Результатов: 338

Девушка удивилась содержимому сумки через год после ее покупки

Девушка удивилась содержимому сумки через год после ее покупки. Пользовательница сети с никнеймом @Michelleinbal приобрела кожаный аксессуар французского люксового бренда Longchamp за четыре доллара (368 рублей) в комиссионном магазине. lenta.ru »

2024-4-8 13:25

Девушка порылась в помойке у общежития и удивилась находкам на миллион рублей

Британская блогерша порылась в мусорных баках у общежития и удивилась ценным находкам. 31-летняя Салли Спаркс рассказала, что каждый год изучает помойки у университетских общежитий после выезда студентов, поскольку работники учреждения всегда выбрасывают забытые ими вещи. lenta.ru »

2024-3-15 20:21

Звезда «Уральских пельменей» сделала анализ ДНК и удивилась

Звезда юмористического проекта «Уральские пельмени» Илана Дылдина рассказала о результатах ДНК-теста. «Я в шоке, я думала, что во мне пять кровей: русские, украинцы, татары, казахи, узбеки», — поделилась она на своей странице в соцсети. lenta.ru »

2024-3-14 19:07

Девушка купила пиджак за 900 рублей в секонд-хенде и удивилась ценной находке

Блогерша Ренна с никнеймом rennanjoku купила дешевый пиджак в секонд-хенде и удивилась ценной находке. Инфлюэнсерша посетила комиссионный магазин, в котором нашла стильный серый пиджак с декоративными накладками на локтях. lenta.ru »

2024-3-12 16:43

Женщина узнала о неверности мужа и удивилась его объяснению измены

Пользовательница Reddit рассказала, что во время совместных посиделок с другом мужа узнала шокировавший ее факт. Однако супруг удивился ее реакции и объяснил свой поступок американской традицией. Большинство комментаторов на Reddit опровергли его слова и раскритиковали мужчину. lenta.ru »

2024-3-12 08:16

Девушка посмотрела фото с отпуска и удивилась непристойной детали на платье

Девушка посмотрела фото с отпуска и удивилась непристойной детали на одежде. Пользовательница сети с никнеймом @riahanley рассказала, что для поездки в Мексику купила на сайте магазина Shein платье с огромной розовой лилией. lenta.ru »

2024-3-12 04:36

Блогерша купила сумку с дешевыми украшениями и удивилась ценной находке

Блогерша Милли, более известная в соцсетях по никнейму @millieandchloeofficial, купила сумку с дешевыми украшениями и удивилась ценной находке. В размещенном видео инфлюэсерша рассказала, что приобрела данные аксессуары в комиссионном магазине за пять фунтов стерлингов (около 575 рублей). lenta.ru »

2024-3-4 13:17

Девушка купила босоножки в секонд-хенде и удивилась ценной находке

Блогерша Эбби с никнеймом abbyrizzotti1 купила босоножки в секонд-хенде и удивилась ценной находке. Девушка рассказала, что собиралась в поездку, в связи с чем посетила местный комиссионный магазин, в котором приобрела открытую пару обуви люксового бренда Jimmy Choo за 50 долларов (4,6 тысячи рублей). lenta.ru »

2024-2-27 10:21

Девушка порылась в мусорном ведре секонд-хенда и удивилась неожиданной находке

Девушка порылась в мусорном ведре секонд-хенда и удивилась неожиданной находке. В видео пользовательница сети с никнеймом @myfavthriftedfinds похвасталась первой ценной вещью, которую она обнаружила на дне корзины. lenta.ru »

2024-2-22 23:12

Россиянка переехала в США и удивилась религиозности американцев

Анне из Томска казалось, что США — это очень прогрессивная, практичная страна, где религия давно отошла на второй план. Поэтому после переезда во Флориду ее удивило количество церквей разных направлений и тот факт, что люди действительно ходят на воскресную службу. Для местных жителей это вариант досуга. lenta.ru »

2024-2-19 12:30

Шеллер удивилась тому, что на Спартакиаде ей удалось победить "акул биатлона"

В воскресенье биатлонистка Юлия Шеллер выиграла масс-старт, преодолев дистанцию 12,5 км за 40 минут 23,8 секунды tass.ru »

2024-2-18 11:47

Девушка отказалась от контрацепции и удивилась переменам в сексе

Бывшая порнозвезда, секс-колумнистка Джессика Стоя (настоящая фамилия Стоядинович) дала совет девушке, которая отказалась от употребления гормональных контрацептивов и удивилась результату. По словам девушки, она теперь заглядывается на мужчин и часто мастурбирует, достигая оргазма. lenta.ru »

2024-2-16 02:00

Приехавшая в Россию из Словении девушка удивилась ценам на продукты

Живущая с 2020 года в Словении Юлиана (фамилия неизвестна) приехала в Россию и удивилась ценам на продукты. «Я-то думала, что вы тут бедствуете и недоедаете. А оказывается, живете не хуже нас, раз можете позволить продукты по европейским ценам», — отметила девушка в беседе с «Царьградом». lenta.ru »

2024-2-5 13:41

Девушка рассмотрела купленные кроссовки Adidas и удивилась неожиданной детали

Блогерша Кенна (фамилия неизвестна) с никнеймом @virgo_.fairy рассмотрела купленные кроссовки бренда Adidas и удивилась неожиданной детали. Выяснилось, что автор ролика приобрела кроссовки Adidas Gucci x Gazelle Pink Velvet из лимитированной коллекции, созданные в коллаборации двух упомянутых компаний. lenta.ru »

2024-2-5 06:30

Захарова удивилась комментарию МИД Швейцарии о переговорах по Украине

Заявление от МИД Швейцарии о поиске путей для переговорного процесса на Украине, сделанное после встречи с главой Министерства иностранных дел России Сергеем Лавровым на открытых дебатах Совбеза ООН, вызвало удивление у российских дипломатов. life.ru »

2024-1-24 08:56

Женщина оставила машину без присмотра и по возвращении неприятно удивилась

Пользовательница TikTok с ником @resolutera оставила машину на некоторое время без присмотра и по возвращении неприятно удивилась. Женщина обнаружила, что весь салон автомобиля покрылся странными пятнами. lenta.ru »

2024-1-24 08:00

Россиянка переехала на Шри-Ланку и удивилась низким ценам

Арина перебралась на Шри-Ланку с мужем и детьми в 2022 году. Она с удивлением узнала о дешевизне услуг в стране. За год, несмотря на колебание курса рубля к доллару и местной инфляции, цены на клининг, парикмахерские услуги, прием врача, пошив одежды остались шокирующе низкими. lenta.ru »

2024-1-22 11:06

Женщина пришла на ужин в честь дня рождения и неприятно удивилась

Пользовательница TikTok с ником @remiandaryan поделилась историей о том, как она пришла на ужин в честь дня рождения подруги и столкнулась с неприятными последствиями. Женщина рассказала, что планировала уложиться в бюджет до 50 долларов. lenta.ru »

2024-1-22 02:00

Россиянка побывала в Турции и удивилась ценам на яйца

Путешественница Саша Коновалова побывала в турецкой Аланье и сравнила цены в местном супермаркете с российскими. «Десяток [яиц] в Турции обойдется примерно в 250 рублей, — удивилась российская блогерша. lenta.ru »

2024-1-19 07:30

Блогерша купила на аукционе брошенный чемодан и удивилась ценным находкам

Блогерша Дарик (фамилия неизвестна) из США с никнеймом @abandonedexplosquad купила на аукционе брошенный чемодан и удивилась ценным находкам. Девушка приобрела потерянный багаж за 80 фунтов стерлингов. lenta.ru »

2024-1-18 09:08

Россиянка побывала в Шанхае и удивилась отсутствию одной вещи в городе

Российская туристка побывала в Шанхае, Китай, и удивилась отсутствию одной привычной вещи в заведениях города — туалетов. По словам путешественницы, эта проблема особенно распространена в центре города, в районе French Concession, где расположены очень старые здания. Раньше они были жилые. lenta.ru »

2024-1-16 09:09

Девушка купила сумку в секонд-хенде и удивилась ее содержимому

Пользовательница соцсетей с никнеймом @godsjunk купила сумку в секонд-хенде и удивилась ее содержимому. В размещенном видео девушка рассказала, что решила последовать рекомендации друзей и стала тщательно проверять вещи, приобретенные в комиссионных магазинах. lenta.ru »

2024-1-11 16:21

Блогерша порылась в мусорке и удивилась ценным находкам

Бьюти-блогерша порылась в мусорке у косметического магазина Ulta и удивилась ценным находкам. Инфлюенсер с никнеймом GlamourDDive из Техаса рассказала, что нашла в баке у бутика коробки с пригодными к использованию средствами. lenta.ru »

2023-12-29 14:53

Россиянка удивилась запрету на продажу одного кухонного прибора в Китае

Тревел-блогерша побывала в Китае и удивилась запрету на продажу в этой стране одного кухонного прибора, который есть в доме у каждого россиянина. Автор публикации рассказала, что когда она пришла в магазин за ножом для готовки, ей предложили лишь маленькие ножи для резки фруктов. lenta.ru »

2023-12-26 07:30

"Сама удивилась, что смогла": Малышка-панда сделала первые шаги и умилила россиян

Маленькая панда из Московского зоопарка сделала свои первые шаги. Бамбуковая медведица продолжает взрослеть и не перестаёт умилять полюбивших её россиян. Новое видео с участием чёрно-белой красавицы в своём телеграм-канале публикует директор зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2023-12-19 10:08

Лишившаяся уличных украшений семья посмотрела запись с камеры и удивилась

На Reddit стал популярным пост мужчины, который рассказал, как его семья обнаружила вредителя, испортившего им уличную гирлянду. Автор заявил, что поначалу они с семьей думали, что гирлянду им порезали члены религиозной секты, а затем сочли, что виновниками могут быть чужие дети. lenta.ru »

2023-12-15 06:00

Захарова удивилась визиту генсека НАТО на конференцию ООН по климату

Недавно генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг совершил визит в Дубай, где проходила Конференция сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата. Этот визит оценила фразой «Казалось бы, где НАТО и где климат?» официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2023-12-9 13:55

Агата Муцениеце показала внешность в 15 лет и удивилась своей худобе

Российская актриса Агата Муцениеце показала внешность в 15 лет и удивилась своей худобе. 34-летняя звезда «Закрытой школы» продемонстрировала страницу из газеты, на которой позировала в голубых шортах и майке на тонких лямках с отделкой из белой ткани. При этом она накрутила и распустила волосы. lenta.ru »

2023-11-29 17:20

Россиянка отдохнула в отеле Европы и удивилась обжорству и жадности немцев

Российская туристка отдохнула в одном из отелей Испании и пожаловалась на поведение немцев, которые, по ее словам, лишены каких-либо понятий об этикете и не обременены хорошими манерами и воспитанием. lenta.ru »

2023-11-15 05:31

Захарова удивилась молчанию МАГАТЭ после угроз Израиля сбросить ядерную бомбу на Газу

Высказывание министра по делам Иерусалима и наследия Израиля о том, что по сектору Газа может быть нанесён ядерный удар, заставляет задумать о наличии у израильской стороны такого вооружения. Об этом сказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире телеканала "Соловьёв Live". life.ru »

2023-11-7 10:22

Экс-глава МИД Австрии удивилась особенности людей в России

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Бывшая министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль заявила, что россияне более дружелюбны, чем австрийцы и немцы. fedpress.ru »

2023-11-7 23:07

Девушка решила сэкономить и удивилась ценной находке в секонд-хенде

Американка решила сэкономить на шопинге и удивилась ценной находке в секонд-хенде. Жительница Техаса с никнеймом @braybunny приобрела винтажный топ Whiting And Davis за шесть долларов. По словам блогерши, стоимость вещи на ресейл-платформе Depop варьируется от 350 до 700 долларов. lenta.ru »

2023-10-29 15:29

Мизулина удивилась тому, что Милохин испугался армии

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. В сентябре блогер Даня Милохин приезжал в Россию, но сразу же уехал обратно, так как ему пригрозили армией. Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина не понимает, чего он так испугался. fedpress.ru »

2023-10-11 07:22

Женщина завела роман с БДСМщиком и удивилась его нежеланию наказывать ее

Если в БДСМ-отношениях одного из партнеров не устраивает расстановка сил, нужно задуматься о переменах, считает бывшая порнозвезда Джессика Стоядинович. В письме обратившаяся к ней женщина рассказала о своем доминантном избраннике, который отказывается наказывать ее просто так. lenta.ru »

2023-9-22 07:00

Жена открыто завела любовника и удивилась нежеланию мужчин изменять ей

Бывшая порнозвезда Джессика Стоядинович, известная под псевдонимом Стоя, дала совет 38-летней женщине, которая удивилась нежеланию мужа и любовника изменять ей. Стоя отметила, что не считает открытый расклад нечестным, потому что все партнеры знают правду и уже сделали свой выбор открыто. lenta.ru »

2023-9-18 09:30

Россиянка поужинала с китайцами и удивилась одной странной традиции

Россиянка сходила на ужин с китайцами и рассказала о странной местной традиции оставлять еду на тарелках после трапезы. По ее словам, в Китае это означает, что гость наелся. Она пояснила, что китайцы долгое время жили бедно, а сейчас они таким образом пытаются показать, что могут себе позволить не доедать до конца. lenta.ru »

2023-9-11 08:55

Невеста заказала свадебное платье в сети и удивилась процессу его распаковки

Невеста Эмили Фаулер заказала свадебное платье в сети и удивилась процессу его распаковки при получении. На кадрах она продемонстрировала предмет гардероба длины мини без рукавов, который был полностью покрыт приклеенными зеркальными деталями различных форм. lenta.ru »

2023-9-6 15:33

Пара занялась сексом в кустах возле больницы и удивилась аресту

Мужчине и женщине предъявили обвинения за секс в публичном месте, после того как полиция задержала их обнаженными в кустах возле больницы. 34-летняя Нина Луиза Морган и 31-летний Скотт Кловер из Уилльямспорта были задержаны полицейскими в ночь на 7 июля, после того как пациенты сообщили о занимающихся сексом у входа. lenta.ru »

2023-9-1 07:02

Россия неприятно удивилась недружественной выходкой Армении

Москва была неприятно удивлена решением Еревана не впускать главу Российского общества дружбы и сотрудничества с Арменией Виктора Кривопускова в страну. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на дипломатический источник. life.ru »

2023-8-26 23:20

Россия неприятно удивилась недружественной выходке Армении

Москва была неприятно удивлена решением Еревана не впускать главу Российского общества дружбы и сотрудничества с Арменией Виктора Кривопускова в страну. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на дипломатический источник. life.ru »

2023-8-26 23:20

Девушка купила шкатулку в секонд-хенде и удивилась ценной находке

Актриса и художница Риган Мишель из Канады купила деревянную шкатулку для украшений в секонд-хенде и удивилась ценной находке. Так, канадка приподняла часть ящика, которая выступала в держателя ювелирных изделий, и нашла под ним золотое кольцо. lenta.ru »

2023-8-25 19:46

Женщина узнала о секретном доходе мужа и неприятно удивилась

Пользователь Reddit поделился историей о том, как его жена узнала его дополнительный источник дохода и неприятно удивилась. Он рассказал, что делает эротические 3D-рисунки персонажей видеоигр и аниме. lenta.ru »

2023-8-23 08:00

Тодоренко задала поклоннице простой вопрос и удивилась неожиданному ответу

Популярная телеведущая Регина Тодоренко встретилась с поклонницей в Казани и спросила ее о том, кем она мечтала стать в детстве. Ответ девушки на простой вопрос она разместила в социальных сетях. В подписи к кадрам Тодоренко призналась, что собеседница «шокировала ее своим заявлением». lenta.ru »

2023-7-27 10:22

Мария Машкова удивилась, что ее не побили во время протеста в США

ВАШИНГТОН, 16 июля, ФедералПресс. Дочь Владимира Машкова Мария поделилась своим впечатлением от митингов в США. Актриса выложила пост в соцсетях, где рассказала о своем участии в демонстрации. fedpress.ru »

2023-7-16 12:20

Порномодель нашла своего школьного учителя среди подписчиков и удивилась

24-летняя модель OnlyFans из Бразилии Бейби Паломас нашла среди подписчиков своего учителя начальных классов и пообщалась с ним. Паломас начала продавать свои откровенные фото после университета. Через некоторое время после запуска своей странички она обнаружила, что на нее подписался ее школьный учитель lenta.ru »

2023-7-14 08:30

Финляндия удивилась решению России закрыть генконсульство в Санкт-Петербурге

Решение России закрыть генконсульство Финляндии в Санкт-Петербурге было неожиданным. В этом признался финский президент Саули Ниинисте. По его мнению, это решение вывело ситуацию в новое измерение. lenta.ru »

2023-7-8 11:53

«Пропагандой не занимаюсь!»: Автор книги о Зеленском удивилась легкой публикации в США

Ольга Байша в эфире НСН предположила, что ее книгу без проблем пустили в печать, потому что два года назад это же издательство уже выпускало ее работу.  nsn.fm »

2023-6-21 17:40