Результатов: 10

Туристка проучила невоспитанную попутчицу в самолете и снискала уважение в сети

Пассажирка самолета поделилась в TikTok видео, как проучила невоспитанную попутчицу. На размещенном ролике видно, как неизвестная туристка, сидящая позади автора видео, положила босые ноги на подлокотник ее кресла. lenta.ru »

2023-2-8 18:01

Женщина с бородой рассказала о своем недуге и снискала восхищение в сети

Женщина с обильной растительностью на лице рассказала на видео о своем недуге и восхитила пользователей сети. 35-летняя жительница Флориды Нелли-Жан Робинсон (Nellie-Jean Robinson) разместила в соцсети ролик, на кадрах которого показала свои щетину, усы и бакенбарды, обусловленные гирсутизмом. lenta.ru »

2021-5-18 09:06

Стюардесса проучила изменявшего ей с коллегой парня и снискала уважение в сети

Бразильская стюардесса и блогерша Софи Кросс (Sophie Cross) проучила изменявшего ей с ее случайной коллегой парня и снискала уважение среди своих поклонников. На записи бортпроводница звонит мужчине, который, как она утверждает, одновременно флиртовал с ней и другой девушкой. lenta.ru »

2020-8-21 21:26

Девушка перестала ретушировать прыщи на селфи и снискала одобрение в сети

Девушка рассказала, как перестала ретушировать свою кожу в фоторедакторах, и снискала одобрение у пользователей сети. Юзерша разместила на платформе селфи, на котором запечатлено ее покрытое прыщами лицо. lenta.ru »

2020-7-31 19:30

Журналистка не мыла голову неделю, показала фото и снискала поддержку в сети

Британская журналистка, телеведущая Ульрика Йонссон (Ulrika Jonsson) поделилась селфи после душа и призналась, что не мыла волосы больше недели. На размещенном в сети кадре 52-летняя знаменитость позирует с мокрыми волосами. lenta.ru »

2020-7-13 12:37

Американка прибралась в квартире и снискала всеобщее восхищение

Пользовательница Reddit с ником StarGuardianJulie опубликовала в своей ленте фотографии квартиры, сделанные до и после уборки. Результат поразил интернет-сообщество. На снимках видно, насколько захламленными были апартаменты до уборки. lenta.ru »

2020-6-22 12:15

Fox News: шведская коронавирусная модель снискала похвалу от ВОЗ

Долгое время Всемирная организация здравоохранения убеждала весь мир в необходимости карантина — страны, прислушавшиеся к этим рекомендациям, получили огромную безработицу и экономический ущерб, сетует Fox News. russian.rt.com »

2020-5-27 09:55

Модель Vogue рассказала о борьбе с прыщами и снискала поддержку

Британская супермодель Адвоа Абоа рассказала на своей странице в Instagram, как несколько лет боролась с акне. Девушка выложила фотографии своего лица, на котором отчетливо видны следы болезни. В описании под фото модель пообещала в течение месяца делиться постами на темы здоровья кожи и тела. lenta.ru »

2019-9-12 11:35

Беременная женщина пожаловалась на сумасбродство свекров и снискала поддержку

Пользовательница Reddit пожаловалась в сети на странное хобби своих родственников, которое ее раздражает и пугает. Публикация стала вирусной, а комментаторы со всего мира поддержали ее в Twitter. 34-летняя беременная женщина рассказала, что члены семьи ее мужа коллекционируют фигурки мышей. lenta.ru »

2019-7-15 06:06

Австралийка поглумилась над неудобной дорогой одеждой и снискала славу

Жительница Австралии по имени Лаура, автор блога Knee Deep In Life, опубликовала в Instagram пародийное фото, где высмеяла фотомодель в дорогостоящем купальнике. Как сообщает FOX News, Лауру поддержали сотни подписчиков по всему миру. lenta.ru »

2019-1-9 11:47