Результатов: 20

Рита Дакота показала лицо без фильтров и объяснила желание ретушировать фото

Российская певица и композитор Рита Дакота объяснила желание ретушировать свои фотографии перед публикацией. «Музло, как и фотографию, как и кино, как и книги, обрабатывают. Потому что это процесс искусства», — высказалась исполнительница и добавила, что фотограф во время обработки кадров не меняет черты лица. lenta.ru »

2023-3-30 11:16

Блогерша отказалась ретушировать растяжки на фото и восхитила фанатов

Блогерша из Великобритании Роузи Брин показала растяжки на фото в спортивной форме и восхитила фанатов. Как утверждает активистка бодипозитива, многие ошибочно считают растяжки следствием родов. Тем не менее данные особенности появляются на коже и в результате похудения или набора веса. lenta.ru »

2022-7-4 20:39

Bild решила ретушировать рекламу "Газпрома" из солидарности с Украиной

Вместо спонсора УЕФА "Газпрома" отныне в ее материалах и на фотографиях на форме игроков будет красоваться надпись "Свобода Украине" tass.ru »

2022-2-23 18:25

Девушка с «пицца-лицом» перестала ретушировать снимки и удивилась реакции в сети

Девушка с акне перестала редактировать лицо на фото и удивилась реакции людей. Свой первый прыщ 24-летняя Кадея Сель Хан (Kadeeja Sel Khan) увидела в 11 лет. С тех пор их количество начало быстро увеличиваться. lenta.ru »

2021-5-25 17:02

Спортсменка раскрыла секрет идеального тела, показав, что теперь можно ретушировать даже видео

К фотографиям в соцсетях сейчас очень много вопросов. Отретушировать их может каждый желающий — приложения для этого поддерживает любой смартфон. То ли дело видео — улучшить себя на нём могут только профессионалы, правильно? Как бы не так! life.ru »

2021-5-21 10:24

Юрист объяснил запрет МВД ретушировать фотографии на паспорт

Юрист Сергей Богатов в разговоре со «Звездой» объяснил запрет Министерства внутренних дел ретушировать фотографии на паспорт. По словам специалиста, это является вопросом идентификации личности, так как при определенных манипуляциях со снимком могут исчезнуть важные особенности лица. tvzvezda.ru »

2021-1-28 13:00

МВД запретило ретушировать фотографии на паспорт

Кроме того, запрещено делать фотографии в цветных линзах, в очках с тонированными стеклами, а также в верхней одежде и шарфах, закрывающих часть подбородка tass.ru »

2021-1-28 09:35

В России запретили ретушировать фото для паспорта

В России в силу вступил новый регламент МВД по выдаче и замене паспортов, который запрещает ретушировать и обрабатывать фото для главного документа «с целью улучшения внешнего вида изображаемого лица или его художественной обработки». lenta.ru »

2021-1-28 03:25

Девушка перестала ретушировать прыщи на селфи и снискала одобрение в сети

Девушка рассказала, как перестала ретушировать свою кожу в фоторедакторах, и снискала одобрение у пользователей сети. Юзерша разместила на платформе селфи, на котором запечатлено ее покрытое прыщами лицо. lenta.ru »

2020-7-31 19:30

Крупный магазин отказался ретушировать целлюлит моделей в рекламе

Крупный онлайн-ретейлер In The Style отказался ретушировать тела моделей, представляющих одежду и нижнее белье на рекламных фотографиях. Компания объявила о запуске новой кампании под названием #ITSjustgotreal: на сайте магазина появились девушки с целлюлитом, растяжками на бедрах и жировыми складками. lenta.ru »

2019-2-16 22:07

Премьер Австралии попросил свою пресс-службу ретушировать на его фото волосы, а не ноги

Ранее пресс-служба Скотта Моррисона отредактировал его семейную фотографию, после чего на снимке у политика появилось две левых ноги tass.ru »

2019-1-9 12:58

Сеть крупнейших американских аптек запретила ретушировать снимки моделей в рекламе своей косметики

Руководство крупнейшей в США сети аптек CVS перестанет ретушировать фото моделей в рекламе собственной косметики. nation-news.ru »

2018-1-16 09:52

Грех есть грех, оправдывать или ретушировать его нельзя

Аборт – это убийство во чреве: так считалось во все времена. Попытка атеистической медицины представить это как безобидную хирургическую операцию, удаляющую некую субстанцию, не имеющую ничего общего с человеком, провалилась. Общество, и тем более на ... regions.ru »

2016-9-29 10:54