Женщина гуляла по известному пляжу в отпуске и едва не подверглась изнасилованию

Женщина гуляла по известному пляжу в отпуске и едва не подверглась изнасилованию
фото показано с : lenta.ru

2021-11-12 18:00

Туристка из Канады подверглась нападению на популярном пляже в Майами-Бич (США) и чудом сумела убежать от насильника. Инцидент произошел в понедельник, 8 ноября. Канадская туристка, имя которой не упоминается, прогуливалась рано утром в прибрежном районе Майами-Бич, штат Флорида.

Подробнее читайте на ...

женщина гуляла известному пляжу отпуске едва подверглась изнасилованию

Фото: lenta.ru

Женщина гуляла по пляжу и нашла рвоту кашалота на 19 миллионов рублей

Жительница Таиланда нашла на пляже амбру, стоящую более 19 миллионов рублей. 49-летняя Сирипорн Ниомрин заметила выброшенную волнами массу, когда гуляла по берегу моря после ливня. Соседи подсказали женщине, что ей могла попасться амбра — ценное вещество, используемое в парфюмерной промышленности. lenta.ru »

2021-03-02 08:38

Фото: lenta.ru

Женщина гуляла по пляжу и наткнулась на неопознанное мертвое «чудовище»

Загадочное мертвое «чудовище» вымыло на берег британского графства Пембрукшир, Уэльс. Находка озадачила специалистов. 17 декабря Джули ЛаТроб гуляла по побережью и наткнулась на нечто с костями и плавниками. lenta.ru »

2020-12-24 04:59

Фото: rosbalt.ru

В аэропорту США гуляла голая женщина, громко поющая песни (видео)

Женщина разделась догола и прогулялась обнаженной по зданию аэропорта. Инцидент произошел в воздушной гавани в Майами в штате Флорида США, видео опубликовало... rosbalt.ru »

2020-01-16 13:13

Фото: znak.com

В Петербурге женщина гуляла с ребенком, нацепив на него поводок

В Санкт-Петербурге очевидцы засняли женщину и ребенка, случайно выехавших на велосипеде и самокате на проезжую часть на проспекте Металлистов znak.com »

2019-10-24 11:41