Результатов: 48

В "Крокусе" погибла молодая семья из Кирова, приехавшая в Москву за давней мечтой

Молодая семья из Кирова стала жертвой теракта в подмосковном "Крокусе". Как узнал SHOT, супруги Павел и Ирина отправились в Москву, чтобы осуществить свою давнюю мечту — посетить концерт группы "Пикник", билеты на который им подарили друзья. life.ru »

2024-3-23 13:18

Приехавшая в российскую Арктику студентка из Сербии назвала поразившую ее вещь

Приехавшая в Россию на Всемирный фестиваль молодежи (ВФМ) сербская студентка Милица Дробняк восхитилась пейзажами Ямала и гостеприимством его жителей. Об этом она сообщила РИА Новости. По словам Дробняк, дружелюбие ямальцев поразило ее даже сильнее природы. lenta.ru »

2024-3-22 10:46

Приехавшая в Россию из Словении девушка удивилась ценам на продукты

Живущая с 2020 года в Словении Юлиана (фамилия неизвестна) приехала в Россию и удивилась ценам на продукты. «Я-то думала, что вы тут бедствуете и недоедаете. А оказывается, живете не хуже нас, раз можете позволить продукты по европейским ценам», — отметила девушка в беседе с «Царьградом». lenta.ru »

2024-2-5 13:41

Приехавшая в Екатеринбург Екатерина Мизулина вызвала бурю эмоций у школьников

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 февраля, ФедералПресс. У здания школы №1 на ВИЗе скопились толпы школьников, которые ожидали приезда главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной. Попасть на лекцию к грозе российского интернета удалось не всем. fedpress.ru »

2024-2-5 12:10

Приехавшая в индийский ашрам туристка подверглась групповому изнасилованию

Американская туристка, имя которой не называется, приехала в индийский ашрам и подверглась групповому изнасилованию. По информации местной полиции, во время произошедшего 44-летняя женщина сидела на пляже недалеко от ашрама. lenta.ru »

2023-8-3 07:36

"Не слышали и не видели": Приехавшая к Зеленскому африканская миссия не заметила взрывов в Киеве

Члены миротворческой миссии лидеров стран Африки, которые сейчас находятся в Киеве для встречи с лидером Незалежной Владимиром Зеленским, не видели и не слышали взрывов в украинской столице. Об этом официальный представитель президента ЮАР Винсент Магвенья сообщил журналистам южноафриканского портала News24. life.ru »

2023-6-16 14:37

Приехавшая в зону СВО за сыном и внуком бабушка отпраздновала 72-летие в Донбассе

Бабушке из Хабаровска, которая приехала в Донбасс добровольцем вслед за сыном и внуком, исполнилось 72 года. Главные мужчины в её жизни специально приехали с передовой, чтобы поздравить с днём рождения, пишет "Mash на Донбассе". life.ru »

2023-2-21 11:35

Приехавшая в Стамбул Татьяна Брухунова пожаловалась на грязь и бездомных

Жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова поделилась неприятными впечатлениями от поездки в Стамбул. Супруга артиста призналась, что ей не понравился город из-за бездомных и грязи на улицах. riafan.ru »

2023-2-3 11:09

Приехавшая в гости внучка изрезала ножом бабушку и дедушку в Набережных Челнах

Правоохранители разбираются в обстоятельствах поножовщины в Набережных Челнах. В больницу попали два человека, сообщило издание chelny-izvest.ru. riafan.ru »

2023-1-31 20:16

Приехавшая на Шри-Ланку россиянка описала обстановку в охваченной бунтами стране

Российская туристка, приехавшая отдыхать на Шри-Ланку, рассказала об актуальной обстановке в стране на фоне продолжающихся митингов из-за ухудшения экономического положения. Путешественница решила прояснить, безопасно ли туристам приезжать в охваченную бунтами страну и как в настоящее время выглядит ее отдых. lenta.ru »

2022-4-7 05:33

В Петербурге пропала студентка из США, приехавшая изучать русский язык

Гражданка США приехала в Россию для учебы в СПбГУ и пропала. Об этом сообщили в виртуальной приемной университета.Студентка планировала изучать русский... rosbalt.ru »

2022-2-14 13:05

Срочно приехавшая на Олимпиаду биатлонистка Буртасова выступит в индивидуальной гонке

На прошлой неделе она замечательно выступила на чемпионате Европы, где взяла две золотые медали. life.ru »

2022-2-6 10:47

Приехавшая в Польшу литовка получила сообщение с требованием вернуться в Минск

Гражданка Литвы приехала в Польшу и получила СМС-сообщение с требованием вернуться в Минск. По ее словам, границу Польши она пересекла с территории Литвы, а не Белоруссии, поэтому данное сообщение вызвало у нее сильное недоумение. lenta.ru »

2021-9-29 15:23

Приехавшая в Россию индонезийка вырвалась из рабства благодаря вакцинации

Девушка приехала в Россию в 2019 году по рабочей визе и проработала все это время в одном из спа-салонов Московской области. На днях работниц заведения повезли на обязательную вакцинацию, где медсестра увидела, что документы девушек были не у них на руках,а у работника агентства. lenta.ru »

2021-7-15 13:41

Дольщица из Ленобласти, приехавшая в Москву протестовать, упала в обморок

В Москве 16 декабря прошла протестная акция обманутых дольщиков ЖК «Тридевяткино царство», находящегося в Мурино Ленобласти. Об этом сообщили в инициативной... rosbalt.ru »

2020-12-16 18:13

Приехавшая на отдых в Новороссийск жительница Иркутска попала в обсерватор

26-летняя сибирячка не смогла предоставить исчерпывающих сведений о том, что может обеспечить самоизоляцию на территории города-героя. argumenti.ru »

2020-5-27 13:56

Приехавшая на вызов женщина-врач была изнасилована неизвестным в Саратове

Следователи возбудили уголовное дело в связи с изнасилованием врача поликлиники. Женщина в понедельник вечером отправилась на вызов к пациенту в Саратове. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального СК. nation-news.ru »

2019-9-17 02:44

Американка, приехавшая в Петербург с каннабисом, провела два месяца в СИЗО

Московский районный суд Санкт-Петербурга признал виновной по статье 228 УК РФ Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств туристку из США, взявшую с собой в поездку 19 граммов каннабиса znak.com »

2019-9-17 21:06

Приехавшая в Крым немецкая делегация оценила ситуацию на полуострове

Приехавший в Крым глава немецкой делегации, член общественной организации Druschba Global Дирк Нессениус прокомментировал ситуацию на полуострове.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-21 17:12

Приехавшая с юго-востока Украины семья Люльковичей получила гражданство России

Они обратились к президенту РФ Владимиру Путину в ходе прямой линии, сообщив, что не могут получить российское гражданство tass.ru »

2019-7-3 13:21

Приехавшая из Австралии праправнучка Айвазовского поделилась впечатлениями о Крыме

В новом терминале состоялись торжественные мероприятия, посвященные присвоению крымскому аэропорту имени Ивана Айвазовского. riafan.ru »

2019-6-12 17:08

Приехавшая в Крым немецкая делегация заявила, что не боится санкций Киева

Немецкие журналисты и общественники не опасаются возможных санкций со стороны Украины из-за визита в Крым, рассказал глава делегации, заместитель председателя немецкого объединения «Общество безопасности и политики» Франк Порш. riafan.ru »

2019-3-19 12:17

В Москве умерла девочка, приехавшая на Кремлевскую елку

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. В Москву на Кремлевскую елку приехала школьница. Она остановилась в хостеле, где ей стало плохо. Приехавшие на вызов врачи не смогли помочь 12-летней девочке. fedpress.ru »

2019-1-4 12:47

Ночью в отеле скончалась школьница, приехавшая в Москву на Кремлевскую елку

В московском хостеле минувшей ночью скончалась девочка, приехавшая в столицу на Кремлевскую елку. Согласно последней информации, 14-летняя школьница умерла на руках у собственных родителей. argumenti.ru »

2019-1-4 12:42

Православная молодежь, приехавшая на Форум, сможет посетить мастер-классы и экспозиции ВДНХ

Регистрация на официальном сайте III Международного православного молодежного форума дает участникам право бесплатно посещать выставки и мастер-классы на ВДНХ. Как сообщает агентство новостей «Москва24», форум православной молодежи пройдет в Москве 23 августа. informus.ru »

2018-8-23 08:08

Приехавшая в Крым японская делегация пообещала «донести правду» о полуострове

Японская делегация во главе с председателем неправительственной организации «Иссуй-Кай» Мицухиро Кимурой прибыла в Крым с культурным визитом. riafan.ru »

2018-8-11 17:53

Четыре года ожидания: приехавшая из Донбасса ветеран Великой Отечественной получила паспорт РФ после обращения RT

95-летняя Раиса Александровна Шувар бежала с юго-востока Украины, спасаясь от войны. В 2014 году она оказалась в приюте «Матронушка» в Ростовской области. Ветеран Великой Отечественной пыталась подавать документы на российское гражданство четыре года. russian.rt.com »

2018-7-26 19:32

Приехавшая из Донбасса ветеран Великой Отечественной войны получила российский паспорт

95-летняя беженка из Донбасса Раиса Александровна Шувар, пережившая Великую Отечественную войну и участвовавшая в Параде Победы, получила паспорт гражданина России. В 2014 году она вместе с другими беженцами, выехавшими с юго-востока Украины, спасаясь от войны, оказалась в Ростовской области в городе Белая Калитва в приюте «Матронушка». russian.rt.com »

2018-7-26 14:49

«А що там?»: приехавшая на заработки в Польшу украинка никогда не слышала об Освенциме

На Украине могут повториться самые страшные страницы истории, в том числе Освенцим, считает киевский журналист Андрей Манчук. Такое предположение он объяснил тем, что вместо трагических событий истории украинским школьникам рассказывают о героях ОУН УПА (запрещенная в РФ организация). riafan.ru »

2018-7-12 12:08

В России поженилась приехавшая на ЧМ-2018 пара из Египта

Египтяне Дина Амин и Мохамед Альдраби, приехавшие в Волгоград, чтобы поддержать национальную сборную в матче с командой из Саудовской Аравии, стали мужем и женой. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу арабской диаспоры в регионе Омара Абдула Нассера. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-26 18:47

У Скрипаля была подруга, приехавшая в Великобританию из России - The Telegraph

Подруга отравленного в Великобритании экс-офицера российской разведки Сергея Скрипаля слишком напугана, чтобы дать показания полиции, сообщил источник издания The Telegraph. gordonua.com »

2018-3-25 11:57

Приехавшая в Петербург перуанка рассказала, чему научила ее Россия

Перуанка Лейла Фигероа Фучо, которая приехала в Петербург вместе со своим мужем, работающим в гостиничном бизнесе, рассказала, чему ее научила Россия. riafan.ru »

2018-3-21 14:20

Российская "скорая", приехавшая на вызов в Стокгольме, озадачила пользователей Сети

Российская "скорая", приехавшая на вызов в Стокгольме, озадачила пользователей Сети incident.mk.ru »

2017-12-7 08:57

Приехавшая в Москву Софи Лорен поразила Баскова

Такого на светском приеме еще не бывало. Звезды отечественного шоу-бизнеса, словно обычные поклонники, распихивали друг друга локтями, чтобы своими глазами увидеть живую легенду Софи Лорен. ntv.ru »

2017-11-20 22:25

"Лечь негде!": приехавшая в Крым россиянка показала заполненные пляжи и недорогие кафе

Планируя летний отпуск, россияне все чаще рассматривают Крым в качестве самого интересного варианта. Однако дискуссии в Сети не позволяют понять, что в действительности происходит на полуострове. Россиянка Нина Дарина отправилась в Крым, чтобы рассказать в своем видеоблоге, как отдыхают на местных курортах. nation-news.ru »

2017-7-17 11:12

Российское гражданство получила 95-летняя участница ВОВ, приехавшая из Луганска

На этой неделе российское гражданство наконец получила 95-летняя Нина Воровская. Она прошла всю Великую Отечественную, а на склоне лет была вынуждена бежать от другой войны. Конфликт на востоке Украины заставил бросить всё и уехать в Россию. tvc.ru »

2016-5-1 15:47