Результатов: 24

США запретили летать всем "боингам" после ЧП с оторванным в воздухе фюзеляжем

Американским авиакомпаниям запретили эксплуатировать часть пассажирских самолётов Boeing 737 MAX 9 после недавнего инцидента с разгерметизацией одного из авиалайнеров этой модели в небе над Портлендом. life.ru »

2024-1-6 23:45

Депутат Бундестага счел "оторванным от реальности" желание закупать газ у Нигерии

По словам Штеффена Котре, "замена российского газа африканским означала бы дальнейшую дестабилизацию немецкой энергетической отрасли" tass.ru »

2023-11-1 12:59

В Тбилиси назвали главу фракции Слуги народа в Раде оторванным от реальности

Тбилиси назвал оторванным от реальности украинским политиком главу парламентской фракции правящей украинской партии Слуга народа Давида Арахамия, который выступил с оскорбительными высказываниями в адрес грузинских властей по одному из грузинских телеканалов, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-5-8 11:58

Прогулка по скользким улицам Липецка закончилась для мужчины оторванным средним пальцем

Жителю Липецка оторвало фалангу среднего пальца при падении на обледеневший бордюр. Несчастный случай произошел на улице Катукова, информирует местное издание Gorod48. riafan.ru »

2022-11-26 13:56

"Упражнения для ума": В Совфеде назвали оторванным от реальности прогнозы Киссинджера по ситуации на Украине

Три сценария прекращения конфликта на Украине, озвученные бывшим госсекретарём и советником президента США по нацбезопасности Генри Киссинджером, оторваны от реальности и являются просто фантазиями и упражнениями для ума. life.ru »

2022-7-1 11:31

Захарова назвала предложенный Италией план по Украине оторванным от реальности

При этом официальный представитель МИД РФ подчеркнула, что инициатива Рима так и не была передана Москве. По словам дипломата, сейчас у российской стороны есть только информация из СМИ. life.ru »

2022-5-25 17:45

Рост зарплат в России назвали оторванным от реальности

Превысивший инфляцию почти в два раза рост реальных зарплат в России не повлиял на благосостояние большинства работников. К такому выводу пришли аналитики международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza. lenta.ru »

2020-9-17 09:50

Каждый восьмой россиянин рискует оказаться оторванным от общества

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Эксперты ВШЭ оценили риск социального исключения россиян, учитывая их доступ к социальным услугам и общественной жизни. fedpress.ru »

2019-8-15 09:10

В Надыме санитарка поглумилась над оторванным пальцем пациентки

В сети появилось шокирующее видео, как одна из санитарок больницы Надыма поглумилась над девушкой, у которой оторвало палец. Медработник записал ролик, сопроводив его: "Офигеть, это как надо было обкуриться, чтобы оторвать себе палец!" Видео дошло до руководства больницы, и санитарку уволили. vesti.ru »

2019-3-14 18:57

На Ямале санитарка поглумилась над оторванным пальцем пловчихи

В сети появилось видео, на котором медработник больницы Надыма демонстрирует оторванный палец женщины, после чего восклицает, что «как это можно было так обкуриться», чтобы «оторвать себе палец» incident.mk.ru »

2019-3-15 17:59

Появилось видео паники в салоне самолета Бишкек — Баткен с оторванным двигателем

Авиалайнер приземлился спустя полчаса после взлета. Никто из находящихся на борту 96 пассажиров не пострадал. 5-tv.ru »

2018-3-4 19:51

В Гатчинском районе обнаружили труп мужчины с оторванным ухом

В поселке Пудость в Гатчинском районе обнаружен труп полураздетого мужчины с оторванным ухом. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие»... rosbalt.ru »

2018-1-28 16:20

В Совфеде назвали Украину оторванным куском России и сравнили с Ливией

В Совфеде отреагировали на попытку бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили и его сторонников взять штурмом Октябрьский дворец в Киеве. riafan.ru »

2017-12-18 15:41

Петербургские спасатели внесли ясность в историю с оторванным причалом - Он просто не был прикреплен к берегу

Петербургские спасатели прокомментировали сообщения об оторванном от набережной причале. В ГУ МЧС в воскресенье опровергли сообщения очевидцев. Как передает «Фонтанка», причал, который якобы оторвал прогулочный катер, не был прикреплен. abnews.ru »

2017-7-31 18:41

Безрукий скелет с оторванным черепом найден в лесу в Ленобласти

В Ленобласти гулявший с собакой слесарь обнаружил сидящий у дерева скелет человека, у которого отсутствовали руки и голова. riafan.ru »

2017-3-27 10:40

Кремль назвал проект Ходорковского по замене Путина "оторванным" от России

Поиском кандидата в президенты занимаются люди, которые "оторваны" от России, прокомментировал представитель Кремля Дмитрий Песков по поводу нового проекта бывшего главы ЮКОСа Михаила Ходорковского. dp.ru »

2016-9-12 14:14

В Кремле считают оторванным от реальности проект Ходорковского "кроме Путина"

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что проект отбора кандидатов в президенты России, организованный движением "Открытая Россия" Михаила Ходорковского, осуществляется политиками, "безвозвратно оторванными от российских реалий". tvc.ru »

2016-9-12 13:55

Кремль назвал предвыборный проект Ходорковского «оторванным» от России

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал журналистам проект Михаила Ходорковского по отбору кандидата в президенты России на выборах 2018 года, сообщает корреспондент РБК. news.yandex.ru »

2016-9-12 13:18

В свердловском храме с оторванным ураганом куполом продолжают службу. Фото

Lifenews опубликовало фото Свято-Троицкого собора в Алапаевске. Как уже рассказывало «URA. Ru», сегодня ночью у здания оторвало шпиль ураганом. Судя по снимкам, сейчас конструкция воткнута в поврежденную крышу собора. ura.ru »

2016-3-20 14:37