Результатов: 52

Подвергшаяся групповому изнасилованию туристка раскрыла страшные подробности

Туристка из Бразилии, которую в Индии изнасиловали семь мужчин, раскрыла подробности произошедшего incident.mk.ru »

2024-4-19 20:43

17-летняя узбекская фехтовальщица подверглась групповому изнасилованию в Италии

17-летняя фехтовальщица из Узбекистана подверглась групповому изнасилованию со стороны итальянских спортсменов в городе Сиена Италии incident.mk.ru »

2024-3-6 12:14

Туристка подверглась групповому изнасилованию в Париже и была брошена у дороги

Американская туристка подверглась групповому изнасилованию со стороны двух мужчин во время Недели моды в Париже. После случившегося преступники посадили девушку в машину и бросили на бульваре Бессьер. lenta.ru »

2024-1-31 09:04

К изнасилованию россиянки оказались причастны бывшие вагнеровцы

В Свердловской области силовики задержали двух мужчин, подозреваемых в изнасиловании девушки и краже у нее ценностей. Оба оказались бывшими участниками ЧВК «Вагнер», которых забрали из колонии, а после службы освободили, и они вернулись домой. lenta.ru »

2024-1-29 11:06

Приехавшая в индийский ашрам туристка подверглась групповому изнасилованию

Американская туристка, имя которой не называется, приехала в индийский ашрам и подверглась групповому изнасилованию. По информации местной полиции, во время произошедшего 44-летняя женщина сидела на пляже недалеко от ашрама. lenta.ru »

2023-8-3 07:36

В Туве десятилетний мальчик подвергся групповому изнасилованию в туалете школы

В Туве изнасиловали десятилетнего мальчика. Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета России, ЧП произошло в селе О-Шынаа Тес-Хемского... rosbalt.ru »

2023-7-9 12:27

Мужчины подвергли туристку групповому изнасилованию на пляже и получили срок

Мужчины подвергли туристку групповому изнасилованию на греческом пляже Ретимно, остров Крит, и получили пожизненный срок. Уточняется, что при аресте два пакистанца сразу признали вину, однако в суде стали отрицать обвинения. lenta.ru »

2023-6-23 07:45

В Гоа российская туристка подверглась групповому изнасилованию: попросила принести алкоголь

Индийский курортный штат Гоа не только вместе с Таиландом и Шри-Ланкой вошел в топ-3 направлений, выбираемых россиянами для зимнего отдыха, но и вырвался на первое место: прямые рейсы не только из столиц, но и из регионов РФ, лететь ближе, а цены ниже incident.mk.ru »

2022-12-6 17:28

Житель Подмосковья лишился православного крестика и подвергся изнасилованию в парке

Злоумышленник обокрал и изнасиловал уснувшего 29-летнего мужчину в Подмосковье, передает издание Baza. riafan.ru »

2022-9-16 19:38

Девушка купила билет в бизнес-класс и подверглась изнасилованию в полете

Пассажирка бизнес-класса обвинила попутчика в изнасиловании во время полета — мужчина был задержан и пошел под суд. Пассажирка бизнес-класса, имя которой не разглашается, сообщила бортпроводникам о том, что ее попутчик напал на нее, пока все остальные туристы спали, и заставил заниматься с ней сексом. lenta.ru »

2022-2-9 16:12

Женщина гуляла по известному пляжу в отпуске и едва не подверглась изнасилованию

Туристка из Канады подверглась нападению на популярном пляже в Майами-Бич (США) и чудом сумела убежать от насильника. Инцидент произошел в понедельник, 8 ноября. Канадская туристка, имя которой не упоминается, прогуливалась рано утром в прибрежном районе Майами-Бич, штат Флорида. lenta.ru »

2021-11-12 18:00

Суд в Москве обязал Первый канал опровергнуть слова о причастности Шишкана к изнасилованию

Адвокат Елена Сенина сообщила, что суд также удовлетворил требование Олега Медведева взыскать с Первого канала и ООО "Человек и закон" символическую компенсацию солидарно в 10 тыс. рублей tass.ru »

2021-11-10 21:00

Франция приравняла к изнасилованию секс с детьми до 15 лет

Французский парламент принял закон, согласно которому секс с ребенком в возрасте до 15 лет будет автоматически считаться изнасилованием и караться уголовным сроком до 20 лет social.mk.ru »

2021-4-17 03:30

Установлены причастные к изнасилованию россиянки на треш-стриме

Представители Следственного комитета России сообщили, что уже начали проверку по факту изнасилования россиянки во время трэш-стрима. В ведомстве отметили, что сотрудникам СК удалось установить личности всех подозреваемых людей, которые могут быть причастны к преступлению. lenta.ru »

2021-3-26 16:17

Туристка подверглась изнасилованию в отпуске и семь лет умалчивала о случившемся

Туристка подверглась изнасилованию в отпуске в Австралии и семь лет умалчивала о случившемся. 28-летняя британка Софи Дэвис (Sophie Davis) рассказала, как семь лет назад во время своего двухмесячного путешествия по Австралии она подверглась насилию в общежитии со стороны незнакомого человека. lenta.ru »

2021-3-23 15:07

Вечеринка с участием телезвезд в Испании привела к групповому изнасилованию

Нелегальная вечеринка с участием телезвезд из реалити-шоу La isla de las tentaciones («Остров искушений») привела к заявлению о групповом изнасиловании, полиция ведет расследование. Об этом сообщает издание 20minutos со ссылкой на полицейских. lenta.ru »

2021-2-22 13:17

Секс с ребенком во Франции решили приравнять к изнасилованию

Секс с ребенком младше 15 лет во Франции будет считаться изнасилованием. Французские власти решили внести соответствующие поправки в законодательство. mirnov.ru »

2021-2-11 13:46

Секс без явного согласия приравняли к изнасилованию в Дании

В Дании секс без явного согласия приравняли к изнасилованию. Фактически новый закон ужесточает действующие: это может увеличить число приговоров. Раньше прокуратура должна была доказать, что преступник применил насилие или напал на кого-то, кто не мог сопротивляться. Новый закон вступит в силу 1 января 2021-го. lenta.ru »

2020-12-18 15:51

Мосгорсуд обязал ТВЦ опровергнуть информацию о причастности Кашпировского к изнасилованию

Суд также обязал взыскать с Александра Невзорова и с телеканала по 10 тыс. рублей в качестве компенсации морального вреда tass.ru »

2019-10-25 20:33

Подозреваемых в причастности к изнасилованию россиянки в Барселоне отпустили из-под стражи

Как сообщили в Высшем суде Каталонии, "судья постановил временное освобождение, еженедельную явку в суд, изъятие паспортов и запрет на выезд из страны" tass.ru »

2019-7-21 10:10

СМИ: задержаны подозреваемые в причастности к изнасилованию россиянки в Барселоне

Потерпевшая пояснила, что точно не помнит, как именно оказалась в том месте, где все произошло tass.ru »

2019-7-20 13:12

Москвичка подверглась групповому изнасилованию, преступники сопротивлялись задержанию

Женщину пытались изнасиловать в столице; когда ей на помощь, прибыли правоохранители, насильники оказали им сопротивление. Об этом информирует управление... rosbalt.ru »

2019-7-18 22:05

Экспертиза ДНК по изнасилованию дознавательницы в Уфе завершена

В понедельник рассматривалась апелляционная жалоба на постановление суда о содержании под стражей полицейских из Уфы, подозреваемых в изнасиловании дознавательницы social.mk.ru »

2019-1-22 17:19

СК сообщил, что подмосковный полицейский не причастен к изнасилованию гражданки Вьетнама

Ранее некоторые СМИ сообщали, что полицейский организовал банду и вымогал деньги у граждан Вьетнама tass.ru »

2018-12-26 14:48

В СК открестились от "положительной" экспертизы по изнасилованию в Уфе

30 ноября в Интернете появилась информация: «Все трое уфимских полицейских причастны к изнасилованию — подтверждает экспертиза ДНК» social.mk.ru »

2018-12-1 19:42

СК не комментирует итоги экспертизы ДНК, которая подтвердила причастность к изнасилованию полицейских из Уфы

СК РФ на текущий момент не комментирует информацию о том, что экспертиза ДНК подтвердила причастности трех уфимских полицейских к изнасилованию 23-летней девушки-дознавателя. До этого сообщалось об имеющемся алиби у всех трех сотрудников правоохранительных органов. nation-news.ru »

2018-11-30 12:57

СМИ: экспертиза показала причастность троих полицейских к изнасилованию в Уфе

СМИ сообщили о новых обстоятельствах дела о скандальном изнасиловании молодой дознавательницы в Уфе incident.mk.ru »

2018-11-30 12:03

Три подонка избили и повесили школьницу, которая сопротивлялась изнасилованию

15-летняя Сувита Ядав возвращалась домой из школы, когда её стали преследовать три парня. Они попытались изнасиловать девушку, но та яростно сопротивлялась, чем, по-видимому, сильно их разозлила. Молодые люди принялись избивать Сувиту, а затем повесили её на ближайшем дереве. life.ru »

2018-10-3 18:53

В Красноярске случайный прохожий помешал изнасилованию девушки в офисе (видео)

Отметим, что девушка и сама оказала активное сопротивление нападавшему: оттащила его поближе к выходу и не дала воспользоваться ножом. В результате она отделалась травмой руки. После того как в борьбу вмешался Александр, пострадавшая девушка сумела нажать тревожную кнопку. life.ru »

2018-4-16 11:51

По групповому изнасилованию школьницы в Москве завели уголовное дело

На вечеринке в Москве совершено групповое изнасилование 13-летней девочки. По данному факту возбуждено уголовное дело. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. vesti.ru »

2018-1-29 20:00

Побудившую к убийству и изнасилованию студентки песню потребовали запретить

В сети запустили петицию с требованием запретить песню «Возможно» группы «Мы», которая якобы побудила 19-летнего студента МГТУ имени Баумана Артема Исхакова расправиться с 19-летней студенткой Высшей школы экономики Татьяной Страховой и покончить с собой. Обращение было опубликовано на сайте Change.org. lenta.ru »

2018-1-24 00:17

Женщину в Конго приговорили к изнасилованию собственным пасынком из-за рыбы

Импровизированный суд конголезских боевиков приговорил женщину к публичному изнасилованию и смерти из-за поданного ею блюда. Инцидент произошел в городе Луэбо (провинция Касаи) 8 апреля 2017 года. К этому времени там властвовали боевики из малоизвестной группировки, объявившей о лояльности повстанцам «Камуина Нсапу». lenta.ru »

2017-10-11 17:39

На упаковке презервативов разглядели призыв к изнасилованию

Внимание пользователей сети привлекло фото упаковки презервативов, которые якобы раздавали в одном из американских университетских городков. Их смутила надпись «Следуй дальше без согласия», в которой некоторые разглядели призыв принуждать к сексу вопреки желанию партнера. lenta.ru »

2017-9-11 18:09

Туристка из Польши подверглась групповому изнасилованию в Италии

Полиция итальянского города Римини ведет розыск четырех человек, подозреваемых в групповом изнасиловании туристки из Польши и избиении ее мужа. Супружеская пара подверглась нападению около 4 часов утра по местному времени (5:00 мск) в ночь на 27 августа на местном пляже. lenta.ru »

2017-8-27 12:29

На севере Индии израильская туристка подверглась групповому изнасилованию

В индийском штате Химачал-Прадеш подверглась групповому изнасилованию туристка из Израиля. Женщина путешествовала по Индии одна: она направлялась в город Каза и села в автомобиль, в котором уже ехали шестеро мужчин. vesti.ru »

2016-7-25 10:45