Результатов: 45

В университете «Сириус» разработали пистолет, стреляющий «биокожей»

Аспирант Научно-технологического университета «Сириус», резидент Инновационного центра Илья Ларин разработал прототип устройства для нанесения «биокожи» - специального вещества, которое помогает при лечении ожогов. kapital-rus.ru »

2023-10-25 15:21

Стреляющий по машинам на российской трассе пешеход попал на видео

В Люберцах мужчина расстрелял на трассе шесть машин. Агрессивный пешеход стрелял, предварительно, из травматического пистолета по всем проезжающим мимо авто. Граждане вызвали полицейских, тогда дебошира задержали. lenta.ru »

2023-8-12 13:08

Пистолет-пулемет, стреляющий бронебойными пулями, могут включить в аварийный запас пилотов

ПП-2000 проходит опытную эксплуатацию в Воздушно-космических силах РФ tass.ru »

2023-6-27 03:14

«Стреляющий компьютер»: расчет «Торнадо-С» выполнил пуски за 70 км по командному пункту врага

По открытым участкам - не дороги, а направления - «Торнадо-С» движется к позиции, которую реактивщики называют не огневой, а стартовой. Реактивная система залпового огня едет на максимальных оборотах двигателя. tvzvezda.ru »

2023-6-19 05:56

Стреляющий по студентам россиянин попал на видео

В Омске 25-летний местный житель открыл стрельбу из пневматической винтовки по студентам, эвакуированным из общежития после сработавшей пожарной сигнализации. Шум разозлил жильца соседнего дома, и он стал стрелять по студентам. Одна из пуль попала 17-летнему юноше в лицо. lenta.ru »

2023-5-15 11:12

В Китае опробовали квадрокоптер, стреляющий из закрепленного на нём автомата

Летательный аппарат типа квадрокоптер хорош тем, что может зависать в воздухе совершать вертикальный манёвр в полёте в статическом положении. Теперь китайские военные научились метко стрелять из автомата, закреплённого на квадрокоптере, в полёте. argumenti.ru »

2022-9-10 21:31

По Москве снова разъезжал "стреляющий" кортеж

Накануне, 10 октября, участники свадебного кортежа из шести автомобилей устроили стрельбу на Дмитровском шоссе в Москве. Машины двигались друг за другом, нарушители были оперативно задержаны полицией - ими оказались уроженцы Армении, - … vestikavkaza.ru »

2021-10-11 19:15

Антивирусное оружие: в США создали пистолет, стреляющий медицинскими масками

В Соединенных Штатах инженер Аллен Пэн создал пистолет, который стреляет в людей медицинским масками. Устройство было представлено на его личном канале в YouTube. Принцип работы необычного оружия в том, что при нажатии из четырех стволов вылетают грузила с привязанным к ним марлевым респиратором, а при попадании в человека они завязывают маску на шее. tvzvezda.ru »

2020-8-18 13:26

Российские инженеры испытывают стреляющий щит

Научно-исследовательский институт прикладной химии испытывает стреляющий щит "Легион" для одной из российских спецслужб, заявил заместитель управляющего директора НИИПХ по гражданской продукции, ВТС и маркетингу Артем Муранов. vesti.ru »

2020-5-13 13:36

Для одной из силовых структур России создан стреляющий щит

Для одной из российских силовых структур создан стреляющий щит «Легион», который в данный момент находится на испытаниях. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на управляющего директора НИИПХ (входит в Ростех) по гражданской продукции, ВТС и маркетингу Артем Муранова. tvzvezda.ru »

2020-5-13 10:41

«Стреляющий» огнем во время посадки двигатель самолета попал на видео

Самолет авиакомпании United Airlines совершил аварийную посадку после того, как пассажиры заметили выброс пламени из его правого двигателя. Командир воздушного судна, обнаружив проблему, принял решение совершить аварийную посадку в Альбукерке штата Нью-Мексико. lenta.ru »

2019-12-16 17:54

"Стреляющий" мотоцикл вызвал массовую панику на Таймс-сквер

Напуганные недавними расстрелами американцы начали разбегаться в разные стороны. Звуки мотоцикла с неисправным глушителем вызвали массовую панику на Таймс-сквер в Нью-Йорке. Читать далее... life.ru »

2019-8-7 15:48

Эксперты объяснили, чем «стреляющий от бедра» Трамп лучше поддерживающей террористов Клинтон

Президенты РФ и США Владимир Путин и Дональд Трамп могут провести встречу в рамках саммита G20 в японской Осаке. riafan.ru »

2019-6-24 17:03

Пылающий Суперджет и стреляющий депутат схлестнулись в Телеграм с дочкой Алсу

НСН представляет Топ-5 главных событий уходящей недели по версии самых популярных Телеграм-каналов страны. nsn.fm »

2019-5-8 14:37

Под Петербургом на видео попал танк, стреляющий дровами

Телеканал "Звезда" показал кадры тестирования обновленной пушки танка Т-80. Состояние боевой машины после ремонта проверили оригинальным способом - танк выстрелил по цели бревном. argumenti.ru »

2019-4-7 20:41

В Москве заметили стреляющий свадебный кортеж

На Щелковском шоссе на востоке Москвы из окон машин свадебного кортежа стреляют в воздух, сообщил источник в правоохранительных органах. «В районе дома 100 по Щелковскому шоссе участники свадебного кортежа стреляют в воздух, кортеж движется по направлению к центру», передает его слова ТАСС. vz.ru »

2018-10-21 14:17

Китай показал стреляющий танковый «Град»

Танковый вариант китайской версии советской РСЗО (реактивная система залпового огня) «Град» в июле 2018 года принял участие в учениях Минобороны КНР. Фотографии стрельб показал официальный англоязычный новостной сайт Народно-освободительной армии Китая China Military Online. lenta.ru »

2018-7-12 20:52

«Стреляющий выпускной»: почему полиция не может найти хулиганов

Стражи порядка и журналисты расследуют обстоятельства скандального происшествия, когда на школьном выпускном подростки-мажоры устроили пальбу из автоматов. 5-tv.ru »

2018-6-29 03:00

«Бук» стреляющий и «Бук» обманывающий

В объединениях Западного военного округа (ЗВО) стартовал первый этап конкурса по полевой выучке среди подразделений войсковой противовоздушной обороны, вооруженных зенитными ракетными комплексами (ЗРК) «Бук». vm.ru »

2018-3-12 21:03

Полиция остановила стреляющий BMW на улице Дмитрия Ульянова

На улице Дмитрия Ульянова в Москве остановлен BMW, из салона которого могли стрелять из автоматического оружия на МКАД. Машину осматривают сотрудники следственно-оперативной группы. vesti.ru »

2017-8-29 21:44

Дизайнер собрала стреляющий слезами пистолет

Дизайнер Чен И-Фэй представила необычный проект в качестве дипломной работы в Академии дизайна в Эйндховене. Она собрала пистолет, который работает на слезах. На лицо человека крепится специальная маска, провода проходят через нос и ухо. lenta.ru »

2016-11-3 12:16

В Москве задержали «стреляющий» свадебный кортеж

Московские полицейские задержали свадебный кортеж на юге столицы за стрельбу и грубое нарушение правил дорожного движения. Ранее для того, чтобы остановить кортеж, в Южном, Центральном и Юго-Западном округах был объявлен план «Перехват». versia.ru »

2016-9-26 18:52

Московская полиция перехватила стреляющий свадебный кортеж c Rolls-Royce

Московские полицейские перехватили у входа в парк «Царицыно» свадебный кортеж c Rolls-Royce. Его разыскивали после сообщений очевидцев о грубом нарушении ПДД и стрельбе в воздух в районе Севастопольского проспекта. lenta.ru »

2016-9-26 18:19

Полицейским удалось остановить стреляющий кортеж, нарушающий ПДД

В Москве полицейские остановили стреляющий свадебный кортеж, перекрывший три полосы Севастопольского проспекта. Для этого в трех округах столицы пришлось ввести план "Перехват". vesti.ru »

2016-9-26 17:56

В Москве задержан второй за день "стреляющий кортеж"

Сотрудники полиции остановили несколько автомобилей по подозрению в стрельбе в воздух возле парка Царицыно на юге Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции. Как рассказали в главке, в 15:25 на службу "02" поступило сообщение о стрельбе около нескольких автомобилей на улице Борисовские пруды. utro.ru »

2016-9-12 18:29

На юге Москвы задержан второй за день "стреляющий кортеж"

Сотрудники полиции остановили несколько автомобилей по подозрению в стрельбе в воздух возле парка Царицыно на юге Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции. Как рассказали в главке, в 15:25 на службу "02" поступило сообщение о стрельбе около нескольких автомобилей на улице Борисовские пруды. utro.ru »

2016-9-11 18:29

Для Росгвардии разработали стреляющий щит

Научно-исследовательский институт прикладной химии, входящий в Ростех, разработал для военнослужащих Росгвардии и полиции щит для отстрела боеприпасов нелетального действия, рассказал сайту телеканала «Звезда» представитель разработчика Александр Винокуров. tvzvezda.ru »

2016-9-6 15:51

Стреляющий ногами лучник стал звездой Сети. Видео

Авторы YouTube-канала Great Big Story сняли репортаж про стреляющего ногами безрукого лучника из США Мэтт Стацмана, которому инвалидность не помешала стать одним из лучших представителей выбранного им вида спорта в мире. vesti.ru »

2016-8-19 20:13

Стреляющий ногами безрукий лучник из США поразил пользователей сети

Безрукий лучник из США Мэтт Стацман рассказал интернет-сообществу о своей жизни. «Неважно, насколько труден вызов, ты всегда сможешь преодолеть его», — говорит он. Стацман родился без рук, но это не помешало ему стать одним из лучших лучников в мире. lenta.ru »

2016-8-19 06:00

Механик-любитель показал стреляющий зажигательными снарядами «термитомет»

Британский изобретатель Колин Ферз представил новую серию видеороликов, где он собирает и показывает в действии ручной «гранатомет», стреляющий зажигательными снарядами из термитной смеси. Термитная смесь — это порошок, где алюминий (реже магний) смешан с оксидами различных металлов (обычно железа). lenta.ru »

2016-4-1 14:12

Пентагон показал стреляющий из пушки F-35

ВВС США впервые продемонстрировали стрельбу из 25-миллиметровой пушки истребителя F-35 с использованием боевых снарядов. Видео с испытаний, проводившихся на земле при выключенных двигателях, выложено на официальном канале ВВС в YouTube. lenta.ru »

2015-7-26 18:13