Результатов: 21

"Безрукий, безногий, без голоса": Костомаров поучаствовал в шоу "Аватар" и довёл жюри до слёз

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров принял участие в музыкальном шоу "Аватар" на телеканале НТВ. Спортсмен предстал перед зрителями в образе Железного Дровосека. life.ru »

2023-11-27 13:30

Охотник нашел безрукий труп с обглоданным лицом в Новосибирске

Человеческий труп с отсутствующими руками и обглоданным лицом обнаружили в Новосибирске, передает Telegram-канал «Плохие новости». riafan.ru »

2023-1-24 10:46

Безрукий перуанский блогер готовит национальные блюда и коктейли ногами

Несмотря на отсутствие рук, Мигель Анхель Роман Альварес научился выполнять все бытовые манипуляции с помощью ног, в том числе готовить изысканные блюда и коктейли. riafan.ru »

2022-2-16 11:48

В США бездомный и безрукий художник заколол туриста ножницами

Безрукий художник чуть не лишил руки молодого туриста. Имея в распоряжении только нижние конечности, он умудрился вооружиться ножницами и напасть на 22-летнего парня. nation-news.ru »

2018-7-13 15:34

Безрукий художник напал на туриста с ножницами, которые держал ногами

Джонатан Креншоу, известный в Майами рисунками, которые создаёт ногами, рассказал полиции, что мирно спал, когда Сезар Коронадо ударил его по голове. В ответ инвалид нанёс туристу несколько ударов ножницами, зажав их ногами. life.ru »

2018-7-13 14:25

Безрукий парень бросил вызов судьбе и стал успешным художником (15 фото)

Обладатели картин замечательного художника живут во всех концах света. А в Польше, Австрии, Великобритании, Германии и Турции парень становился участником выставок. Даже для обычного художника это большое достижение. life.ru »

2018-5-13 10:30

Нальчик: безрукий активист Иритов повторно отправлен под домашний арест

Нальчикский активист Аслан Иритов - инвалид I группы без кистей обеих рук, которому вменяют нападение на полицейского, - повторно отправлен под домашний арест. Такая же мера пресечения выбрана и его брату Беслану, который тоже проходит по делу. grani.ru »

2017-12-6 15:11

Нальчик: безрукий активист Иритов отправлен в ИВС

Нальчикский активист Аслан Иритов - инвалид I группы без кистей обеих рук, которому вменяют нападение на полицейского, - отправлен в ИВС. В изолятор заключен и его брат, также проходящий по делу. В ноябре Иритовых поместили под домашний арест, однако в апелляции решения отменили. grani.ru »

2017-12-4 16:45

Безрукий стрелок выступил на чемпионате мира по карабину

Безрукий стрелок выступил на чемпионате мира по карабину в России. У 22-летнего Калеба Кайла с рождения нет кистей рук, но, несмотря на недуг, он мастерски владеет пистолетом, ружьем и карабином. На чемпионате в России Кайл выступал в открытом классе и занял сто третье место среди 357 участников. lenta.ru »

2017-6-15 12:26

Безрукий скелет с оторванным черепом найден в лесу в Ленобласти

В Ленобласти гулявший с собакой слесарь обнаружил сидящий у дерева скелет человека, у которого отсутствовали руки и голова. riafan.ru »

2017-3-27 10:40

Стреляющий ногами безрукий лучник из США поразил пользователей сети

Безрукий лучник из США Мэтт Стацман рассказал интернет-сообществу о своей жизни. «Неважно, насколько труден вызов, ты всегда сможешь преодолеть его», — говорит он. Стацман родился без рук, но это не помешало ему стать одним из лучших лучников в мире. lenta.ru »

2016-8-19 06:00

Безрукий инвалид найден мертвым в отделе полиции Петербурга

Следователи проводят проверку по факту обнаружения мертвого мужчины в 10-м отделе полиции Санкт-Петербурга. По предварительным данным, он совершил самоубийство, мотивы которого устанавливаются. При этом источник сообщил, что мужчина был инвалидом. У него ампутированы обе руки по локоть. lenta.ru »

2016-7-19 12:27

В петербургском отделе полиции найден повешенным безрукий свидетель

Безрукий мужчина найден повешенным в петербургском отделении полиции. Он был вызван в качестве свидетеля по делу о грабеже. По данным СКР, мужчина совершил самоубийство, мотивы которого устанавливаются. dp.ru »

2016-7-19 11:59

Безрукий мужчина найден повешенным в петербургском отделении полиции

Следственными органами по Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины, 1985 года рождения, в 10 отделе полиции. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. regions.ru »

2016-7-19 11:44