Результатов: 50

В Приморье девятилетнего мальчика насмерть придавило бревном на лесопилке

Опасные игры на лесопилке в Приморье закончились трагедией: на девятилетнего мальчика свалилось бревно и придавило его насмерть. Об этом сообщили в прокуратуре края. life.ru »

2023-5-3 05:13

В Приморье мальчика раздавило бревном на лесопилке

ВЛАДИВОСТОК, 3 мая, ФедералПресс. В Спасске-Дальнем Приморского края трагически погиб 9-летний мальчик. На него скатилось бревно во время игры на территории деревообрабатывающего предприятия. fedpress.ru »

2023-5-3 04:04

Вести. Дежурная часть. Двойное убийство на лесопилке: подробности загадочного преступления

"Твин Пикс" по-тульски. Там местные следователи том за томом дополняют уголовное дело, которое очень похоже на сценарий режиссера Дэвида Линча. vesti.ru »

2021-6-26 19:41

На лесопилке в Красноярском крае подростка насмерть придавило бревнами

В городе Канск (Красноярский край) 13-летний подросток погиб на территории лесоперерабатывающего предприятия Мелькомбинат incident.mk.ru »

2021-6-1 07:31

На лесопилке под Красноярском произошел мощный взрыв

КРАСНОЯРСК, 30 марта, ФедералПресс. Паровой котел взорвался на лесопилке в Нижнеингашском районе Красноярского края. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры. fedpress.ru »

2021-3-30 08:44

Скончались двое пострадавших в аварии на лесопилке в Пермском крае

В Пермском крае скончались двое пострадавших в аварии на лесопилке – 44-летняя женщина и 46-летний мужчина. У них было обожжено 70 процентов тела. vesti.ru »

2020-7-28 15:14

Появилось видео с места гибели 11 человек на лесопилке в Томске

Следственный комитет России опубликовал видео с места происшествия в поселке Причулымский Асиновского района. Там из-за пожара в деревянном здании на территории одной из лесопилок сгорели 11 человек. vm.ru »

2020-1-21 12:20

В России при пожаре на лесопилке погибло 11 граждан Узбекистана и Таджикистана

Сгоревшее одноэтажное деревянное строение на территории лесопилки в Томской области РФ, по данным чиновников, не было предназначено для проживания людей. При пожаре там погибло 11 человек. gordonua.com »

2020-1-21 11:22

Под Хабаровском произошел крупный пожар на лесопилке

В городе Вяземский Хабаровского края заполыхали помещения лесопилки на общей площади две тысячи квадратных метров. Как сообщает пресс-служба МЧС... rosbalt.ru »

2019-6-20 08:59

Тушение крупного пожара на лесопилке в Томске осложняет сильный ветер

В региональном главке МЧС сообщили, что возгоранию присвоен максимальный класс сложности, ликвидировать его планируется только к утру tass.ru »

2019-5-20 13:49

Свердловчанин, зарезавший бригаду на лесопилке «Новый путь», получил пожизненное

Сегодня Свердловский областной суд приговорил к пожизненному заключению 55-летнего жителя поселка Шамары Шалинского района Александра Наймушина, который в сентябре прошлого года устроил резню в поселке Гора и убил четырех своих коллег, с которыми работал на лесопилке Новый путь znak.com »

2018-10-9 14:07

На лесопилке в Шемонаихинском районе вспыхнул крупный пожар (ВИДЕО)

На лесопилке в Шемонаихинском районе Восточно-Казахстанской области загорелось строение. В пресс-службе департамента по ЧС региона сообщили, что информация о ЧП поступила в 11.46, уточнив, что пожар произошел в отдельно стоящем боксе … vestikavkaza.ru »

2018-1-25 15:11

На лесопилке нашли останки XIX века

На лесопилке в американском городе Кингстон, штат Нью-Гемпшир, обнаружили человеческие останки и железную табличку с могильной плиты, которая датируется 1895 годом. Череп, зубы и кости скелеты принадлежали 28-летней женщине. vesti.ru »

2017-4-14 19:49

На иркутской лесопилке рабов не нашли

Следственный комитет по Иркутской области не стал возбуждать уголовное дело о применении рабского труда на одном из региональных предприятий лесопереработки, поскольку не нашел подтверждения фактам, которые были изложены СМИ жителем Подмосковья. utro.ru »

2016-9-8 22:27

СКР отказал в возбуждении дела о рабском труде на лесопилке в Братске

Следственные органы Иркутской области не нашли подтверждения фактов использования рабского труда на одном из предприятий Братска, не став заводить уголовное дело. В конце июля житель Подмосковья вместе с заказанной по интернету древесиной получил записку, в которой сообщалось, что рабочим на лесопилке не платят зарплату, а паспорта у них отняли. На предприятии после этого прошла проверка. grani.ru »

2016-9-8 09:25

СКР отказался возбуждать уголовное дело о «рабах на лесопилке» в Приангарье

В Братске завершена доследственная проверка по факту появившихся сообщений о том, что на одном из предприятий города якобы используется рабский труд. Эти сведения не подтвердились, в связи с чем принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела. lenta.ru »

2016-9-8 06:37

СК не обнаружил использование рабского труда на лесопилке в Братске

Следственный комитет пока не обнаружил использование рабского труда на лесопилке в Братске. Ранее стало известно, что житель подмосковного Серпухова нашел в стройматериалах, которые были доставлены с одного из предприятий Братска, записку. news.yandex.ru »

2016-8-2 12:46

На лесопилке в Братске не нашли рабов

Официальный представитель регионального СУСК Карина Головачева сообщила, что следователи не нашли подтверждения информации об использовании рабов на лесопилке в Братске Иркутской области. Работника по имени Албек, написавшего записку о помощи, на предприятии нет. utro.ru »

2016-8-2 11:22

СК не нашел на лесопилке в Братске просившего помощи «раба»

Напомним, ранее стало известно, что житель подмосковного Серпухова вместе с партией стройматериалов, заказанных в Братске, получил записку с призывом о помощи. В ней говорилось, что работников лесопилки держат без воды и паспортов, а зарплату платят едой. Мужчина обратился с заявлением в полицию. news.yandex.ru »

2016-8-2 11:06

Следователи не нашли рабов на лесопилке в Братске

Следователи не нашли подтверждения информации об использовании рабского труда на лесопилке в Братске. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя регионального СУСК Карину Головачеву. tvzvezda.ru »

2016-8-2 10:59

Следователи не нашли на лесопилке в Братске "раба" Албека

Информация об использовании рабского труда на лесопилке в городе Братске Иркутской области пока не подтвердилась. Следователи так и не нашли среди сотрудников предприятия Албека, в записке просившего о помощи. dp.ru »

2016-8-2 09:52

Следователи не нашли рабов на лесопилке в Братске

Сообщение о рабском труде на лесоперерабатывающем предприятии в Братске не подтвердилось, заявили в региональном СУ СКР. По словам следователей, все работники уверяют, что трудятся в хороших условиях. grani.ru »

2016-8-2 09:44

СК не нашел рабов на лесопилке в Иркутской области

Следователи не обнаружили признаков рабского труда на лесоперерабатывающем предприятии в Братске. В СКР по региону отметили, что при допросах все работники уверяли о хороших условиях труда. Никто документы у них не отбирал. tvc.ru »

2016-8-2 09:37

Следователи не нашли рабов на лесопилке в Братске

Сотрудники Следственного комитета проверили сообщения об использовании рабского труда на лесопилке в Братске, но не нашли подтверждения об удержании рабочих, сообщила официальный представитель управления Следственного комитета региона Карина Головачева. vz.ru »

2016-8-2 08:08

СКР: Сообщение о рабском труде на лесопилке в Братске пока не подтвердилось

Сообщение об использовании рабского труда на лесопилке в Братске пока не подтвердилось, заявляют в СКР. Доследственная проверка продолжится во вторник. Недавно житель Подмосковья вместе с заказанной по интернету древесиной получил записку, в которой сообщалось, что рабочим на лесопилке не платят зарплату, а паспорта у них отняли. Заказчик передал записку в полицию. grani.ru »

2016-8-2 23:14

Следователи не нашли рабов на лесопилке в Братске

В Иркутской области разыскивают авторов пугающего послания, которое обнаружил среди пиломатериалов житель Подмосковья. В тексте записки утверждается, что на одной из лесопилок в Братске используется рабский труд, у рабочих отняли документы и содержат в нечеловеческих условиях. tvc.ru »

2016-8-1 20:50

В СК сообщили о результатах поиска рабов на лесопилке под Иркутском - Не нашли

В Следственном комитете (СК) сообщили о результатах поиска рабов на лесопилке под Иркутском. С комментарием в понедельник выступила пресс-секретарь регионального управления ведомства. Следователи и полицейские осмотрели предприятие и опросили владельцев лесопилки, а также рабочих. abnews.ru »

2016-8-2 20:41

В Иркутской области не нашли рабов на лесопилке

Следственный комитет РФ не обнаружил фактов использования рабского труда на лесопилке в городе Братск Иркутской области. Об этом «Ленте. ру» сообщила официальный представитель управления Карина Головачева. nsn.fm »

2016-8-1 17:20

СКР отчитался о поисках рабов на братской лесопилке

В иркутском управлении Следственного комитета России СКР не подтвердили факт использования рабского труда на лесопилке в городе Братске. Об этом «Ленте.ру» сообщила официальный представитель управления Карина Головачева. «По предварительным данным ... regions.ru »

2016-8-1 17:04

СКР отчитался о поисках рабов на братской лесопилке

В иркутском управлении СКР не подтвердили факт использования рабского труда на лесопилке в городе Братске. Об этом «Ленте.ру» сообщила официальный представитель управления Карина Головачева. В рамках совместной проверки с полицией нарушений трудового законодательства в фирме «Сибпанель» выявлено не было. lenta.ru »

2016-8-1 16:55

Следственный комитет ищет рабов на сибирской лесопилке

Житель подмосковного Серпухова нашел в привезенных из Иркутской области стройматериалах записку от некоего Албека с просьбой о помощи. 5-tv.ru »

2016-8-2 15:52

СК начал проверку из-за записки о рабском труде на лесопилке

Управление СК России по Иркутской области начало доследственную проверку информации о том, что на одной из лесопилок региона якобы используется рабский труд. После того, как будет установлено ее местоположение, следователи осмотрят территорию, опросят персонал и руководство предприятия. news.yandex.ru »

2016-8-1 12:38

Следователи выяснили, на какой лесопилке под Иркутском содержатся рабы

Иркутские следователи начали проверку по факту использования на одной из лесопилок в Братске рабского труда. Об этом сайту телеканала «Звезда» сообщили в пресс-службе регионального управления СКР. tvzvezda.ru »

2016-8-1 12:10

Иркутские следователи занялись проверкой записки о рабстве на лесопилке

Следственные органы Иркутской области проводят доследственную проверку по сообщению из средств массовой информации о о записке, найденной в продукции лесоперерабатывающего предприятия от рабочих с просьбой о помощи. Об этом сообщает пресс ... regions.ru »

2016-8-1 11:35

"Без воды и паспорты": СК проверяет информацию о рабах на лесопилке

Управлением СКР по Иркутской области организована доследственная проверка информации об использовании рабского труда на лесопилке в Братске. vesti.ru »

2016-8-1 11:12

Полиция проверяет сообщение о рабах на лесопилке под Иркутском

Иркутская полиция проверяет информацию о рабском труде сотрудников одной из лесопилок в Братске Иркутской области. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу главка МВД региона, правоохранительные органы устанавливают обстоятельства случившегося. tvzvezda.ru »

2016-8-1 10:43

Двое мужчин ограбили бизнесмена на подмосковной лесопилке

В Подмосковье совершено нападение на бизнесмена. Инцидент произошел на лесопилке в Щелковском районе в ночь на 30 апреля. По свидетельству пострадавшего, двое мужчин с ножом связали его, отобрали деньги и документы на принадлежащий ему автомобиль Toyota Land Cruiser Prado, на котором скрылись. lenta.ru »

2016-5-1 18:42