Результатов: 39

Жена Невзорова поглумилась над жертвой теракта в Крокусе за нелюбовь к ее мужу

Супруга журналиста Александра Невзорова (внесен Минюстом в реестр иностранных агентов) Лидия назвала особью погибшего от рук террориста человека в Крокус Сити Холле. Жена журналиста в своем Telegram-канале заявила, что один из погибших мужчин, которому на видеозаписи террористов наносят удары ножом в горло, «очень любил Россию и очень не любил Невзорова». vz.ru »

2024-3-25 17:02

Захарова поглумилась над Арестовичем из-за идеи о короле Украины

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на призыв главы офиса Владимира Зеленского Алексея Арестовича об установлении монархии на Украине. life.ru »

2023-1-2 02:54

Сбежавшая из России Юлия Ауг поглумилась над сносом памятника танку Т-34 в Эстонии

Актриса Юлия Ауг, высказалась о сносе памятника танку Т-34 эстонским журналистам. По ее мнению, снести его стоило еще в 90-х годах. riafan.ru »

2022-8-22 05:08

Захарова поглумилась над полетом Джонсона на истребителе

Объявивший об отставке премьер-министр Великобритании Борис Джонсон записал ролик из кабины истребителя. Официальный представитель МИД России Мария Захарова увидела в публикации подтекст. riafan.ru »

2022-7-19 02:18

Милявская поглумилась над Цекало: «Маленький и толстенький»

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. Певица Лолита уже давно не сотрудничает с Александром Цекало. Однако недавно она вспомнила о внешности бывшего мужа. fedpress.ru »

2021-11-8 11:04

Полная юмористка поглумилась над моделью с шикарной растяжкой, повторив её фото в белье из скотча

Юмористка из Австралии Селеста Барбер, кажется, может рассмешить кого угодно. Только посмотрите, как она поиздевалась над этой моделью. life.ru »

2021-4-7 11:15

Собчак в новой песне поглумилась над новогодними шоу

Москва, 21 ноября. Известная телеведущая Ксения Собчак ответила на предложение музыканта Валерия Меладзе бойкотировать новогодние шоу новой песней. riafan.ru »

2020-11-21 12:22

Миро поглумилась над откровенными фото возрастной Апиной

Обнаженные снимки известной российской певицы, которой в прошлом году исполнилось 55 лет, вызвали недоумение у блогера Лены Миро. Она считает, что Апиной не стоит публиковать в Сети такие вызывающие кадры. nation-news.ru »

2020-3-14 16:28

Внучка власовца Соболь поглумилась над погибшим в Донбассе ополченцем Моторолой

Юрист признанного иностранным агентом Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь вновь отличилась на просторах интернета, поглумившись над одним из самых известных полевых командиров Донбасса — Арсеном Павловым. nation-news.ru »

2020-1-17 13:29

Сотрудничающая с Ходорковским Латынина поглумилась над трагедией на Лубянке

Журналистка Юлия Латынина, сотрудничающая с олигархом Михаилом Ходорковским, высказалась о стрельбе на Лубянке. riafan.ru »

2019-12-23 18:30

Новый скандал в Сети. Заслуженная артистка Татарстана поглумилась над трупом сбитой на дороге кошки

Заслуженная артистка Татарстана и Башкирии Гузель Уразова и ее коллега блогер из Фирдаус Тямаев выложили в соцсети отвратительное видео: в нем они смеются над сбитым кем-то на дороге бездомным котом argumenti.ru »

2019-10-29 17:06

Экс-депутат Рады поглумилась над лесными пожарами в Сибири и назвала их "местью"

Горящие в Сибири леса вызвали насмешку у экс-депутата Верховной рады Украины Ирины Фарион. Соответствующее мнение она разместила в своём аккаунте в социальной сети "Фейсбук". Читать далее... life.ru »

2019-8-4 20:44

Немецкая полиция показала фото голого мужчины и поглумилась

Полиция Бранденбурга опубликовала в официальном Twitter-аккаунте фотографию мужчины, который разделся догола из-за аномальной жары. На одном из снимков голый водитель сидит за рулем скутера в шлеме и обуви. lenta.ru »

2019-6-26 17:58

Дочь известного новосибирского хирурга поглумилась над профессией папы

Студентка Новосибирского государственного медицинского университета Анна Лучинина, дочь известного новосибирского хирурга, опозорила всю свою медицинскую семью и уронила честь врачей в целом. В соцсетях девушка называла пациентов «жабами», преподавателей - «даунами», а умершего человека сравнила с колбасой. argumenti.ru »

2019-5-28 21:09

В Надыме санитарка поглумилась над оторванным пальцем пациентки

В сети появилось шокирующее видео, как одна из санитарок больницы Надыма поглумилась над девушкой, у которой оторвало палец. Медработник записал ролик, сопроводив его: "Офигеть, это как надо было обкуриться, чтобы оторвать себе палец!" Видео дошло до руководства больницы, и санитарку уволили. vesti.ru »

2019-3-14 18:57

На Ямале санитарка поглумилась над оторванным пальцем пловчихи

В сети появилось видео, на котором медработник больницы Надыма демонстрирует оторванный палец женщины, после чего восклицает, что «как это можно было так обкуриться», чтобы «оторвать себе палец» incident.mk.ru »

2019-3-15 17:59

Австралийка поглумилась над неудобной дорогой одеждой и снискала славу

Жительница Австралии по имени Лаура, автор блога Knee Deep In Life, опубликовала в Instagram пародийное фото, где высмеяла фотомодель в дорогостоящем купальнике. Как сообщает FOX News, Лауру поддержали сотни подписчиков по всему миру. lenta.ru »

2019-1-9 11:47

Официантка поглумилась над севшей по болезни на диету клиенткой

Британская фуд-блогер Билли Хайд попросила исключить из ресторанного блюда несколько продуктов из-за диеты и стала жертвой издевок официантки. Официантка указала в счете особые пожелания посетительницы ресторана: в счете филе сибаса сопровождалось уточнением «без лука, без чеснока, без молока, ха-ха». lenta.ru »

2018-6-20 14:08

"Уже не жилец": советница Трампа поглумилась над больным раком Маккейном

Советник президента США Келли Сэдлер пошутила над больным раком мозга Джоном Маккейном. На внутреннем совещании она сказала, что позиция сенатора не имеет значения, так как он "уже не жилец". vesti.ru »

2018-5-12 15:08

Веганка поглумилась над смертью мясника и попала под арест

Во Франции арестовали веганку, поддержавшую убийство мясника террористами и назвавшую его справедливым. Женщина предстанет перед судом за одобрение действий террористов. Максимальное наказание по этой статье — лишение свободы на пять лет и штраф в 75 тысяч евро (около 5,3 миллиона рублей). lenta.ru »

2018-3-30 08:42

Украина поглумилась над олимпийскими атлетами из России и получила ответ

Официальные аккаунты России и Украины в Twitter обменялись колкостями по поводу Олимпийских игр. Конфликт начался с сообщения Украины, в котором страна осуждала Россию за «агрессию, троллей, фейковые новости и кибератаки». lenta.ru »

2018-2-20 13:13

Бузова поглумилась над непопаданием Тарасова в сборную России

Телеведущая и певица Ольга Бузова выложила в Сеть видео, которое, как считают поклонники, адресовано ее бывшему мужу, футболисту Дмитрию Тарасову. nation-news.ru »

2017-11-1 13:07

Рынска поглумилась над гибелью сенатора Тюльпанова

Скандальная журналистка Божена Рынска язвительно высказалась о гибел сенатора Вадима Тюльпанова, погибшего 2 апреля в Петербурге в результате несчастного случая. riafan.ru »

2017-4-5 19:17

Божена Рынска поглумилась над гибелью журналистов в катастрофе Ту-154

Скандально известная блогерша Божена Рынска прокомментировала авиакатастрофу Ту-154, который потерпел крушение над Черным морем, выразив радость по поводу гибели находившихся на борту самолета журналистов федерального телеканала.. versia.ru »

2016-12-25 17:25

Мерзость во плоти: Божена Рынска поглумилась над жертвами крушения Ту-154

Божена Рынска поглумилась над жертвами крушения Ту-154 в Черном море. Пользователи уже оценили ее поведение, назвав его «мерзостью во плоти». riafan.ru »

2016-12-25 13:21