по собственной неосторожности стал жертвой крокодила. Мужчина спутал рептилию с бревном, встал не нее и был покусан. Пострадавшему оказана медицинская помощь. versia.ru »

2019-10-29 11:39

Выстрел Т-80 бревном попал на видео

Под Санкт-Петербургом на 61-м бронетанковом заводе для оценки состояния пушки после ремонта танк Т-80 произвел выстрел поленом, видео опубликовано телеканалом Звезда. В дуло предварительно залили воду, чтобы деревянный «снаряд» не загорелся. vz.ru »

2019-4-7 17:25

Водитель автобуса заменил сломанное колесо бревном и поехал

В Прокопьевске водитель автобуса использовал в качестве запаски бревно и доехал до автосервиса на трех колесах. В отделе пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД Кузбасса отметили, это не является нарушением ПДД. lenta.ru »

2019-2-26 16:17

Тем временем в России. Водитель автобуса заменил колесо бревном и поехал дальше

Кто из нас не слышал про русскую народную смекалочку? Периодически нам приходится наблюдать её и в действии. Как, например, на этом ролике. Очевидцы сняли в Прокопьевске Кемеровской области необычный способ эвакуации автобуса, который лишился заднего колеса. life.ru »

2019-2-26 14:28

Свердловские автогонщики перекрыли бревном вход в минприроды региона

Свердловские автогонщики перекрыли бревном вход в министерство природных ресурсов Среднего Урала, расположенное на улице Малышева, 111 в Екатеринбурге, протестуя против наложенного чиновниками запрета на соревнования на ледовом автодроме в акватории озера Балтым znak.com »

2019-1-10 13:04

С бревном в глазу. Люди, с трудом следовавшие своим гениальным советам

Почему автор книги о том, как сохранить семью, Дерек Медина получил пожизненный срок, сколько в конце своей жизни весил легендарный доктор Аткинс и что помешало Бенджамину Споку подружиться с собственными детьми, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2018-10-31 10:58

"Пункт назначения" по-башкирски. Пассажира "нивы" убило бревном в ДТП с повозкой

В Илишевском районе Башкирии произошло столкновение "нивы" с гужевой повозкой, которая перевозила сено и бревна. От удара один из брусьев залетел в салон машины отечественного автопрома и насмерть придавил пассажира. life.ru »

2018-8-24 12:40

"Я есть Грут": пронзенный бревном парапланерист снова рвется в бой

Халк, Грут, Бессмертный. Так в Интернете называют белорусского пилота-экстремала. Он выполнял трюк на паратрайке и получил необычную травму. Мужчине насквозь пробило плечо сосной. Как утверждают медики, пострадавшему сильно повезло, что он остался жив. vesti.ru »

2018-6-4 18:55

Продырявленный бревном насквозь белорус сделал селфи

В Белоруссии местный житель, совершавший полет на паратрайке (модификация параплана), потерпел крушение и при падении получил серьезную травму плеча. Парапланерист Иван Красовский потерпел крушение в Минском районе недалеко от деревни Лошаны. При падении плечо мужчины насквозь пробило бревно. lenta.ru »

2018-6-4 18:08

Проткнуло бревном насквозь. Белорусский пилот мотопараплана показал жуткую рану

В лесном массиве в Минском районе упал мотопараплан, пилот летательного аппарата получил травму плеча. О произошедшем сообщил телеграм-канал LIFE SHOT. По предварительным данным, во время полёта у паратрайка могла оборваться стропа, что привело к падению. В результате плечо пилота проткнуло бревном насквозь. life.ru »

2018-6-3 15:14

Из стали: Кунг Фу мастер сразился с бревном

В Сети набирает популярность кадры урока мастера Кунг Фу по основам китайских боевых искусств, на которых мужчина показывает как нужно абстрагироваться от боли и перенаправлять энергию. tvzvezda.ru »

2017-1-22 03:16

Безработная китаянка разбила 22 банкомата кирпичом и бревном

Китаянка, не сумевшая найти работу, со злости сломала 22 банкомата в городе Сяньян (провинция Шэньси). Для этого 37-летняя женщина по фамилии Ли использовала кирпич и бревно. На записях с камер видеонаблюдения видно, как жительница КНР подходила к банкоматам и била их в течение нескольких секунд. lenta.ru »

2016-8-10 14:28

В Прикамье 28-летнего рабочего убило 6-метровым бревном

В Прикамье 28-летнего грузчика убило шестиметровым бревном. Как сообщают региональные СМИ, под суд из-за смерти напарника в Верещагинском р-не Пермского края пойдет 27-летний рабочий. СК России по Пермскому краю установил, что 7 марта 2016 года двое рабочих были заняты на … informvest.net »

2016-4-22 09:29